Все остальные технические проблемы

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем igrek35, 8 Апрель 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. =помидорка=

    =помидорка= Писатель

    Количество суперкорма требуемого для разведения не зависит от акции "беби-бум". Оно зависит от акции "весёлые скидки", во время этой акции разведение расходует 1 суперкорм. Сейчас нет акции "весёлые скидки" и поэтому для разведения необходимо 2 суперкорма
     
    даша1 нравится это.
  2. Олеся42

    Олеся42 Молодой

    благодарю за пояснение
     
  3. Доброго времени суток. Недавно открыл для себя андройд клиент игры и заметил, что некоторые функции игры работают некорректно. Например не отображаются некоторые игровые события и предметы, особенно этим страдает Багамарама. А сегодня клиент вовсе исчез из плеймаркета. Если игру запустить через браузер мобильного телефона, то все работает штатно, как на Windows. Скажите пожалуйста, это я такой счастливчик или такое повсеместно наблюдается на мобильных клиентах?
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. В плеймаркете была бета (тестовая) версия игры. В ней не были включены квесты и некоторые акции. На данный момент у нас нет никакой официальной информации для игроков.
     
  5. ЖрецПеченек

    ЖрецПеченек Ученик

    Доброго времени суток!
    У меня проблема с летним календарем.
    Я абсолютно точно заходила каждый день и забирала подарки. На данный момент у меня получено 33 подарка. Но последние два мне не дают, пишут, что нужно забрать все предыдущие.
    Прошу разобраться с глюком и дать мне возможность забрать два последних подарка.
    Могу приложить скрины, подтверждающие то, что ВСЕ предыдущие подарки мною взяты.
    С уважением, Анна.
     
  6. ЖрецПеченек

    ЖрецПеченек Ученик

    ID - 52788246, ник - ЖрецПеченек.
    Заранее спасибо!
     
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня пропали накопившиеся часы сеялки
    (не помню точно сколько тысяч там было),
    но в данный момент по нулям.

    Да, и у меня нет акции распродажи ретро-питомцев.

    Ник: marusjyklimowa Id: 16732744
     
    -Аля нравится это.
  8. -Аля

    -Аля Король форума

    Здравствуйте, в ФАК заявлена распродажа питомцев до 1 августа. У меня ее нет

    ид 12379009
     
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    Администратор проверит ваши аккаунты.
    Но питомцев распродают только тех, которых у вас еще нет. Скорее всего, они уже были куплены ранее, поэтому и не видно значка распродажи.
     
    marusjyklimowa и -Аля нравится это.
  10. -Аля

    -Аля Король форума

    Спасибо, вопрос снят!!! все куплено ранее
     
  11. ЖрецПеченек

    ЖрецПеченек Ученик

    Подарки появились в календаре, но взять их я так и не могу.
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. У Вас не открыт приз за 26-ой день. Найдите в календаре 8 ед. суперкорма, возле него должен быть синий плюс. Бонусные подарки будут доступны только когда Вы откроете, теперь уже за тюльпесо, подарок за 26-ой день.
    Если Вам не доступна акция, то есть Вы не видите её ни в таймере, ни в новостях, значит все предложенные в этой распродаже питомцы, уже куплены ранее.

    По поводу сеялки - она не пропала, она закончилась. Проверила все логи. Попросила разработчиков тоже проверить. Пропажи не было.
     
    Юлашкин123 и best.mamanya нравится это.
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я думала что это дополнительная распродажа, да и кого-то из перечисленных не помню у себя.
    По сеялке конечно мне странно, но раз проверили и не обнаружили пропажи, то ладно.
    Всё равно купоны приходится тратить.
     
    Юлашкин123 нравится это.
  14. -sveta15.79-79

    -sveta15.79-79 Ученик

    Добрый день! В квесте жизнь на ферме получила билет а в среде на ферме его нет
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Скорее всего, Вы ещё не получили билет для его прохождения. Чтобы проверить это, нужно указать свой ID.
     
  16. =помидорка=

    =помидорка= Писатель

    Добрый день.
    Надеюсь что тему для обращения выбрал правильно.
    Ник: =помидорка= Id: 7117556
    При направлении запроса на смену пароля мне не приходит на электронную почту письмо для последующего ввода нового пароля и его подтверждения.
    1. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?
    2. Где посмотреть адрес электронной почты с которой я регистрировался в игре? (Вдруг я смотрю не на той почте)
    3. Если правильно понял информацию из соответствующей темы о смене данных игрового аккаунта на сегодняшний день механизма смены никнейма нет (только через разработчиков). Это действительно так?
     
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    1. Проверьте папку со спамом, иногда сообщение попадают туда.
    2. Когда вы заходите в настройки аккаунта, в раздел для смены пароля, там автоматически высвечивается ваш адрес электронной почты. Или при попытке написать в службу поддержки (ссылка под игровым окном), там тоже автоматически заполняется строчка с е-мейлом, с которого была регистрация.
    3. Да, игровой ник самостоятельно поменять не получится. Эту функцию убрали давно-давно.
     
    =помидорка= нравится это.
  18. =помидорка=

    =помидорка= Писатель

    Даша спасибо за оперативный ответ.
    Вот только один нюанс, в спаме тоже нет письма. Попробую ещё раз и тогда напишу сюда.
     
  19. =помидорка=

    =помидорка= Писатель

    После нескольких очередных попыток смены пароля так и не пришли письма на мою почту. Все данные указаны верно, проверял неоднократно. Как можно решить проблему подскажите? Или может быть для игроков из России нет возможности смены пароля, как и невозможность приобретать игровую валюту?
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. У Вас не подтверждён е-мейл, поэтому Вы не получаете ссылку для смены пароля в игре.

    Посмотреть свою почту, которую Вы указали при регистрации можно в Настройках аккаунта:

    upload_2024-8-23_13-29-45.png

    Когда нажмёте указанную иконку, откроется отдельная вкладка, в которой увидите е-мейл. Вам нужно зайти в эту почту, найти ссылку для подтверждения регистрации и нажать на неё.

    Логин в игре нельзя поменять, даже через разработчиков.