Здесь живут админы

Тема в разделе 'Знакомство с командой', создана пользователем Margo, 9 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

Tema Guest

Прям удивительно, игроки с 10-летним стажем вдруг резко стали путаться в названиях локаций :eek: хотя эти названия никогда не менялись в FAQ.
    Ладно, мы будем писать «Багамарама (плантация)». -.-

даша1 и LioLobnya нравится это.
  2. svecoles

svecoles Всезнающий Оракул

Спасибо за реакцию.
    Но вот тон Ваш не совсем неправильный - поскольку вы отвечаете все таки за офф часть форума, то кому как не вам понимать, насколько важна правильная терминология и подача информации.
    А реакция, чисто по человечески тоже понятна - :pxD

Последний раз редактировалось: 13 Январь 2020
  3. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Спасибо.
    А еще у нас много друзей-соседей малышей. Которые ориентируются на карте по всплывающим подсказкам, без конца путаются и переспрашивают.

Последний раз редактировалось: 14 Январь 2020
  4. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

мне очень жаль, что наши форумчане могут написАть подобное

КотБегемот нравится это.
  5. КотБегемот

КотБегемот Безумец

Не могли бы пояснить причину удаления? Ну дабы, я в дальнейшем не совершал ошибок.

6. Margo

Margo Board Administrator Team Farmerama RU

У Вас было нарушение правил форума, но по чистой случайности Вы избежали бана. При следующем нарушении правил мы учтем Ваше пропущенное наказание.

Gendalf нравится это.
  7. Margo

Вам, как бывшему модератору, известно, что темы на форуме периодически чистятся, сообщения уносятся без оповещения по просьбе игроков. Причину удаления своего поста в игре «Алфавит» Вы знаете. Не нужно постоянно делать акцент на то, что именно и только Ваши посты пропадают просто так.

8. -travuschka1-

-travuschka1- Прожигатель постов

Доброго вечерочка. У меня есть вопросик по поводу подписи.
    Как мне писали и угрожали удалить и баном даже!
    Как писали по правилам игры она должна быть максимум на три полосы?
    Странно наблюдать как у многих стоит уже давным давно и на четыре и на пять строк подпись. Несоответствие у Вас выходит с правилами. Вы уж определитесь, либо можно, либо низЯ ;)

nelya8151 и nikusca нравится это.
  9. КотБегемот

КотБегемот Безумец

Кхм... Есть подозрение, что существует некое взаимное непонимание.
    Давайте начнём сначала.
    В своём посте Людмила сказала, что нас опережают на рынке иностранцы, владеющие информацией.
    Речь шла, как я понял, о запросах сарайных.
    Меня это, признаю, царапнуло и я решил уточнить, по какому признаку Людмила разделяет игроков ру-кластера и иностранцев.
    И ведь это национализм, нет? Который запрещён на данном форуме...
    В результате, Людмила плачется здесь, я получаю угрозы бана от админов, но не получаю ответ на вопрос, в чём я провинился.
    Если я виноват - искренне извинюсь, я правда не понимаю.
    Я всего лишь хотел обратить внимание модертим на некие нарушения в посте Людмилы (ИМХО, конечно), а в результате...
    Надо было сюда стучать, да?

nikusca, V-Ray и Jekky2000 нравится это.
  10. Margo

Предлагаю прекратить беседу и превращать тему админов в беседку тоже нет необходимости.
    Ни к кому из беседующих не было применено наказание. А если наш форум русскоязычный, то игроки с других стран являются для нас иностранцами и здесь нет никаких нарушений.
    У Вас была попытка флейма и троллинга в сторону игрока, но так как не последовало продолжения, мы обошлись простым удалением сообщения.

Все дальнейшие посты будут удаляться.
    Доброй ночи.

11. КотБегемот

КотБегемот Безумец

Плохо. Удаляйте, как удалили 2 поста игроков, которые меня поддержали. Баньте, мне снова перестала нравится атмосфера форума, которая вроде начала налаживаться.
    Про троллинг - признаю. Но разве он был на пустом месте?[/QUOTE]

nelya8151, V-Ray и Jekky2000 нравится это.
  12. ardano

ardano Местный аналитик

Последний раз редактировалось: 23 Январь 2020
    nelya8151, scorpion13 и Alena-nik нравится это.
  13. Tema

Tema Guest

Добрый день. Сделать сложно, но можно. Уже переделали все таблички в указанном FAQ, проверяйте :)

nelya8151, даша1 и ardano нравится это.
  14. ardano

ardano Местный аналитик

Спасибо!:)

nelya8151 нравится это.
  15. Gendalf

Gendalf Адмирал

А я просто поздравлю команду русского форума с 10-летием. Поблагодарю за работу и пожелаю успехов на следующее десятилетие!

konan_dcw, nikusca, nelya8151 и 8 других отметили, что им это нравится.
  16. best.mamanya

best.mamanya Граф

Абсолютно присоединяюсь, и игроков с большим и не очень стажем тоже - с общим большим юбилеем! Дальнейших успехов и хорошего настроения всем!

konan_dcw, nikusca, nelya8151 и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. КотБегемот

КотБегемот Безумец

Бггг... Админка=флудилка! Ребят, присоединяюсь к поздравлениям!

18. Jekky2000

Jekky2000 Король форума

Я присоединяюсь )) Но особо, хочу поздравить тетушку Марго )))))))))))) Удачи и терпения с нами )) Оставайтесь еще до другого Юбилея ))

konan_dcw, nikusca и nelya8151 нравится это.
  19. Margo

Всем добрый вечер.

Большое спасибо за поздравления от всего нашего коллектива.
    Очень приятно работать с такими дружными , внимательными, понимающими, но иногда форумчанами-безобразниками.

Желаю нам всем оставаться с Фармерамой еще много и много лет.

P.S. Позже все-таки унесу Ваши поздравления в свою тему.

konan_dcw, nikusca, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. Jekky2000

Jekky2000 Король форума

А чего Вам не понравилось? какое из слов было плохое? :oops:

Статус темы:
Закрыта.