Все остальные технические проблемы

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем igrek35, 8 Апрель 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. =помидорка=

    =помидорка= Продвинутый

    Ссылку для подтверждения регистрации присылали когда я регистрировался в игре? Если да, то я её не найду. Это было лет 7-10 назад. Я с тех пор чистил почту неоднократно. Как можно получить ссылку ещё раз?
    Нажимая кнопку, которую Вы указали я перехожу к окну подтверждения почты, вижу свою почту, ниже ввожу пароль от аккаунта и жмакаю далее. Потом открывается окно в котором строчек 20 (или больше) различных букв, цифр, символов и т.д. которые не подлежат переводу. Больше ничего не происходит и никаких ссылок для подтверждения регистрации нет
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Честно говоря, не понимаю какое окно открывается после ввода пароля. Проверила на тестовом аккаунте. Вижу свою почту, ниже ввожу пароль от игрового аккаунта и ссылка сразу же приходит на почту. Попробуйте написать в Службу поддержки.
     
  3. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Ник -travuschka1-
    id: 50651302
    Здравствуйте. Уже третий день игра на три клика рынок не работает.
    Первый, при заходе,- животные.
    Второй, переключить на багаму.
    И третий уже всё равно, либо просмотреть мои выставленные слоты, либо просмотреть стоимость животных\кормов.
    Происходит полное зависание игры. Даже перезагрузки и закрытия нет. Только с диспетчером задач можно закрыть.
     
    nelya8151 нравится это.
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Вы не написали в каком браузере или клиенте такое происходит. Я проверила Вашу последовательность переходов на рынке и вообще любую и не нашла никаких проблем с работой рынка. Последние пару дней игра периодически была недоступной. Может в этот момент у Вас были проблемы с рынком.
     
  5. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте. Играю, в основном с клиента. Иногда Опера. Пробовала и там и там.Сегодня с утра было всё нормально. Днём началась такая же беда. Игра полностью зависает при переходах внутри рынка.
    Вот сейчас, пока пишу, зашла снова проверить. Клиент завис.
    О, вроде снова заработало. Спасибушки.