Беседка - Цветник/Вьюнок/Остров сокровищ

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nikusca

    nikusca Безумец

    Галочка, есть ещё декор без плюсиков:oops:Который надо бы пользовать, внимательно просмотри;)
     
    *СТЕПАНИДА*, FOX77FOX и scorpion13 нравится это.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у меня разрядилась Красочная палатка с яблоками, проверяйте свои
    [​IMG]
     
    *СТЕПАНИДА*, Оладушка, Kassiopeya и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Моя палатка ещё 12 дней яблоками торговать будет xD как всегда в последнее время забыла про декор и выставила с опозданием :p)))
     
    Kassiopeya, zaporozec70, wido_vi и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. -Аля

    -Аля Король форума

    а моя яблочная палатка и вовсе света белого не видывала из линейки
     
    Kassiopeya, zaporozec70, wido_vi и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Огромная она, места жалко было, выставила на багаме, дак постоянно она мне там мешается :wuerg:
     
    Kassiopeya, zaporozec70, wido_vi и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. nikusca

    nikusca Безумец

    Коллеги, а что с этими палатками? У меня они стоят в линейке:oops: Разве они что-нибудь дают окромя ОП, ТОП? И вообще киньте ссылочку откуда они взялись, ну чтоб почитать:music:
     
    wido_vi нравится это.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    https://board-ru.farmerama.com/threads/prazdnik-oseni-f-a-q.23533/
     
    Оладушка, Клёпа, Kassiopeya и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Красочная палатка с яблоками (+) - 1x Ящик урожайных угощений II (50 раз)

    Красочная палатка с яблоками - 1x Ящик бестолковых животных

    https://board-ru.farmerama.com/threads/prazdnik-oseni-f-a-q.23533/#post-457684
     
    *СТЕПАНИДА*, zaporozec70, Оладушка и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А палатка с цветами прекрасно себе живет на площадке питомцев... :p
    У меня все три в линейке жили до недавних пор, потом собрал - и к удивлению своему обнаружил, что цветочная "реагирует" только на питомцевого сборщика. Переставил, теперь там трудится :)
     
  10. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Моя красочная палатка с яблоками зверски пьёт мою кровь. И не помню уже сколько ещё пить будет на главном, абсансы надоели. Хуже горькой редьки. А из-за однодневных совиных квестов забыла цветники убрать. В принципе, сама виновата. Но потеря-то какова? Умиррраю!:p;)xD
     
    *СТЕПАНИДА*, vido_wi, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Re: konan_dcw: Как интересно посмотреть на локацию полностью забитую пИтомцами :music: Когда у тебя едва ли левый уголок забит:pxD

    5 участков площадки не открыты. так что мне далеко до наших "олигархов".
    [​IMG]
     
    t628400, priz26, zaporozec70 и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    А что это за декорчик со скунсом? У меня такого нет нигде.
     
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Опасные цветы из Тайн трав
     
    zaporozec70, irlukana и marusjyklimowa нравится это.
  14. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Мне кажется вы не правильно пользуетесь вьюнком, потому у вас такая проблема.

    Вьюнок поделен на следующие вкладки/категории:
    Общая - все ярусы которые у вас есть
    Избранная - ярусы, которые вы выбрали из Общей категории
    Растения/Деревья/Полнолуние - ярусы, которые оказывают какое-либо влияние на растения, деревья, полуночный мир
    Животные/Производства/Селекция - ярусы, которые оказывают какое-либо влияние на животных, производства, селекцию
    Опыт/Дроп - ярусы, которые дают прибавку у ОП/ТОП или увеличивают дроп
    Пустые ярусы - ярусы, которые у вас пустые

    Соответственно, из выше приведенного описания, вам не стоит держать в категории "Избранные" ярусы, которые боитесь случайно запустить. Для них есть специфические категории. Держите в категории "Избранные" только те ярусы, что хотите ежедневно, не задумываясь, собирать на автомате. А остальные вкладки используйте по необходимости.
    Как только у вас появляется новый ярус, заходите во вкладку "Пустые ярусы", перед тем как его заполнять, проанализируйте к чему относится данный ярус. Если это просто опыт и ящик - смело добавляйте ярлычёк "Избранное" и лишь потом заполняйте ярус декором. А если процентики к опыту, к дропу, сокрощалки по времени и т.д. не добавляйте в "Избранные", после его заполнения, ярус автоматически попадёт в соответствующую ему категорию, ищите его там и в дальнейшем используйте его в соответствующей ему вкладке.
    И больше не будет у вас проблем с отслеживанием случайного сбора.

    Ещё есть категория "Ярусы прогресса", но там ярусы только с ОП/ТОП/ЗП, в неё не попадают ярусы точно такие же + с ящиком и доп. плюшками(ремесленные продукты,приплод, производственные продукты и т.д.), потому мне кажется она устарела и бессмысленна в использование.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Январь 2020
    *Катерина*, =елочка=, zaporozec70 и 11 других отметили, что им это нравится.
  15. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Благодарю за пояснение и ,да , так тоже можно, но я все равно не понимаю , почему, так сложно добавить окно вкл/выкл к каждому ярусу, и почему,вопреки всякой логики, вкладку "избранное" использовать не для особо нужных ярусов,а отсылать в нее все не стоящее внимания.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Январь 2020
  16. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Тут смотря с какой стороны посмотреть на "стакан с водой". Можно сказать, что всё самое не нужно, а можно сказать - всё самое ценное:D
    Тогда надо просить расширить "пропускные" параметры категории "Ярусы прогресса". Возможно тогда и свободится для подобных целей вклада "Избранные".

    P.S.: мне кажется нет необходимости в отключении ярусов, иначе начнётся новая проблема с отслеживанием какие включены, а какие - нет.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Январь 2020
    =елочка=, zaporozec70, nikusca и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    В моем избранном находится около десятка ярусов - несколько полнолунных, два суперудобряйки, два разведение животных, один суперкорм, ускоренное созревание определенных групп растений и животных и еще ,сейчас не вспомню. С отслеживанием включен или выключен проблем не должно возникнуть, но я знаю, что они избранные и иду в соответствующую вкладку.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Январь 2020
    V-Ray, scorpion13 и nikusca нравится это.
  18. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Для меня такая же схема наиболее приемлемая, я тоже все ярусы, которые не всегда нужно скопом собирать, поместила в избранные.
    А по поводу кто правильно ярусом пользуется, а кто нет... тут дело вкуса и привычки :p ...и не всё так однозначно как с плюшками)))
     
    konan_dcw, *СТЕПАНИДА*, FOX77FOX и 2 других отметили, что им это нравится.
  19. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Я не о правильности, сколько людей - столько же и правильностей, у каждого правда она своя, я о рациональности , как я ее понимаю. А, Вам, я в любом случае благодарна, предложенный Вами метод мне в голову не приходил, а этот метод тоже хороший.
     
    V-Ray, konan_dcw и scorpion13 нравится это.
  20. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Для меня был бы самым удобным вариантом ситуация когда при переносе в Избранное ярус, автоматически блокировался в другой категории, для сбора комбайном. К сожалению сейчас Избранное лишь для того что бы не бегать и искать во всем перечне
     
    пчелкамайя, zaporozec70, V-Ray и 4 других отметили, что им это нравится.