Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Olga)

    Olga) Ученик

    Та же проблема. Таймер начал новый отсчет времени, но 2 бесплатные игры не начислили.
    Ник: Olga) ID: 5258034
     
    С_небес нравится это.
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Это общая проблема. Таймеры сбились у всех, игры не начислены никому. По всем странам. Разработчикам передано. Ждем утра...
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2023
    best.mamanya нравится это.
  3. ирэк

    ирэк В чем-то писатель

    Здравствуйте! НикId51547827 сегодня не начислили 2 бесплатные игры. вчера был перевод все было норм
     
    С_небес нравится это.
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Почитайте, пожалуйста, пост прямо перед вашим. Там все написано. Это общая проблема.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2023
    best.mamanya нравится это.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Всем игрокам начислены 2 бесплатных игры. Проверяйте.
     
    lunnay_babochka и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  6. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Что снова происходит с таймером? Я уже пишу себе на бумажке. в 23.00 по серверу должны были дать снова две бесплатные игры. А получилось как вчера. Игр нет и таймер пошёл минусовать от 24. 00 назад. Думаю скрин уже вам не нужен. Такое впечатление, что много игроков не дойдут до яруса, о полном закрытии шкалы вообще молчим.
    Тут уже и сутки добавочные\подарочные не помогут.
    Ник -travuschka1-
    id: 50651302
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2023
    С_небес нравится это.
  7. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    опять 2 игры не начислены. таймер считает опять следующие 24 часа!!!!!id-17821756
     
    -travuschka1- нравится это.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Бесплатные мини-игры начисляются в 00:00 по времени сервера. Таймер работает неправильно.
     
  9. galkao

    galkao Ветеран

    Бустер "Пиксель-рост" из предыдущего квеста (на спецполе) так и не исчез из линейки. Про него забыли? Или он еще когда-то понадобится? В FAQ написано, что после окончания квеста должен исчезнуть, а он так и болтается в линейке...
     
    lunnay_babochka нравится это.
  10. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Да, его у всех пока не обменяли. Как только узнаем про его дальнейшую судьбу, сразу сообщим.
     
    lunnay_babochka нравится это.
  11. Natalka

    Natalka Молодой эксперт

    Здравствуйте, накопились электродрели, а сдать как инструмент в празднике осени не получается, почему они отсутствуют?
     
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    не думаю, что это тех. вопрос. дрель - специальный инструмент с особым статусом, не относящийся к обычным типа молотка.
     
    igrek35 и best.mamanya нравится это.
  13. золан447

    золан447 Молодой

    Здравствуйте! Ник: золан447 Id: 57345968. получила 10 клыков при разведении. потом они исчезли. можно восстановить?

    нашла. )))) извините за беспокойство!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Декабрь 2023
    best.mamanya нравится это.
  14. nato4ka62

    nato4ka62 Молодой

    Здравствуйте! Квест "Искусство розыгрышей" завершила. Все квесты прошла. В полной уверенности. что ярус открою, но в линейке не оказалось декора 1 дня "Шокирующее рукопожатие". Очень большое разочарование, потрачено много СК и времени. Может можно это исправить. Последнее время игра часто работает некорректно. Ник: nato4ka62. ID:5163280. Играю с 2010 года. После возврата остатка ресурсов акции абсолютно уверенна, что квест закрыла декр должен у меня быть. Ответа так и не получила.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Декабрь 2023
    Радуга нравится это.
  15. Радуга

    Радуга Молодой

    Добрый день! У меня вопрос по квесту "Искусство розыгрышей": в связи с техническими проблемами, а именно: сложности со входом в игру, не открывался раздел ЦДС, в течение последнего месяца игра постоянно зависает не получилось сдать товар акции для получения декора к яруса вьюнка : очерниливание и взрывающаяся сигара. Подскажите, пож-та, как-то возможно отыграть данные квесты? Заранее благодарю Ник: Радуга Id: 1402902
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. К сожалению, сейчас эти квесты уже никак нельзя закрыть. В игре нет проблем со входом или глобальных проблем с её загрузкой.
     
  17. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте. В квесте с макарунами уже второй раз не начислили доп. приз в миниигре, хотя время на таймере до окончания ещё 17 сек.

    [​IMG]
    Ник -travuschka1-
    id: 50651302
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, в службу поддержки.
     
  19. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Большое спасибо. В службу поддержки не буду обращаться. Как-то не забылось ещё старое обращение. Обойдусь без всяких дополнительных подарочков. Если таковые будут.
     
  20. валюша19990

    валюша19990 Молодой

    Добрый день. Сдала а акцию "В посках игр" первые три ящика побрякушек. И все зависло. Наград нет. Следующий уровень акции не активен. Даже еще раз сдать не могу, т.к. кнопка взнос в первом уровне тоже не активна. Что делать то?
     
Статус темы:
Закрыта.