Беседка - Квесты

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Девочки и мальчики, успокойте старушку, пожалуйста! За готовую схему в игре, ничего в итоговом счёте снимать не будут? А то извилины от жары распрямились, жесть. Кукуха тоже съехала. У меня с времён туманной юности никто столько согласия не просил, да ещё и на нерусском языке:pxD
     
    хомякзапасливый, Воронька, n.birr и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. Простые и изогнутые трубки пойдут на изготовления трубопровода в том количестве,что указано в готовом плане. За составленный игрой готовый план ничего лишнего с вас не снимут и не попросят). Не переживайте.
     
    lunnay_babochka и Gala1411 нравится это.
  3. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Спасибо за дельный совет! Так и сделаю -выращу 22424 и определюсь по времени до конца квеста. Конечно, хотелось бы всё полезное забрать, но как получится.
     
    Воронька нравится это.
  4. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Большое спасибо! А то загадка загадок: соображать сил нет, а переживать и волноваться силы есть всегда, парадоксo_OxD
     
    scorpion13, ИСКАНДЕР1 и lunnay_babochka нравится это.
  5. Ярус взят и наполнен:p Первое прохождение десяти уровней,за исключением десятого(пропустил ФМ,ЗБ и звездочки,сэкономив 4 прямых и 6 изогнутых труб),прошел по готовому плану,за что ему спасибо). При повторном прохождении пропустил ФМ на первом уровне,ТХ"Памперо" на 6 ур. и те же награды на десятом. Приступил к строительству третьего трубопровода(награды неплохие).В магазине взял 120СК,ящик фермерских бонусов2,все с\х купоны и три загадочности"Сулавеси".Планирую добрать ЗД и ТХ,первый ящик,неоны. Колесо дало два+1(58 праздничных и 99 простых прокруток),подключил двух джеков,ну и СУ,СУЛ. Выпадашки набил сразу(амарант).Некоторые награды хотелось бы пропустить,например ЗП на втором уровне,но не взяв СК,трубопровод не прокладывается по схеме.Ну и всем удачно построить трубопровод,получая интересные награды.:)
     
    Последний раз редактировалось: 9 Август 2023
    Timurfar, =елочка=, marusjyklimowa и 15 других отметили, что им это нравится.
  6. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    прошла уже 2 круга. что бы взять вьюн и декор нужно пройти 1.5 круга. не заморачивалась пользовалась готовыми чертежами.иногда немного сокращала путь если какой то приз не нужен.перед квестом стараюсь накрутить максимальное число бонусов к урожаю.
     
    bemolle, Воронька, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    подскажите как переходить с одного цвета на другой, никак не могу разобраться где брать переходники?
     
  8. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Все! Пеликан мой и красноухая черепаха моя! Квест с енотиками прошла! Ооочень обрадовалась, что нужен 1 суперкорм для селекции. Всем удачи! xD
     
    marusjyklimowa и lunnay_babochka нравится это.
  9. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    В молоке пошла на второй круг. До конца енотов осталось 3 минуты. Интересный вопрос: куды впихнуть пеликана?;)
     
    marusjyklimowa нравится это.
  10. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    вот честно, неужели пеликан (про ярус и остальные призы молчу, всё печально) стоит таких затрат по приплоду?
     
  11. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Никакой приплод не пострадал. Всё закрыла простыми попугаями, жабами и пчёлами. Этого добра, почему-то, накопилось много в сарайке.
     
  12. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    1,25кк попугаями? это 20 тысяч выходит, тоже знаете не мелочь)))
     
  13. lunnay_babochka

    lunnay_babochka В чем-то писатель

    Попугаев выставляю, когда нужен навоз для квестов-вот и накопились))))
     
    Timurfar, Воронька и marusjyklimowa нравится это.
  14. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Ну хочется пелика, аж хотелки огнём горят! А приплод ещё наплодим. Членистых стрекозюками закрыла. Их есть у меня. Пернатеньких - гусиным приплодом, у меня 10 розовых чемодален и приплод недорогой. Амфибий лягухами летучими закрыла, их уйма была, откуда взялись? В принципе пелик того стоит. Других призов не заметила. А шо, были?
    **********************
    У меня молочарня не работает без обновления. После обновления выскакивает большое иностранное письмецо. Надоело ругаться. Теперь выскакивает окно. Гала говорит: фармерама капут? - Воистину капут! Смеёмся всей семьёйxD
     
    Samar4anka, lunnay_babochka, Воронька и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. Если в стиле фэн шуй,то на кухню,с северной стороны и желательно,чтобы его взгляд почаще смотрел направо.Не забудьте положить в его клюв денежку и увидите,как ваши ЗП и ТП непременно будут пополняться:D.
     
    nelya8151, Донн*Роза, Samar4anka и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Спасибо! Пелик-то ещё и полезный, буду богатая, все меня узнавать перестанутo_O. А вот на кухню пелика не втиснуть. Я там галюциногенные мухоморы ращу. Разве прикандычить черепаху с лесной оранжереи? И денюжку в клюв не стану. Растаскает жиром бедную птичку от моей деньги:p. Уйдёт Люся в отпуск, как пелик располневший удобрять наших мамонтов станет?xD
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    закрывала колибри, богомолами и саламандрами. в призах заметила ярус, пеликана и черепаху.
     
  18. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Эх, опять в игру не войти:cry:
     
  19. galkao

    galkao Барон

    Да, после введения ДЭ ни одного квеста без глюклв не было... Если и были, то это - исключения, лишь подтверждающие правило.
    Тоже не могу зайти в игру.
    Хорошо хоть, на форум пустили.
     
    Воронька и n.birr нравится это.
  20. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Так в этом квесте цены дикие. Я почти два круга по молоку сделала. Только на ярус и декор хватило. За вишни купоны взяла и всё. Прискорбно.
    Сейчас и отсюда турнут. Уже и заставка не грузится
     
    Последний раз редактировалось: 10 Август 2023