"Зимний календарь 2015"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 2 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свое мнение о «Зимнем календаре 2015» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты акции.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    Подробная информация по нему можете найти в разделе FAQ:
    Зимний календарь 2015


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы обо всем

    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Текущие акции

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Акции

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Пусть подарки из календаря принесут Вам много радости!
     
    kellakot, -Larella- и .Irina нравится это.
  2. _КАРИША_

    _КАРИША_ В чем-то писатель

    Очень люблю зимний календарь за ежедневные и приятные призы.И как хорошо,что есть такая замечательная возможность просто получать подарки за вход в игру.Пусть эта акция останется неизменной традицией на последующие годы.
     
    kellakot, ljubovchernova, kiss9kiss и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    Подарки - это всегда приятно...
    Отрицательных моментов не вижу, одни плюсы.
    Веселый такой календарик в виде печенюшек:), вплоть до 31 декабря ( очень важный момент )
    ну, а ярусы я очень люблю, тем более с красивым декором:)
    Так что порадовали нас!!!8)
     
    kellakot, ljubovchernova, kiss9kiss и 14 других отметили, что им это нравится.
  4. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Зимний календарик - это прекрасная фермерамовская традиция, которая очень-очень радует:D
    Понравилось:
    - получать подарочки всегда приятно, сразу чувствуется приближение новогодних праздников:p
    - очень рада, что в этот раз в календаре дадут новогодний декор и ярус. Конечно, всякие плюшки в качестве подарков тоже хорошо, но ярус останется на долгую память :)
    - хорошо, что есть возможность открыть пропущенный подарок (правда, цена открытия, на мой взгляд, слегка завышена).

    Минусов не увидела. Спасибо за прекрасное новогоднее настроение!:D
     
    kellakot, skvsvetlana, ljubovchernova и 16 других отметили, что им это нравится.
  5. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Подарки это замечательно :) Календарики - это вдвойне замечательно :)
    Присоединяюсь к пожеланиям: пусть эта добрая традиция сохраняется и множится ;)
     
    kellakot, skvsvetlana, ljubovchernova и 17 других отметили, что им это нравится.
  6. лунтик-света

    лунтик-света В чем-то писатель

    Подарки получать - всегда приятно. Огромное спасибо!!!!
    Сплошной позитив, минусов быть никак не может!!!!!
     
    kellakot, skvsvetlana, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. Екатерина

    Екатерина В чем-то писатель

    И снова календарик!!!! и снова подарочки!!!! Спасибо!!!!xD
     
    kellakot, Billi_Bons, ljubovchernova и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. Да большое спасибо за календарь!Каждый год радует!Да еще,не скупитесь на подарки,это все же раз в год!Всех с преднаступающим новым годом!
     
    kellakot, Billi_Bons, ljubovchernova и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Разбаловали нас в этом году подарками :p Но это нисколько не жалоба xDxD Создает новогоднее настроение :music::music: Одна из любимых фармерамовских традиций :D
     
    kellakot, skvsvetlana, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Я очень любила рождественский календарь!!!! :inlove::inlove::inlove::inlove:
    Все испортили еще осенью. ИМХО)
    Я не понимаю - что такое - зимний календарь!
    Халява - да +
    Не больше)
     
    kellakot, -Larella-, -Greena- и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. кабанчик

    кабанчик В чем-то писатель

    Вот как ни странно соглашусь с мнением, что зимний календарь - это непонятно вообще что. То есть я конечно не католик, но календарь Адвента был на протяжении нескольких лет обязательным атрибутом и напоминал нам именно о рождестве. Я могу очень долго и много рассказывать как в игре за эти годы убивали её душу, а на первое место выводили его величество ЦИФРУ. Вот и сейчас очередное действие в игре это подтверждающее. У нас и так сплошное цифирьное соревнование, кто больше за день опыта набрал, кто больше зелепени заработал. Вероятно только старички начинающие как я играть весной 2010 года помнят ту непосредственность и душевность, которая была присуща игре.
     
    kellakot, caлoмa, libero54 и 16 других отметили, что им это нравится.
  12. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Календарь хороший, но каждый год дают одни и те же подарки. Если бы чуть-чуть другие были, вот тогда пятёрка!, но так - четыре.
     
    kellakot, -Larella- и Billi_Bons нравится это.
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Целый месяц ежедневных подарков плюсом к подаркам Бараша это хорошо.
    А где наш любимый календарь Адвента?
     
    kellakot, Супермадама, -Larella- и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. -kuzya1708

    -kuzya1708 Надзиратель

    Когда я увидела заставку Зимнего календаря с цифрами 31 и 6, то первой мыслью было: "Календарь решили продлить да Нового Года и далее до 6 января - сочельника Православного Рождества".
    Но открыв его 1 января, я поняла, что ошиблась. Просто используя католическую и протестантскую традицию подарков Адвента, календарь превратили в Новогодний, и он стал более толерантным.
    Радует, что увеличилось количество подарков, а так же то, что сами подарки стали более щедрыми.
    Спасибо разработчикам за тот детский восторг ожидания, который они принесли взрослым людям в этот сказочный предновогодний месяц.
    Единственный минус, который я нашла, это слишком большой штраф за пропущенный день.
     
    katya8220, Billi_Bons, kellakot и 11 других отметили, что им это нравится.
  15. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Что могу сказать по поводу календаря! Только то, что я согласна со старичками, раньше было душевней и было понятно почему он был до 24, раньше не было такого, что пропустил - плати! Это были просто подарки которые ты мог открыть все, даже если пропустил - ведь это подарки, а не способ заработать! Но... как видно меняются люди, меняются правила! Что до подарков - да мило, но всякого добра в виде опыта, и удобрений мы на радостях и так накрутили в "праздничных" прокрутках!!! Можно что-то более волшебного, какой-то интересный декор - который не надо ставить на очередном Ярусе (и так их уже 52.... что с ними делать уже и не знаю!), или например побольше прокруток (авось с кем-то повезет), тюльпессо... Просто хочется чтобы либо если и платим за открытие подарков, то он был бы хотя бы стоящим! Либо что бы это были просто подарки от души! Без всяких потрать деньги которых и так потрачено до фига!!!!
     
    kellakot, AlenkaT, Billi_Bons и 13 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.