Беседка - Долина эдельвейсов

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 6 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Аля

    -Аля Король форума

    Да, потому и старались )))) Впереди 2 яруса для +ОП основной фермы по 1000% . Но они далеко- 10 и 15 уровни
     
    =елочка=, ИСКАНДЕР1, galapod и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. galapod

    galapod Талант

    Т
    Тогда заинтересовали... двигаемся дальше. Правда ,раньше я на ферму заглядывала утром и вечером, а теперь бегаю каждые 10 минут...
     
    -Садочек-, zaporozec70, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. lora_561956

    lora_561956 Гроза форума

    подскажите пожалуйста делаю все время инструменты чтобы вырастить дерево а они никак не прибавляютя как было 2 так и есть а надо 4 может можно как то заказать именно маленький набор инструментов не понимаю какие вообще получаютс]
     
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    На Лесопилке в Инструментах можно выбрать что требуется.
    Попробуйте. Если будет непонятно, объясню подробнее.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 14 Декабрь 2022
    lunnay_babochka нравится это.
  5. lora_561956

    lora_561956 Гроза форума

    я там и делаю но никак не получаются маленькие
     
  6. Galina

    Galina В чем-то писатель

    Я не могу сдать деревья для получения значка Лесовода, хотя у меня полный склад 18 шт. Они не отображаются в перечне , что можно сдать, там только плоды. И получается, что склад переполнен - нельзя увеличить его объем, так как кнопка не активная, а можно уменьшить число деревьев на складе,только посадив их взамен вырубленных. Вся работа встала.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Декабрь 2022
  7. -Аля

    -Аля Король форума

    Для значка нужно сдавать не деревья, а плоды деревьев.
    Для 1 значка нужно 524 абрикоса или 105 вишен. Можно миксовать
     
    marusjyklimowa нравится это.
  8. scorpion13

    scorpion13 Печатная машинка

    Напишу и я о своём впечатлении о новой локации. Сначала она интереса не вызвала. Было много непонятного, пока не разобралась во всём методом проб и ошибок. Была цель - дойти до 5 уровня, чтобы получить декор. Потом хотела остановиться. Но затянуло, теперь каждые 1,5 часа иду в игру - собрать урожай, поставить делать новые инструменты. На данный момент - уровень 5, выращиваю 3 дерева - абрикос, вишня и лиственница. Поле открыла. Сейчас начала прокачивать руны у вишни. Ключи использовала уже 3 раза для открытия дополнительных слотов. Сначала открыла для изготовления деревьев, потом древесины, и сегодня - для изготовления гумуса - он самый востребованный у меня. Пока не знаю, не исчезнет ли интерес. Поживём - увидим!
     
    galapod, marusjyklimowa, lunnay_babochka и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Galina

    Galina В чем-то писатель

    Спасибо! А я думала, может сбой какой...
     
  10. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Пошагово: Лесопилка - Инструменты - ползунок ставите на отметку 4 (не 5, где две звезды, а на 4-е деление) - Выбрать предметы - 216 - сейчас 1 яйцо - Преобразовать - 20 минут - готово 4 набора, иногда ещё бонусом дают 5 или др.
     
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Не верю. Можно скрин, куда ставишь зелёный ползунок?
     
    -Аля и Na-li нравится это.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Чистка кэша помогает исправить это.
     
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Всё наладилось без чистки. Вылетела из игры, а когда зашла снова
    козлёночком стала:
    [​IMG]
    Сейчас после перекупщика поменьше осталось.
     
    даша1 и lunnay_babochka нравится это.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ооо, я дождалась "ключики" в призах от перекупа!
    [​IMG]
    пока вспомнила, проверила действие 4ой руны вишни - работает!
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 14 Декабрь 2022
    lunnay_babochka и marusjyklimowa нравится это.
  15. galkao

    galkao Ветеран

    От введения этой "Долины Эдельвейсов" основная ферма стала настолько глючить и тормозить, что очень хочется попросить разработчиков убрать ее на доработку и позволить нам спокойно играть на основной ферме...
    По крайней мере, до тех пор, пока в "Долине" не начнут работать кнопки выхода из игры.
     
    KaTTpuZka, LanaNova, svetik_zab и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Коллеги, а значки у нас тоже имеют срок годности? И в полночь превращаются в тыкву?
    Готовясь к 5 уровню в течении дня заготовила 2 значка. А когда настал час икс, в сарае их не оказалось.
    Нееее, я не сумасшедшая, я прекрасно помню сколько абрикосов и сколько вишен заложила в значки.
    Куда делись? К сожалению не отследила вернулись ли плоды в сарай.
    Согласна с предыдущим оратором.
    Этот аппендикс сильно ухудшает работу всей фермы. Я за кнопку, чтобы можно было резать (к чёртовой матери), не дожидаясь перитонита.
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    возможно, сдали куда-то еще. напишите здесь
    https://board-ru.farmerama.com/threads/voprosy-po-doline-ehdelvejsov.27284/page-4#post-543111
    с указанием вашего ай ди и вам посмотрят, куда вы их дели ;) и делали ли вы значки вообще :D
     
    Донн*Роза, lunnay_babochka и marusjyklimowa нравится это.
  18. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Вероятно вы правы. Там же две кнопки "пеобразовать" и "изготовить". Скорее всего не нажала вторую.
    Бог с ними - значками.
    Вот ТП с деревьев и декора не начислилось это хуже. Придется идти.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Декабрь 2022
  19. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А что? Критиковать мы горазды, а вот похвалить жаба душит.
    Вы заметили что Альпы улучшаются?
    - кнопка "изготовить" в столярке и кнопки "выбрать предметы" на лесопилке не активные пока не закончилось предыдущее производство и пока на нажата кнопка "забрать". Это же сила! Не нужны баннеры с пояснениями, всё и так ясно.

    Очень хочется, если трёхразовый цикл деревьев не завершен, чтобы появилось предупреждение, что ты топор рановато занес, ты действительно хочешь срубить это дерево, которое может еще плодоносить? Ты точно хочешь? Оно уйдет в никуда, подумай!
    Ну или на худой конец, чтобы с этого дерева в сарай упала не только древесина, но и урожайка.
    Сколько я деревьев снесла случайно и преждевременно!

    А так потихоньку всё нормализуется. За это спасибо команде, которая работает над этим!
     
    scorpion13, LennytheDuck и lunnay_babochka нравится это.
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Чуть позже тема появится в техразделе.
     
    Юлашкин123 нравится это.