Все остальные технические проблемы

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем igrek35, 8 Апрель 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. макс20021000

    макс20021000 Молодой

    Всем добрый день, подскажите как изменить пароль учетной записи, аккаунт принадлежит мне все данные кроме уже не действительной почты знаю?
     
    Жози нравится это.
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Пароль можно изменить только самостоятельно через электронную почту, привязанную к игре. А вот почту можно сменить через Службу поддержки, если Вы потеряли пароль от старой или она больше не действует.
     
    Жози нравится это.
  3. макс20021000

    макс20021000 Молодой

    Спасибо большое за ответ, а подскажите как выйти на связь со службой поддержки?
     
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Под игровым окном кнопка Служба поддержки.
     
  5. Daznik

    Daznik КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Простите если это не сюда но не нашла куда с этим можно обратиться. 1- несколько дней назад или скорее с неделю видимо было нововведение, что при работе комбайном при кормлении хлевов или поливе /удобрении они подсвечиваются. Раньше подсвечивались только те хлева которым не хватило корма. Это подсвечивание напрягает и приходится постоянно проверять все ли хлева покормлены и напоены. 2- я уже писала, что в кинотеатре ролики начинает показывать, потом обрывается и все, не закончен ролик нет и вознаграждения. Сейчас стало ещё интересней. Начинается ролик, перескакивает на следующий, опять следующий и так несколько раз. Потом все равно не оканчивается и как факт ничего не заработано. Иногда, но не всегда, при переключении на другой ролик за кадром продолжается звук от предыдущего. Иногда звук от 2-3 роликов накладывается один на другой.Если уж вкладываешь свои реальные деньги в игру хочется и от игры получать удовольствие......
     
    Последний раз редактировалось: 17 Июнь 2024
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    1. О подсвечивании предметов на полях (полив, кормление и пр.) уже передавалось. Скорее всего, это так и останется. Но я передам ещё раз.
    2. Передам о кинотеатре то, что Вы написали, проверить я этого не смогу. Но разработчики не могут повлиять на выбор рекламных роликов или их воспроизведение. Попробуйте отключить звук при просмотре.
     
  7. Daznik

    Daznik КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Так дело вовсе не в звуке. Дело в том, что за последние месяц- полтора практически почти ни один ролик не показывает до конца или прерывается и выскакивает табличка "у нас нет для тебя роликов для показа" , или ролики так и не заканчиваясь сменяют один друго и ни один не заканчивается до конца и не оплачивается.
     
  8. galkao

    galkao Ветеран

    У меня не совсем проблема, но мне нужна помощь. Я сегодня впервые за много лет пропустила сбор бонуса за ежедневный вход в игру, и у меня обнулился счетчик. Нет, я не прошу его восстановить, но очень хотелось бы узнать цифру, на которой этот счетчик сбросился! Подозреваю, что с тех самых пор, как его ввели...

    Можете помочь?
    Ник: galkao Id: 12032374
     
    best.mamanya нравится это.
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Восстановить, к сожалению, его невозможно, потому что пропущен один сбор. Последний раз перед пропуском счётчик показывал 2825 дней без пропусков.
     
  10. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Проблема с размещением чего-либо.
    То размещает предмет (поле, дерево, декор) неограниченное кол-во раз простым кликом, то требует нажатия и удержания "Контр".
    Но беда не в этом. Никакой из этих вариантов не работает на надевание ХХЛ апов деревьев - надеваем один ап и снова нужно его выбирать в инвентаре (даже если по "Контр" ап вызывается то деревья на которые он может быть установлен горят красным при наведении и надевание не происходит). Раньше работало корректно, а так уже давненько (месяцы?).
    Нельзя попросить разработчиков проверить/исправить?

    Спасибо. Да, об этом. К слову - в браузере (яндекс) вдруг важно.
    У меня не ставятся от слова совсем (именно апы), даже выставив деревья и сменив локацию туда-сюда чтоб они "прописались".
    Главное отличие от происходящего на видео - по "контр" ап не возникает у указателя (на видео последний который некуда установить - отображается у указателя мыши).
    Интернет более чем. Точно фиксировалось на острове (там чаще перестройка локаций), проверю еще раз но это стало постоянно и давно, и 100% (т.е. всегда не работает).
    Задумавшись: больше всего это напоминает ситуацию с некорректным выставлением. Выбираем ап дерева (он горит у мыши красный) и тыкаем его в поле или неподходящее дерево - он не наденется ясно дело и пропадет - но по "контрл" повторно не вызовется (для первой установки, если были выставления ранее - вызовется). У меня работает схоже - ап надевается на первое дерево но не вызывается повторно, не надевается и на последующие деревья.

    Я в шоке - 5 минут назад не работало а сейчас кажется все в порядке. Давайте снимем вопрос до повторного возникновения.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июнь 2024
    marusjyklimowa нравится это.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Речь идёт об этом?
    [​IMG]
    Я вчера несколько раз пыталась произвести описанную Вами проблему. Получилось у меня это не с первого раза. И, думаю, зависит от скорости интернета или игры, скорее всего, в какой-то момент просто не успевает обновляться визуально, но апы ставятся. Это видно после перехода с поля на поле. Я передам.
     
    lunnay_babochka, tuttarutta и best.mamanya нравится это.
  12. galkao

    galkao Ветеран

    Спасибо большое!
     
  13. Наивный_Вертолёт

    Наивный_Вертолёт В чем-то писатель

    Здравствуйте.
    В летнем календаре у меня на сегодняшней дате висит замок. Бонус не могу взять.
    ??
    навожу на 11.07, становится активным и 11.07 и 12.07. Если навожу курсор на 12.07, оно не активно
    id 140023
     
    Последний раз редактировалось: 11 Июль 2024
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    У вас замок висит на горке или на тапках? Горка - это не приз за сегодняшний день, она подарок за несколько открытых дней.
    Там внизу на рамке окна зеленая стрелочка вправо, вы ее нажмите и подержите, окно сдвинется и вы увидите приз за сегодня - там тапки нарисованы. Если не получится, напишите, администратор проверит ваш аккаунт.
     
    Наивный_Вертолёт нравится это.
  15. Наивный_Вертолёт

    Наивный_Вертолёт В чем-то писатель

    спасибо, нашла!
     
    даша1 нравится это.
  16. lora_561956

    lora_561956 Гроза форума

    сс
    кажите пожадуйста в цех поместила мастерские сбрут а они не кормятся ни кормом ни суперкормом
     
  17. джорж

    джорж Молодой эксперт

    если мастерские не кормятся, но корм есть, скорее всего нет животных для производства
     
    best.mamanya и lunnay_babochka нравится это.
  18. lora_561956

    lora_561956 Гроза форума

    спасибо
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    просьба проверить, есть ли такая тех. ошибка или "так положено".
    Клиент, ориентировочно 08.30 по серверу, локация Кристальные водопады.
    после сбора урожая решила снести попугайские деревья. они у меня стоят на поле и в дендрариях. как обычно сначала снеслись те, что на поле. чтобы снести в дендрариях, нужно особое подтверждение в инфо-окне. оно давно в Клиенте не работало, но я всегда пробую. выскочило окно, пару раз нажала - снеслось вообще всё, включая накормленные цеха, питомники и дендрарии.
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В данный момент у меня нет возможности проверить это в клиенте. Постараюсь вечером или в выходные. Если есть такая ошибка, передам на исправление. Спасибо!
     
    LioLobnya нравится это.