Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Вы уже обратились в Службу Поддержки,теперь решайте свой вопрос там. Спасибо.
     
  2. aston23

    aston23 Безумец

    Оформите свой пост по правилам раздела.
     
  3. kykysya1982

    kykysya1982 Ученик

    Куда мне обратится?
     
  4. aston23

    aston23 Безумец

    Вам необходимо прочесть правила темы, в которую вы обращаетесь и оформить свой пост.
     
  5. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте. Сегодня обратила внимание, что в игре не засчитывают фермомонетки. Когда выбитые не высветились в призах в первый раз, не придала этому значение. Когда их не показали и последующие разы в выигрыше, решила пойти просмотреть сколько у меня их есть вообще, записала для себя. Ну и вот снова не показали, заглянула в фермерский магазин, количество монеток не изменилось. Написала соседке и попросила проверить, оказалось у неё такая же ситуация.

    Ник: -travuschka1-Id: 50651302
     
  6. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Вы уже обратились в Службу Поддержки,теперь решайте свой вопрос там. Спасибо.
     
  7. рыбак1

    рыбак1 Печатная машинка

    ник-рыбак айди-53336681
    сейчас идет квест с пиратами, заявлены три багамских локации для квестовой растишки
    Но у меня на кристальных водопадах её в списке нет-
    [​IMG]
     
    iriha67 нравится это.
  8. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Перезагрузите игру и все появится.
     
  9. tam1702

    tam1702 В чем-то писатель

    Ник: tam1702Id: 3889906 не могу нормально играть все время выкидывает из игры. за 5 мин. 3 самопроизвольных перезагрузки игры. это так надо что ли.
     
    -nataya- нравится это.
  10. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    По этому поводу пока нет никаких новых официальных сообщений.
     
  11. tam1702

    tam1702 В чем-то писатель

    а мне как играть. ждать оф сообщения
     
  12. cerasja

    cerasja Молодой

    не могу нормально играть все время выкидывает из игры Ник: cerasjaId: 19810633
     
    -nataya- нравится это.
  13. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Из игры выкидывает постоянно. Проблема не решена до сих пор.
    Вместо радости от игры негатив.
    Ник: marusjyklimowa Id: 16732744
     
    -nataya- и bogart66 нравится это.
  14. aston23

    aston23 Безумец

    Уважаемые игроки, мы не обладаем никакой официальной информацией по этому поводу, кроме той, которая уже была озвучена ранее. Как только что то станет известно, мы непременно оповестим всех. Спасибо за понимание.
     
    vasilena и marusjyklimowa нравится это.
  15. vasilena

    vasilena Молодой эксперт

    Здравствуйте. Взяла в квесте в ЦДС. 3 факела. Отыграла одну игру, сундук нашла со второго хода, получила 8 ящичков. Начала играть следующую, зделала только первый ход и выбросило с фермы. Факел не вернули. Большая просьба вернуть его. Благодарю заранее.
    Ник: vaaas Id: 54907948
     
    -nataya- нравится это.
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    К сожалению, проблемы с автоматическим выходом из игры наблюдаются до сих пор, но разработчики делают всё возможное, чтобы исправить это.
    Добрый вечер. Зайдите в квест через таймер или специальный значок в виде ящика с сокровищами. У Вас автоматически должно открыться окно с мини-игрой и Вы сможете завершить её.
     
    vasilena нравится это.
  17. Нина1948

    Нина1948 Ученик

    Здравствуйте. Вчера в квесте "Король пиратов" закрыла 4 этап "алмазный",сейчас обнаружила,что нет Норфолкской сосны.Перезагружалась. Ник: Нина 1948 Id:35853659
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Доброе утро. Полученная Вами в квесте норфолкская сосна лежит в линейке. Попробуйте найти её поиском на основной ферме.
     
  19. EvgeN24

    EvgeN24 Ученик

    Здравствуйте! В процессе прохождения квеста "Король пиратов" неоднократно выпадали в качестве приза "Таинственные тропические хлева Вольфрам" в которых можно выиграть хлев с носорогами. Сегодня хотел выставить все таинственные хлева и обнаружил что у меня по факту он всего лишь один. Помогите пожалуйста разобраться где остальные. Ник: EvgeN24Id: 32923298
     
  20. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Обратитесь в Службу Поддержки, ссылка внизу игрового окна.
     
Статус темы:
Закрыта.