Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Аля

    -Аля Король форума

    Здравствуйте! Вопрос по текущему квесту. И призам за набранные очки в одной мини-игре

    В одной из игр я набрала 109 700 очков. Но приз "Крабовый клад" мне не начислили

    [​IMG]


    Ник: -Аля Id: 12379009
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Очки, набранные за одну мини-игру, разблокируют призы в шкале последовательно, независимо от того, насколько большее количество Вы их набрали. Данным количеством очков была разблокирована награда в 80 тысяч очков, то есть 7 тюльпесо. Всё, что было после этого количества Вам не хватало даже на разблокирование награды в 9-ой строчке (90 тысяч очков). Прежде чем получить «Крабовый клад (+)», Вам нужно набрать не меньше 90000 очков, чтобы получить 30 с/у от Люси и только потом набрать не менее 100 000 очков, чтобы получить «Крабовый клад (+)».
     
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    Спасибо за пояснения!
     
  4. С_небес

    С_небес Профи

    добрый день!
    в Игре сыров, построены башни 1го этапа (серебренная и алмазная)
    приступила ко 2му этапу
    при посещении квестового магазина, обнаружено отсутствие монет-звёздочек
    я неправильно поняла FAQ или глюк?
    Opera браузер
    Ник: С_небес Id: 10356619
     
  5. В первом задании нет МЗ,только звездочки.Вопросы по квестам пост#1585.
     
    С_небес нравится это.
  6. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    игра в кости, выдают бесплатную попытку, на мельнице она есть, в окне квеста её нет(
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Есть такая ошибка - квестовые предметы не отображаются в квестовом окне в клиенте. Передано и будет исправлено как можно скорее.

    Пожалуйста, указывайте в следующий раз где обнаружена ошибка - клиент, браузер и свой ID.
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Уже исправлено. Чтобы квестовые предметы появились, нужно выйти из клиента и войти снова в игру.
     
  9. NeoMike

    NeoMike Ученик

    На Главной ферме навожу мышку на маленькое поле 1х1. На всплывающей плашке показывает количество Цветков игрока с поля - 5. Поле 202 клетки. Собираю урожай - в сарае показывает 808 Цветков игрока. А должно быть 1010.
    Если бы только у меня (Ник: NeoMike Id: 5201310), но и на Ник: NEOAnton Id: 7609568 так же...
     
  10. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    Вообще, маленькое поля (1х1) дает 4 цветка, это если с ЯМЧ. Так что должно быть 808. Или у вас бонус работал?
    А может, вы собрали и 202 обратно посадили? Посмотрим.
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Было бы неплохо, если бы Вы к своему посту приложили скрины, а также указали время по серверу когда именно такое произошло. Проверяя Ваши аккаунты я исходила от дня написания Вами поста и не нашла ошибок. В этот день у Вас не было урожайных бонусов из колеса, также не были активированы какие-либо другие бустеры и бонусы к урожаю, был использован только яблочно-морковный чатни. Могу только предположить, что, скорее всего, была какая визуальная ошибка.
     
  12. teknawinx

    teknawinx Молодой

    в квесте жуткомилые ночи отдавать сделанное на мельнице не кому
     
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день
    Нажимаете на квестовую корову и в появившемся окне поставьте галочку. И коровки появятся.
    Снимок экрана 2023-10-03 в 17.06.58.png
     
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Прошла слева все клетки в подвале, справа на всех закрытые замочки.
    Как дальше пройти квест?
    [​IMG]
    Ник: marusjyklimowa Id: 16732744
     
    Последний раз редактировалось: 14 Октябрь 2023
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    На втором этаже в Теплице не открыт левый верхний угол, где двери (приз вольер оцелота). Поэтому Подвал не разблокирован полностью.

    И, пожалуйста, дописывайте ID в посте.
     
    Daznik нравится это.
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Дописала.
    Благодарю за помощь.
     
  17. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте. Я ждала по времени, что бы отыграть две бесплатные игры в квесте, игр не дали, таймер отсчитывает время дальше.
    Ник -travuschka1-
    id: 50651302
    [​IMG]
     
    С_небес нравится это.
  18. Фрося1970

    Фрося1970 Писатель

    Здравствуйте! Ник: Фрося1970 Id: 22753148 Аналогичная проблема с таймером, как у travuschka1-.
     
    С_небес нравится это.
  19. nat-ka2

    nat-ka2 Повелитель форума

    Доброго времени суток, игр тоже не дали, таймер ушел на следующий круг. Ник: nat-ka2 Id: 46532686
     
    С_небес нравится это.
  20. золан447

    золан447 Молодой

    Ник: золан447 Id: 57345968 Здравствуйте! Не дали 2 бесплатные игры, таймер начал отсчет времени по новой.
     
    С_небес нравится это.
Статус темы:
Закрыта.