Беседка - Цветник/Вьюнок/Остров сокровищ

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ящик Пикколо дал Волшебную шляпу. xD
    40х4=160 ТП Богатейкой буду.
    Какой-то из предыдущих тоже радовал, осталось ещё 12 раз собрать.
    п.с.
    Посмотрела в линейку там 4 штуки разряженных.
    Вот оказывается откуда у меня ТП кроме кино.
     
    kadi-sv, Billi_Bons, zaporozec70 и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Мои 2 Пикколо из призов превратились :inlove:
    в Фестиваль света и Хомячью мухоловку.
     
    Юлашкин123, zaporozec70, priz26 и 3 других отметили, что им это нравится.
  3. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Мне 2-а левосторонних Пикколо-пиликалло выдало вечную охоту за сокровищами и хомячью мухоловку.
    Ааааа:cry: когда ж мне выпадет цветочная картинаааа:cry:
    На деревья денежные я уже и не рассчитываю, а вот картину прям "хАчу-хАчу", ярус стоит незакрытый!

    И еще вопрос.
    Куча декоров которые нужны, но уже очень давно в игре не появляются, они вообще будут или уже можно забыть?
    Например, эти:
    [​IMG]

    Я так понимаю, что они необменный (в ТиП не поменять), но я бы купила их.
    А то я жду-жду и всё зря, пока в распродажах их не было :(
    Они вообще еще планируются к появлению в игре, или я зря надеюсь?
     
    FOX77FOX нравится это.
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    бывают распродажи
    https://board-ru.farmerama.com/threads/akcija-rasprodazha-specdekora-f-a-q.18823/#post-508900
    https://board-ru.farmerama.com/threads/akcija-chudo-vjunok-f-a-q.9140/page-6
    https://board-ru.farmerama.com/thre...tro-predmetov-dekora-f-a-q.19726/#post-501530
    https://board-ru.farmerama.com/thre...ekcij-kolesa-fortuny-f-a-q.15668/#post-493342
     
  5. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Коллега, всё просмотрела, это всё не то. Что-то из того на что вы дали ссылки я покупала даже.
    Ярус "Наставничество" - как я понимаю вообще выбыл, от слова "совсем".
    Цветочную картину я всё ещё надеюсь получить из какого-нибудь Пикколо.
    А вот декор к ярусам:
    Праздничный билет 4 (ночной страх, сказочная птица Феникс, сказочный Пегас и сказочный Дракон);
    Весёлых праздников (цветущее чудо, прыжки по лужам, солнечные ритуалы, венки из цветов)

    увы, не нашла нигде.

    Зимняя меланхолия (воздушные пираты) увидела, но в последний раз он был два года назад и потом всё... ни до, ни после нет
     
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Их 2х пикколо 2 фестиваля света. xD
     
    galapod, Na-li, priz26 и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня из 2х пикколо: источник фей и гений многостаночник.
    Выставляла по одиночке, не могу ждать от любопытства.
     
    Na-li, LioLobnya, zaporozec70 и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ой, какие все счастливые с пикколо, и я тоже
    [​IMG]
    очень довольна 3 шляпами, Джеком, мухоловкой, овцой-зомби, напевами, цветочным букетом. удивили опытом цветочные картины, они у меня первые.
     
    galapod, Ника373, FOX77FOX и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. podmazo

    podmazo Герцог

    Подскажите, плиз, что дает "Танец листьев". В таблице декора его нет, поэтому в раздумье, стоит ли собирать?
     
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    zaporozec70 нравится это.
  11. -Аля

    -Аля Король форума

    а я всегда ориентируюсь на Вашу подпись о количестве активных ярусов и не понимаю где я столько ярусов прощёлкала? xD ну 3-4 вроде помню..но 6 !!xDxDxD
     
    priz26 и FOX77FOX нравится это.
  12. galapod

    galapod Талант

    Я ориентируюсь на цифру , когда нажимаю на сбор ярусов, может , что то не так делаю.. написано например готово79 /591, а они у меня все активны, но за время игры ,по моему, не пропустила ни одного... не могу сейчас скринить, что то пропало на моем Firefox... По квесту, ящики романтики продолжают накапливаться, согласна с svecoles , лучше подбирать их по тропе, чем на викторине...
     
