Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ареал

    Ареал Ученик

    Никик не могу определиться с тактикой или стратегией выращивания животных. Вот растения там всё понятно. Сажаешь на всё поле и созревает одновременно всё поле. На ночь - долгоросы и поле не простаивает. У животных всё сложнее, потому что есть простые хлева, есть желтые, красные и т.д. И время у всех разное. У меня сейчас на поле разные животные по 3 шт. и среди них и простые и желтые и оранжевые. И так уходит в ночь, а утром всё поспело, но много простоя.Кто как выходит из этого положения, чтобы было меньше простоя? Поделитесь пожалуйста своим опытом.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Май 2023
  2. Никакой сложности нет. Разводить животных может и выгодно,но не все виды и породы животных имеют спрос.Сначала вам нужно определиться,для чего выращивать животных. Для выполнения квестов и закрытия ЦДС,селекции или просто для души. Мой совет,не стоит выращивать всех подряд животных,промониторьте свой рынок ,посмотрите,какие животные дорогие,более затребованы,не забудьте про составы кормов(иногда корма дороже самих животных), ну и примените ваши качества фермера-предпринимателя(одно, дорого продать,другое, дешево купить);):)
     
  3. Ареал

    Ареал Ученик

    Вопрос был не про это, но видимо у меня не получилось правильно сформулировать. Спасибо.
     
  4. Ареал

    Ареал Ученик

    Благодарю.
     
    best.mamanya и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  5. Многие игроки на первых шагах старались не забыть надеть желтые,оранжевые апы и т.д.на свои вольеры и получали не только удовольствие от полученного приплода,но и наслаждались звуками природы(кудахтанье,блеенье,мычание и т.д.:D. Сгруппируйте животных по времени созревания,например,днем выставляете 10-13ч. по времени созревания хлева(хомяки,рыси,бабочки и т.д.),к вечеру с меньшим(куры,кукушки,кролики и т.д.),на ночь с высоким временем созревания(бобры,ослы,черепахи и т.д).Не забудьте использовать плюшки,сокращающие время созревания хлевов.Выставляйте хлева под ваш онлайн,так и простоя будет меньше. Используйте локации на ваше усмотрение. Если с растениями тактика и стратегия вам понятна,то чем такой план отличается? Я понял ваш вопрос и ответил вам,предполагая,что так намного проще и целесообразнее(выше пост),т,к.сам проходил через это:)
     
    Последний раз редактировалось: 23 Май 2023
  6. vick-resident

    vick-resident Профи

    Я захожу через Edge, но у меня iPhone 11, на 5 совсем не грузил:(
     
    best.mamanya нравится это.
  7. Ареал

    Ареал Ученик

    Благодарю ещё раз. Тактика выработана, теперь всё будет как в аптеке. И ни минуты простоя ни одного квадратика поля.
     
    best.mamanya и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  8. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Всем приветики! Как у всех, линейка полна декором. Есть у меня музей, тоже полный. Совсем не помню, что у меня там. Чтобы узнать, нужно его снести? Или есть другой способ? Пожалуйста, ссылку бы на ФАК про музей. Возможно не туда написала, прошу извинения.
     
    best.mamanya нравится это.
  9. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Почитать ФАК про музеи можно здесь:
    https://board-ru.farmerama.com/threads/ambary-f-a-q.15953/#post-529888
    Посмотреть, что там стоит можно после сбора, нажав на шестеренку. У иконок всплывают надписи.
     
  10. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Огромнейшее спасибо!
     
    даша1 и best.mamanya нравится это.
  11. Ареал

    Ареал Ученик

    Здравствуйте. У меня проблемы с игрой. Растения и деревья не меняют свой вид по мере созревания. У растений только исчезает полив. Наводишь курсор и понятно, что всё поспело. С деревьями тоже пока не наведёшь курсор сроду не догадаешься, что всё поспело. Уже второй день. Куки кеши чистил, комп перезагружал, клиент переустанавливал. Сначала все нормально работает, а потом история повторяется. Помогите.
     
    best.mamanya нравится это.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Действительно есть такое. Это ошибка, о ней известно. Исправлено будет точно не раньше понедельника, более точной у меня информации нет. Пожалуйста, наберитесь терпения.
     
    naduha_21, хачапури и best.mamanya нравится это.
  13. Ареал

    Ареал Ученик

    Благодарю, будем ждать.
     
    best.mamanya нравится это.
  14. ВЕЛЕНА

    ВЕЛЕНА Ученик

    Добрый день, подскажите плиз, появились ли сейчас какие-то способы оплаты российской картой?
     
    best.mamanya нравится это.
  15. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    На данный момент пока нет новостей об этом. Если такие способы появятся - команда обязательно заявит об этом на форуме.
     
  16. SVETA-1971

    SVETA-1971 Молодой

    Здравствуйте. У меня проблемы с игрой. Растения и деревья не меняют свой вид по мере созревания. У растений только исчезает полив. Наводишь курсор и понятно, что всё поспело. С деревьями тоже пока не наведёшь курсор сроду не догадаешься, что всё поспело. Уже второй день. Куки кеши чистил, комп перезагружал, клиент переустанавливал. Сначала все нормально работает, а потом история повторяется. Сделали, но результат нулевой - собрал урожай с дерева, а дерево стоит как и не собирали. При каждом нажатии на поле - "Загрузка", отвисла, нажал опять на поле чтобы собрать - "Загрузка", "Загрузка", "Загрузка". За это время можно все переделать по дому. Вы вводите одно какое-нибудь задание. а ломаете 10 ДЕЙСТВУЮЩИХ функций. Прощай ферма. Нет ни сил, ни нервов
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    потерпите, пожалуйста, не бросайте любимую ферму. должны исправить
    https://board-ru.farmerama.com/threads/voprosy-obo-vsem.20561/page-91#post-554649
     
  18. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    стесьняюсь спросить, не раньше какого понедельника решат эту проблему?
     
  19. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! О существовании такой проблемы разработчикам передали. Очевидно, над ней работают, более точной информации пока нет. Мы ждем решения вместе с вами...
     
  20. Timurfar

    Timurfar Ученик

    Здравствуйте. На вьюнке появился ярус " На красной дорожке". Подскажите, пожалуйста, информацию о нем.