Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    У меня так же, как у AngelinaIvanova, получилось.

    Не нравится мне эта вода. Не видно полей. Сейчас комбайн, ему все равно. А с завтрашнего дня я собираюсь везде тайгу посадить, комбайн не включать и вручную по спецполю тыкать. И вот тут засада
     
    lunnay_babochka, золан447, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    не нравиться квест на спецполе...слепой какой то... не буду проходить
     
    marusjyklimowa и золан447 нравится это.
  3. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Не знаю в этой теме пишу или нет но очень нужно 11 гаечных ключей.Можете помочь пожалуйста?
    Ник: Igor1985262019q
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Igor1985262019q нравится это.
  5. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    [​IMG]
    жёлтым поля 1*2 - 4 шт, чистая прибыль - 8шт кипариса
    красным поля 1*1 - 6 шт, чистая прибыль - 6 шт кипариса
    поля 2*2 - 21 шт, чистая прибыль - 84 шт кипариса
    Итого - 98 шт кипариса
    P.S. Может быть, кто-то, как и я, не сразу нашёл;): здание над жёлтой двойкой на скрине - магазин капитана, там тратим шестерёнки.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Август 2023
    Юлашкин123, -Ulika-, lunnay_babochka и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. abkfox

    abkfox Продвинутый

    На спецполе, так как не действуют обычные бонусы, урожайность не зависит от размера полей. podmazo просто посчитал только большие поля. А, если брать большие+средние+маленькие, как в посте выше, то чистая прибыль всё равно 98 при меньших затратах воды и навоза. Но главное, тыкать меньше, если нет сельхозпомощи.
     
    Юлашкин123, lunnay_babochka и marusjyklimowa нравится это.
  7. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Да, здесь tuttarutta мне сказала об этом. Давненько ничего на спецполе не было, забылось как-то. Спасибо:).
     
    Юлашкин123 нравится это.
  8. BaUstya

    BaUstya Ученик

    Я возможно очень сильно туплю после всех проблем с игрой, но вот я не могу найти у себя вальеры для пауков, все обыскала, ни в сарае, ни в магазине нет. Есть только на рынке по сто тыщ за паучка. Может не правильно название пишу, подскажите где их брать?
     
    best.mamanya нравится это.
  9. podmazo

    podmazo Герцог

    Пауки в полнолунной лавке у Джека
     
  10. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Прочесть о получении Паучьего вольера можно вот тут.
     
  11. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Я сначала тоже рассматривала этот вариант (именно потому что лукошки и крабы в достаточном количестве и тоже показалось более выгодным - сарай целее): пройти 5ый этап 1го строения 3 раза для добора 156 монет для яруса. Это +1110 кипариса к 1740, т.е. всего нужно будет 2850шт кипариса, это примерно 28 сборов, если по 4 сбора в день, нужно 7 дней, по 5 сборов - 6 дней и т.д. Т.е. нарастить можно за счёт большого количества сборов в день, а это или блинчик (его нет), или время, оторванное от сна (его жалко). Поэтому решила пошуршать по сарайным запасам, дорастить коровок с пауками.
    Но, если получится взять ярус и останется время, попробую этот вариант для второго комплекта декора. На него нужно 255 монет:
    1 раз - 5-ые этапы всех 4-ёх строений - 157 монет
    2-ой и 3-ий разы - 5-ый этап 1-го строения - 106 монет

    В игре многое зависит от возможностей игрока: наличия бонусов, свободного времени, запасов сарая. К сожалению, не всегда наиболее выгодный вариант возможно осуществить.
     
    marusjyklimowa, lunnay_babochka, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. TASH5757

    TASH5757 Небесная канцелярия

    Посмотрите у себя в расходных материалах Ящик жутких штук - там есть пауки
     
  13. BaUstya

    BaUstya Ученик

    Всем спасибо за ответы про паучков. Прикупила 4 штучки аж у Джека.
     
    marusjyklimowa и best.mamanya нравится это.
  14. podmazo

    podmazo Герцог

    В квестовом магазине продают новый (в игре) бонус: +3 к урожаю с деревьев... существовавший ранее бонус дает 100%, т.е. +4 к урожаю
     
    best.mamanya нравится это.
  15. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Возьму, вдруг когда взбредет в голову яичные или молочные выставить... Да и на Люсины мамонты всякие удобрения выгодно.
    Т.е. на все деревья, которые меньше трех плодов дают.
     
    ИСКАНДЕР1, scorpion13 и lunnay_babochka нравится это.
  16. Чешира

    Чешира Ученик

    Простите, а божьи коровки с какого уровня хлев и , я так понимаю, за тп?
     
  17. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Ну надо же такому случится! Не хотела квест проходить, но как то случайно получилось, зашла посмотреть и застряла, начала сдавать, что просят, но что то сомнение взяло, на втором строение на пятое задание вроде все сдала и снова просят сдать продукцию. Или меня уже глюки к вечеру посетили ???:sleepy:
    Что дает сдача продукции сверх нормы и куда приспособить эти фермерские монеты?
     
    Последний раз редактировалось: 17 Август 2023
  18. Гнездо божьих коровок относится к редких хлевам,поэтому в магазине(плотницкой),данный хлев не продается.Можно было получить в определенных квестах,акциях,например,Ферм-экспресс или обменять в акцию"Торговля и подарки",получить из определенных ящиков. Доступно на рынке(цены высокие).
    После выполнения первых четырех этапов,будет повторяющийся(последний) этап,в котором можно сдавать продукцию до окончания события,зарабатывая тем самым награды.P.S.Последний этап во втором строение очень затратный,поэтому сначала посмотрите,cколько вам нужно продукции и стоит ли его продолжать. И,да,в пятом задании второго строения в наградах нет монеток- шестеренок,там ОП,ФМ и бревна.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Август 2023
  19. Чешира

    Чешира Ученик

    Спасибо Вам!
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  20. podmazo

    podmazo Герцог

    Про бустер нигде не сказано: написано "бонус"