Здесь живут админы

Тема в разделе 'Знакомство с командой', создана пользователем Margo, 9 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Margo

Margo Board Administrator Team Farmerama RU

Привет, фермеры!

Добро пожаловать в нашу тему!
    Здесь живут и работают: тимлидер Tema, админ Margo, админ igrek35.
    Мы рады видеть вас здесь, всегда готовы прийти на помощь и ответить на любые ваши вопросы.
    Да и не только вопросы, можем просто поговорить - помочь, поддержать, напутствие дать.
    Для всего остального есть другие разделы форума.

Вопросы по работе модераторов по разделам можно задать в их личных темах.

Приятной игры!

Последний раз редактировалось модератором: 3 Март 2018
    Келли100, nikusca и Вертикаль нравится это.
  2. -travuschka1-

-travuschka1- Прожигатель постов

Добрый вечер, Уважаемая Margo.
    Хотелось бы уточнить вопрос по поводу моего ответа в теме. - Почему его удалили как флуд? В чём это заключается?

Никарча нравится это.
  3. Margo

Добрый день. Уточните, пожалуйста, конкретнее. Что за тема, что за вопрос, когда удалили. И возможно, я смогу Вам помочь.
    Спасибо.

4. -travuschka1-

Здравствуйте, Марго. Речь идёт о удалении сообщений неизвестным модератором уже давно. Но в этот раз было удалено сообщение из темы, которую корректируете Вы. Поэтому вопрос был задан Вам. Вот такие скриншоты есть.-

Никарча нравится это.
  5. Margo

Добрый день.
    Во-первых игра никому не продавалась.
    Во-вторых это непосредственного отношения к конкретной игре не имеет. Нововведением в игре - не является.
    Удачи в игре.

-travuschka1- нравится это.
  6. -travuschka1-

Доброго вечерочка Вам и спасибо большое за пожелания:)
    Более-менее всё поняла и дальше тревожить не буду;)
    Так как копирование текста запрещено в некоторых подразделах. Дам просто ссылку и даже выделять, ( о продаже), ничего не буду. Там всё написано прямым текстом.:(

https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/bigpoint-i-youzu-interactive.15291/

пирожок2015, .anat., лиена и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. Дорогая команда! Не знаю кого лично касается мой вопрос, поэтому пишу абстрактно - команда.
    Опрос о кошках-собаках. Мой пост, стихотворение выставила, пост удалили, понимаю, не порядок, наказана. Но за что пострадали другие голосующие? Столько постов было о своих любимцах и, за кого голосует игрок, все вычистили! Ну зачем же так, я одна виновата, меня и бейте! Мне не привыкать! Людей то за что обижать, все по делу высказывались, лишь попутно сказав спасибо за стих...

-Greena-, -travuschka1-, Zhaba4ka и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. Margo

Доброе утро.
    Хотелось бы узнать, откуда такая уверенность, что пострадали невинные? :)
    Все голоса учтены, все мнения и рассказы о своих любимых питомцах на месте.
    Будьте внимательнее, удачи. :)

-travuschka1- и nikusca нравится это.
  9. Вот спасибочки, прям камень с души сняли. Впредь буду ну, очень внимательна.

caлoмa, -travuschka1-, nikusca и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. Jekky2000

Jekky2000 Король форума

"Швырнули речке в душу камень… Швырнули просто, не со зла… По глади утренней кругами обида тихая пошла… Но всё минуло в одночасье и в предвечерней тишине, круги дрожащие угасли, но камень… камень то на дне…"

Келли100, -Greena-, GefFon и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. Gendalf

Gendalf Адмирал

В случае грубых и/или неоднократных нарушений Правил форума (в сумме более 2-х раз), а также при игнорировании выданных предупреждений, игрок может быть забанен сразу на длительный срок, вплоть до удаления его профиля на форуме. Также возможны санкции против игрового аккаунта вплоть до бана всех игровых аккаунтов нарушителя. Вид санкций определяется каждым конкретным случаем и выдаётся администрацией по своему усмотрению.
    (Правила форума).

У Вас уже 14 предупреждений/нарушений.
    Может уже время не разбрасывать камни, а начать их собирать? :D
    С наступающим весенним праздником! ;)

Jekky2000 нравится это.
  12. лиена

лиена Надзиратель

Вопрос к смотрителю беседок- ваша милость если не трудно объясните мне убогой, где,в какой форме,и по отношению к кому ,мной была допущена грубость на форумеo_O??Сижу вся в недоумении может таки ошиблись в формулировке удаления поста,так как я могу понять когда удаляют за флуд,оффтоп и т. д но грубость и я......o_Oo_O

-Greena-, nikusca и Jekky2000 нравится это.
  13. Gendalf

Gendalf Адмирал

Зачем же так самоуничижаться? :(
    И этот Ваш пост на грани фола.
    Просто следите за терминами, когда пишите.
    Причина удаления до Вас доведена. Цитирования вашего удаленного поста и дальнейших разбирательств не будет.
    Всего доброго.

14. Jekky2000

Jekky2000 Король форума

Вопрос к админу Гендальф )) А вы в жизни такой же правильно грустный или это только работа? )))

-Greena-, nikusca, GefFon и ещё 1-му человеку нравится это.
  15. Gendalf

Gendalf Адмирал

— Хоббитам только дай волю — они усядутся хоть на поле битвы и давай обсуждать кушанья и стряпню, а заодно порасскажут о деяньях своих отцов, дедов и прадедов, девятиюродных родичей с отцовской и материнской стороны. (В.К.)

В жизни - люблю хоббитов. :D

16. Jekky2000

Jekky2000 Король форума

Вопрос к админу Гендальф )) А Вы сами играете в игру или ток работа? ))

-Greena- и nikusca нравится это.
  17. Gendalf

Gendalf Адмирал

Так- играю, а так- работа.:D
    Большое спасибо за вопросы.
    Надеюсь, я не надоел Вам своими ответами. :cry:

nikusca нравится это.
  18. Jekky2000

Jekky2000 Король форума

Пжалста )))))))) Ну это так - чтоб Вам не было скучно )))))))))))))

19. Оладушка

Оладушка Надзиратель

-Greena- нравится это.
  20. Margo

Добрый день. А как мы должны догадаться, что это скопировано из предыдущего поста?
    Обратите внимание на правила раздела, пожалуйста, это не беседка.
    Тема закрыта, спасибо.

Статус темы:
Закрыта.