Архив (Магический кристалл - Вы нашли картинки? Вам сюда!)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем Самурайка, 12 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    opopeko, marusjyklimowa, Клёпа и 23 других отметили, что им это нравится.
  2. LanaNova

    LanaNova Молодой эксперт

    ну, это было бы очень интересно o_O:D
     
    lenochka-lenka, лаура69, keksa09 и 8 других отметили, что им это нравится.
  3. ната20081956

    ната20081956 Всезнающий Оракул

    может найдется достойное применение тысячам накопленных звезд! было бы здорово!
     
    lenochka-lenka, galapod, лаура69 и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. Хочу потратить свои звездочки(правда тысяч у меня нет) на дополнительные алмазный и золотой слоты!
     
    nelya8151, lenochka-lenka, wido_vi и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. Lalimar

    Lalimar Ученик

    Не может быть! На картинке кроме огров и мамонтов, тюльпесо и тюльпесовые деревья?
    И перевод: гордитесь собой, вы сделали это, вот ваша награда
     
    lenochka-lenka, wido_vi, лаура69 и 14 других отметили, что им это нравится.
  6. nikusca

    nikusca Безумец

    Ну там не только тюльпесовое, но и мамонты (я так предполагаю;)) с СУ, ТУЛ и СУЛ, а так же сундучок с тюльпесиками, волшебное дерево и что-то ещё голубое, но пока не могу понять что "это":p А в шарике только "огры", возможно это приз на "День рождения Фармерамы"?;) Что-то с дерева возьмём за звездочки, а что-то заработаем в именинном квесте...Ох, мечты, мечты...
     
    caлoмa, wido_vi, лаура69 и 10 других отметили, что им это нравится.
  7. .anat.

    .anat. Продвинутый

    Это птиомец
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/pitomcy-f-a-q.9660/#post-32228
    самое понятное для меня - это сундук с ТП, который пополняем (есть плюсик на нем) и все это покупаем:)
     
    caлoмa, wido_vi, лаура69 и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. nikusca

    nikusca Безумец

    Спасибо, посмотрела...Я в это время ещё не играла...Хороший питомец, если даже за ТП или ЗБ, обязательно возьму;)Если получится;)
     
    lenochka-lenka, wido_vi, лаура69 и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    wido_vi, лаура69, keksa09 и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. ната20081956

    ната20081956 Всезнающий Оракул

    4 руны на дереве мудрости дадут какие-то "плюшки" несомненно... ну помечтаем, пофантазируем... вдруг сбудется!!!
     
    lenochka-lenka, wido_vi, Lalimar и 13 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Там в календаре на конец января почти некий квест на тему ностальгии. Может быть, эти древности-полезности будут в призах? А что, даже если единственного мамонта дадут - всё равно буду проходить такой квест)) А уж если ТП-дерево... :p
     
    podmazo, ната20081956, wido_vi и 24 других отметили, что им это нравится.
  12. -Vasilisa-1

    -Vasilisa-1 Ученик

    Смотрю на картинку и не могу хомяка успокоить, все хочу, все берем...... и даже жаба притихла:oops: может и правда на день рождения фармерамы что-то вроде "карнавала" устроят :music::p
     
    podmazo, -lisa-alisa-, wido_vi и 21 других отметили, что им это нравится.
  13. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Картиночки красивые- самое лучшее, что было в "старине глубокой". Как призы за звезды было бы не плохо. Даже селекционные квесты пройду, если звезд не хватит. Призов много, а на дереве всего 4 окошка на селекционной ветке?:p
     
    ogorodnik03, Billi_Bons, -Vasilisa-1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

  15. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    ogorodnik03, Billi_Bons, -Vasilisa-1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. "Носорог бодает рогом, не шутите с носорогом". С. Я. Маршак.
     
    ogorodnik03, Billi_Bons, -Vasilisa-1 и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. ната20081956

    ната20081956 Всезнающий Оракул

    судя по всему опять новое животное... где же всех их растить?!?!?!
     
  18. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Alena-nik, irlukana, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  19. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Alena-nik, ogorodnik03, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  20. nikusca

    nikusca Безумец

    ogorodnik03, Billi_Bons, zaporozec70 и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.