Вопросы по Долине эдельвейсов

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 8 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    Товар не пропадет.
    Если бесплатный слот тоже занят, то когда товары доготовятся, вы их заберете. Потом платный слот заблокируется.
    Если бесплатный слот освободится раньше, то товар перекочует в него, а платный заблокируется.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Декабрь 2022
    marusjyklimowa нравится это.
  2. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    Спасибо.
     
  3. Cremallera

    Cremallera Ученик

    Здравствуйте. Что то не могу понять, до 6 уровня оставалось не более 300 опыта, а с началом нового квеста стало более 1155. Я конечно могу ошибаться, но кажется что то глюкнуло.

    Ник: Cremallera Id: 5763607
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Количество опыта между уровнями в Долине эдельвейсов было изменено. У Вас просто отображается неправильный уровень. Разработчики уже исправляют это. Опыт не потеряется.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Декабрь 2022
  5. Cremallera

    Cremallera Ученик

    Спасибо
     
  6. 77Dina77

    77Dina77 Комиссар

    Я перешла на 5 уровень,и хотела открыть ещё поля но почему то не получается.
     
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    зашли в Долину эдельвейсов, в Столярную мастерскую. нажали на кнопку Путь мудрости. далее Изготовление значков. сдали плоды, сделали значок. щелкнули на поле (где сидит филин), сдали значок, открыли поле.
    если что-то не пытается открыться, можно попробовать перезагрузить игру.
     
  8. 77Dina77

    77Dina77 Комиссар

    Спасибо.Записала.В этот раз мне помогли.
     
  9. -Dmax-

    -Dmax- Профи

    Добрыи день, у меня не открывается дополнительное поле с филином, я на 6 уровне, значок есть, перезагружалась много раз.Может я не понимаю куда сдавать этот значок? Спасибо. Мои ID 11587049
     
  10. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    А вы кликаете на Филина и замок? Попробуйте кликнуть не на них, а за ними, на свободное место. Границы поля подсвечиваются..
     
    Последний раз редактировалось: 16 Декабрь 2022
  11. -Dmax-

    -Dmax- Профи

    Да кликнула рядом несколько раз и... получилось. Спасибо :)
     
    даша1 нравится это.
  12. Yunita

    Yunita Писатель

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а что значит -используйте дерево чаще +1 ?
     
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Это вы руну на Пути Мудрости смотрели?
    Руна "используй растидерево чаще+1".
    Растидерево - это такое удобрение, ускоряет рост дерева на 20%. Изначально его можно к каждому дереву применить три раза. С этой руной - четыре (для того вида деревьев, для которых руна открыта)
    Деревья Долины эдельвейсов [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 16 Декабрь 2022
    lunnay_babochka нравится это.
  14. Фруша

    Фруша Молодой

    Здравствуйте! У меня все застопорилось. Не могу ни посадить деревья, ни собрать. Показывает, что склад переполнен ящиками с инструментами - 97 штук. У меня таких цифр и близко нет.Разберитесь, пожалуйста. Ник: Фруша Id: 42837888
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    напишите, пожалуйста, конкретно, что у вас не получается, опишите весь процесс, что вы делаете. склад спецматериалов никак не может влиять на выставление деревьев.
    если вы не можете посадить дерево, возможно, вы его не произвели в столярной мастерской. а если вы не можете собрать плоды, возможно, у вас переполнен склад плодов.
     
    igrek35 нравится это.
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. У Вас действительно на складе в категории Спецматериалы не осталось места. В данной категории хранятся не только инструменты, но брёвна и гумус. Всех этих материалов разного качества у Вас сейчас 97 единиц из 100, причём из этого количества 60 штук простых брёвен. Используйте их на переработке или для производства деревьев, либо Вам нужно их просто удалить. На процесс сбора урожая или посадку деревьев на поля это не должно влиять.
     
  17. Фруша

    Фруша Молодой

    Ну вот Вам пример. Я захожу в столярную мастерскую. Хочу поставить слот на горный абрикос, но мне почему-то не хватает маленьких ящиков с инструментами, нажимаю на плюс, а там серая галочка. Спрашивается, куда делись все мои маленькие ящики с инструментами ( в столярной мастерской стоит только один). То-же самое и с бревнами. Хотела переработать из в доски, но не могу - та же серая галочка
     
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    т.е. вопрос не в том, что
    а в том, что вы не можете произвести дерево в столярной мастерской? да? каждое дерево готовится из определенных составляющих. тот же самый горный абрикос - из 2 единиц зеленого топлива, 3 единиц простого гумуса и 2х маленьких наборов инструментов.
    проверьте, есть ли именно те самые продукты у вас на складе. внимательно изготавливайте правильные продукты на лесопилке.
    вспомнила про ваши простые бревна, из них можно изготовить вишню, например.
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Серая галочка у Вас стоит из-за того, что Вы не можете забрать предметы с лесопилки, потому что на складе в категории Спецматериалы недостаточно места. У Вас слишком много простых брёвен на складе. Вам нужно использовать их для производства вишен, если она открыта, либо вложить в переработку на лесопилке. Все маленькие наборы инструментов, которые Вы сделали, вложены в производство горных абрикосовых деревьев.
     
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Специально копила орешки бука для сдачи на значки мудрости,
    а их оказывается нельзя выбрать. Но это же плоды?