Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Анвар

    Анвар Ученик

    Извините, моя ошибка, ник в игре [-.Mustang-]
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Предмет декора «Жеманный жучок» стоит у Вас на ярусе чудо-вьюнка «Желание в день рождения».
     
  3. Анвар

    Анвар Ученик

    Предмет декора «Жеманный жучок» стоит у Вас на ярусе чудо-вьюнка «Желание в день рождения». Благодарю за подсказку.
     
  4. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Об этом известно. Сейчас уже это не будет исправлено. В следующий раз.
     
  6. Filler08

    Filler08 Молодой

    Добрый день! Не смогли найти подходящую тему. Сдали в текущем квесте в разделе Медвежатня 2 прожектора 3 раза.Сегодня только с 3 раза смогли продолжить дальше. Могли бы проверить, исчезли ли растения в 3 -ном размере или это был глюк.Спасибо!
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Для того, чтобы мы смогли Вам помочь необходимо указать свой ID, а также время по серверу, когда как Вам кажется у Вас случилась пропажа.
     
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Ник: Billi_Bons Id: 28789981
    Приключения продолжаются: в клиенте запущенный квест с тортиками забагован полностью. Во-первых, в таймере слева нет в принципе иконки квеста. Во-вторых, на полях вместо квестовых растений - бесконечный "подсолнух загрузки". В третьих, входа-тортика (вверху справа) на локациях при игре через клиент не отображается вообще.
    В браузере этих проблем нет. К слову, метеостанция и дождь в Долине эдельвейсов при игре через клиент тоже не отображаются.
     
    Донн*Роза нравится это.
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Хотелось бы увидеть скрины, чтобы передать их. У меня всё работает в клиенте. Про проблемы с загрузкой я передала.
     
  10. blackUA

    blackUA Ученик

    Добрый день!Не знаю,по адресу я или нет,но у меня возникла проблема.В квесте Основы фермерства перестал работать клас сбора урожая.Нужных для обучения плодов манго показывает,что достаточно по количеству,но само обучение не производится это третий клас,зеленый. ID 20854947
     
    Сеньор-Помидор нравится это.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. У Вас недостаточно плодов манго. В инвентаре всего 69 штук.
     
    best.mamanya нравится это.
  12. levina1606

    levina1606 Молодой

    Добрый день? Я не нашла у себя таинственный хлев Лунный пряник. Где искать?
    Ник: levina1606 Id: 8630655
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Напишите, пожалуйста, где Вы их получили в последний раз, после которого не обнаружили их в своей линейке. На Вашем аккаунте вижу, что Вами были получены 3 таинственных хлева «Лунный пряник» 12.07.2023 в летнем календаре, сразу выставлены и на следующий день собраны.
     
    best.mamanya нравится это.
  14. levina1606

    levina1606 Молодой

    Извините, но я не помню, что я их выставляла. Наверное, я что-то подзабыла. Извините.
     
  15. Lavanda-80

    Lavanda-80 В чем-то писатель

    lavanda-80
    56295454

    Добрый день. Проверьте, пожалуйста, я последний этап с божьими коровками/кирпичами/красками сдала несколько раз, а он так и не закрылся и сарай пустой
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Последний этап в любом строении повторяемый. Его можно закрывать многократно, зарабатывая таким образом награды.
     
    Lavanda-80 нравится это.
  17. ириска

    ириска Ученик

    добрый день, подскажите игра постоянно виснет, дело не в компе.
     
  18. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Проблемы со входом в игру
     
  19. simba111

    simba111 Молодой

    Та же проблема. Потратила на рынке 100000000 на коровок, а они как в бездну пропадают.
     
  20. Прочтите выше пост#876.Каждый 5-й этап,после четырех пройденных, можно повторять несколько раз до окончании квеста,получая за это награды.В вашем случае при выполнении пятого задания второго строения,вы можете получать 150000 ОП,6ФМ и 14 бревен несколько раз,сдавая продукцию(75 божьих коровок,1050 кирпича и 145 краски).Посчитайте,нужно ли вам столько бревен,не говоря о ФМ и ОПыте,чтобы осуществлять такие затраты.Не спешите,выберите для себя оптимальный вариант прохождения квеста.
     
Статус темы:
Закрыта.