Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. dzesika

    dzesika Ученик

    Спасибо. Даже не могу понять - как такое возможно. Я завершила квест довольно быстро, заметила отсутствие декора в вюнке, но думала - получу после завершения всех квестов - одновременно несколько квестов было, в результате пропустила. Очень обидно.
     
  2. alivko

    alivko Продвинутый

    Здравствуйте. Не могу найти декор Украшение елки для запуска яруса. Соответствующий квест проходил. Подозреваю, что где-то его разместил, но не могу обнаружить.
    Ник: alivko Id: 48063536
    Спасибо.
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Этот декор размещён у Вас на ярусе чудо-вьюнка «Как потешить Ворчуна» 3.
     
  4. -nataya-

    -nataya- В чем-то писатель

    Добрый день. Не могу найти декор Украшение елки для яруса. Квест пройден....столько событий сразу было.. Помогите найти,пожалуйста.
    Ник -nataya- Id: 41034773
     
  5. alivko

    alivko Продвинутый

    Огромное спасибо за помощь!
     
    igrek35 нравится это.
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. У Вас этот декор, так же как и у игрока выше, размещён на ярусе чудо-вьюнка «Как потешить Ворчуна» 3. Посмотрите его там.
     
    -nataya- нравится это.
  7. -nataya-

    -nataya- В чем-то писатель

    Спасибо за помощь
     
    igrek35 нравится это.
  8. lili20100405

    lili20100405 Ученик

    добрый день,помогите найти декор Украшение елки для яруса,совсем запуталась с отключением интернета, вроде квесты все прошла Помогите найти Мой ник lili20100405 id 239485523 заранее благодарю за ответ....
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Нет такого ID. Напишите, пожалуйста, правильный.
     
  10. lili20100405

    lili20100405 Ученик

    извините,написала старый id3688523
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Декор «Украшение ёлки» выдавался в первом квесте «Праздник с Крампусом I». В этом квесте Вами было пройдено только два уровня. Третий уровень, на котором был этот декор, не был пройден. К сожалению, у Вас его нет.
     
  12. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Проблема, конечно, небольшая, :) но постоянный квест в ЦДС "Танец кинжалов и пламени", судя по запрашиваемым животным - квест Багамарамы. Однако при фильтрации он отображается как обычный.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 13 Январь 2023
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Об этом уже передано. Спасибо. Также переданы квесты, находящиеся не в своей категории, «Звериное троеборье», «Последний единорог» и «Ночь светящихся мертвецов».
     
    AngelinaIvanova нравится это.
  14. babu00

    babu00 Ученик

    как получить даступ к эдельвейсу, звезды есть,доступа нет? id:1475251...
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я проверила и Вам ответила - Чтобы открыть руну Долины эдельвейсов, нужно открыть все руны, что идут перед ней. У Вас одна руна перед ней не открыта. https://board-ru.farmerama.com/thre...vezdy-zolotye-banany.10499/page-4#post-545022
     
  16. babu00

    babu00 Ученик

    понятно! Спасибо...
     
  17. forwarders

    forwarders Молодой

    Добрый день, помогите найти декор "Подарки от Деда Мороза" для яруса "Праздник с Крампусом". Все квесты прошёл заранее / закрывал по субботам - квест находился во вкладке "Пройденные" /. Мой ник: forwarders, id: 8755901. Заранее благодарю за ответ.
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. У Вас нет этого декора. Вы не закрыли последний этап квеста «Праздник с Крампусом II». В этот этап Вы сдали 50 подарков на Новый год (выпадающий предмет) и всего 636 из 700 необходимых квестовых растений.
     
  19. ирэк

    ирэк В чем-то писатель

    Здравствуйте,не могу посадить квестовую розу пропала ID51547827

    разволновалась и ник не указала ИРЭК ID 51547827
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Февраль 2023
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Я не увидела, что у Вас квестовые пропали. 10 семян было начислено. Вы их посадили, собрали 100 квестовых растений. Затем высадили 40 штук снова и 60 осталось в инвентаре.
     
Статус темы:
Закрыта.