    Последний раз редактировалось: 1 Август 2021
    FOX77FOX, -Аля и priz26 нравится это.
  13. -Аля

    -Аля Король форума

    все правильно, именно так. 6 ярусов мимо меня за 11 лет игры- что-то не проходила, что-то не покупала
     
    Последний раз редактировалось: 1 Август 2021
    FOX77FOX и galapod нравится это.
  14. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Народ, всем доброго утра.
    Объясните мне пожалуйста тугодумной, как на Вьюнке снимать урожай бонусов помощником, но так чтоб не всё подряд?o_O
    Читала где-то тут на форуме, что вроде снимать должОн только те, что отмечены зелеными флажками? (если всё правильно поняла).
    Так ни-фи-га, спецом сегодня прошлась по Вьюнку, поснимала ненужные мне флажки, тыкнула на помощника, а он, гад, собрал всё!, От слова совсем всё!
    Вот как пример: флажки сняты, а урожай собран
    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже пробовала и в закладках категорию ярусов выбирать, чтоб определённые были, например, только с ОП. И всё одно - снимает урожай со всех ярусов!>:(
    Зачем он тогда нужен этот помощник, если такой бестолковый?!-.-
     
    Последний раз редактировалось: 2 Август 2021
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у вас картинки слишком большие, было бы здорово, если бы уменьшили. если вы хотите собирать только избранные ярусы, то отмечаете их флажком, заходите во вкладку на вьюнке Избранные и собираете. но посоветую собирать по категориям, а все нужные ярусы, дающие любые бонусы, запомнить и собирать вручную.
     
    FOX77FOX нравится это.
  16. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Пробовала менять размер картинок, но они то большие, то слишком маленькие получаются. Этот размер средний, и то, тоже гуляет, когда меньше получается, когда больше (не понимаю в чем дело). Пользуюсь фотохостингом.

    Попробую, спасибо за совет
     
  17. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Я тоже долго думала, как работать с вьюнком удобнее, просто расскажу, как теперь делаю я. Нажимаю на значок вьюнка с цифрами- выезжает лента и на ней нажимаю значки ярусов, которые хочу снять. Например, ярусы прогресса и предметы снимаю комбайном не глядя, а когда перехожу к бонусам, прокручиваю в ручную. Может есть способы и поудобнее. Кстати, благодаря вам, только сейчас поняла, как работать с флажками:p
     
  18. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Как я уже писала выше, пробовала с закладками, выбираю определенную закладку, отсортировывает только те ярусы которые относятся к данной закладке, нажимаю помощника, а он снимает ВСЁ! Совсем всё! Т.е. все ярусы и с закладки которую выбрала и с других категорий тоже. Поэтому у меня и было недоумение, что так бестолково сделан помощник, т.к. при любой сортировке он снимает у меня абсолютно все ярусы.
    Я конечно попробую ещё так сделать. Может я что-то не так делаю. Но если всё повторится... тогда буду писать в техподдержку или куда там нужно писать в таких случаях, а еще видео сниму.
     
    *Катерина* нравится это.
  19. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Беседка - Цветник/Вьюнок/Остров сокровищ
    Почитайте стр.32-35 может что-то пригодится.;)

    Скорее всего да. Помощник работает как положено, если только у вас не индивидуальный случай.:) Ярусы с зелёными флажками попадают в категорию "избранные" и если вы именно в эту категорию зайдёте и соберёте ярусы, то остальные, созревшие и не отмеченные зелёным флажком, во всех категориях будут "целыми". А если вы зашли, например, во вкладку бонусы раст. и воспользовались помощником, он соберёт всё, независимо от флажков.
     
  20. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Отметка яруса для Избранных не удаляет его из категории к которой он относится.

    Я борюсь с этим как умею (снимаю по первому декору).
    Когда нужны - иду в Избранные, ставлю декор на место и активирую.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 2 Август 2021