Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. jarovaja72

    jarovaja72 Ученик

    Здравствуйте, после технических работ вчерашних нет до сих пор новых квестов "День храмовых обезьян" и "новые неоновые хлева" уже боюсь что не успею пройти что делать
     
  2. aston23

    aston23 Безумец

    Офф сообщение
     
  3. natakote

    natakote Молодой

    Здравствуйте, не подскажите, а когда игра заработает?
     
    makatins нравится это.
  4. денни69

    денни69 В чем-то писатель

    Добрый день,специально поменялась графиком работ из-за акции ТиП,В оф.сообщение говорится о переносе всех акций,подскажите,сегодня точно не будет акции ТиП?
     
    makatins и викторияборисовна нравится это.
  5. aston23

    aston23 Безумец

    Офф сообщение
    Вся информация, которой мы обладаем содержится в Офф сообщении
     
  6. Tomoku

    Tomoku Молодой

    после технических работ нет информации о временных событиях (Id: 47565155)
     
  7. aston23

    aston23 Безумец

    Все акции и временные события начнутся сегодня в 14:00 по времени сервера. На эту минуту активных квестов нет,поэтому таймер отсутствует.
     
  8. Рукба

    Рукба Король форума

    Добрый день! Ник Рукба ID 5138304. В квесте День храмовой обезьяны мне начислено квестовое растение Красный жасмин в количестве 5 штук за премиум. 15 штук квестовых не начислено совсем. Компенсационный пакет для премиумов я также не получила.
     
    lunnay_babochka нравится это.
  9. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Такое положение вещей существует, но мы не обладаем никакой информацией :(. Надо набраться терпения и ждать объяснений. Спасибо за понимание.
     
  10. Нат36

    Нат36 Молодой

    Где мои бананы
     
  11. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Укажите свой ай ди и игровой логин. И подробнее напишите, какие бананы и где вы потеряли?
     
  12. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    В платных корзинах к квесту День храмовой обезьяны в описании стоит плюмерия, а при покупке зачисляется красный жасмин
    [​IMG]
     
  13. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    В корзине, как обычно, квестовое растение, в данном случае "красный жасмин". В описании всех корзин есть ошибка, она будет передана нами на исправление.
    Спасибо за понимание. Удачи в игре!
     
  14. kaktus51

    kaktus51 Ученик

    выиграла в колесо 48 часов помощи и не могу их найти. kaktus51
    Id: 2925057
     
  15. aston23

    aston23 Безумец

    Возможно это купон? Посмотрите там.
     
  16. Tomoku

    Tomoku Молодой

    Id: 47565155
    кнопка "завершить" не появилась ни разу, прошу проверить
     
  17. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Сделайте скриншот вашего квестового окна, чтобы было видно, что вы делаете не так.
     
  18. LegBT

    LegBT Молодой

    Здравствуйте. Вот уже 4 раз запускаю на багарамской мельнице производство акционной блестящей голубой жемчужины, производство начинается, ресурсы списываются, время заканчивается, а в сарае ничего нет. Ник: LegBT Id: 1465759.
     
  19. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Обратитесь в Службу поддержки (кнопка ниже игрового окна).
     
  20. колумб

    колумб Молодой эксперт

    Вы не умничайте, а решайте проблему с мельницей. Ник не стал писать, потому что явно проблема не только у меня, после меня сообщение тоже удалили. Или вы считаете нет сообщений нет проблем. Ник колумб ид 47434551
     
Статус темы:
Закрыта.