Временные квесты на площади и в ЦДС

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. kanzyal

    kanzyal Ученик

    Тот же самый вопрос, что и у Lavanda-80. Не могу разобраться со стаканами: мне либо не начислили 4 начальных стакана, хотя окошко было, либо еще какой-то глюк был. По моим подсчётам, не хватает стаканов.

    ID: 49588454
    kanzyal
     
    Последний раз редактировалось: 21 Декабрь 2022
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я проверила Ваш аккаунт. Вам программа дважды начислила по 4 праздничных стакана костей + 2 стакана костей были получены с таймера + 12 стаканов костей были получены из лабиринтов (6+6). Итого 22 стакана костей = 11 мини-игр, которые и были отыграны Вами. Стоимость 1 мини-игры = 2 x Праздничный стакан костей. Ошибок на Вашем аккаунте нет.
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    У Вас та же ситуация, что и у игрока выше. Вам программа дважды начислила по 4 стакана костей. С двух таймеров было получено 4 стакана костей (2+2) + 10 из лабиринта (4+6). Получается 22 праздничных стакана костей. 7 мини-игр было отыграно Вами - это 14 стаканов костей и 8 стаканов костей находится у Вас сейчас в инвентаре. Обратите внимание, что для одной мини-игры требуется 2 праздничных стакана костей.
     
    kanzyal нравится это.
  4. kanzyal

    kanzyal Ученик

    Спасибо Вам за работу! 8 стаканов мне добавили ночью. Вечером, когда писала, 0 был. Главное, что всё решилось.
     
    igrek35 нравится это.
  5. taika

    taika Молодой

    Здравствуйте.Квест закончила, а декора развоз подарков и праздничная гирлянда нет.Проверьте пожалуйста. Заранее спасибо.
    taika Id: 1418781
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Квест не завершён. У Вас не закрыто два задания - двойные факелы в самом верху и справа. Зайдите в окно квеста, немного подождите и увидите, что эти две клетки подсвечиваются (мигают). В них требуются ёлочные шарики. И в них находится указанный Вами декор.
     
  7. Tanzanit1961

    Tanzanit1961 Ученик

    Добрый вечер! получила серебряный ключик у зеленых кубиков, но не могу это использовать - на мельнице кроме сиреневых свечей ничего нет. что я делаю не так?показывает что заработано зеленые свечи, а в наличии их нет (
     
    Последний раз редактировалось: 24 Декабрь 2022
  8. Tanzanit1961

    Tanzanit1961 Ученик

    нажала на тыковку, а на мельнице нет ничего. и игру уже перезагружала (
    Tanzanit1961 Id: 9053996
    не в мельнице еловых веток
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы сдали серебряный ключи и получили 9999 фермерских свечей. Сейчас у Вас на мельнице стоит в очереди 5 полуночных веночниц. Снимите их с очереди, потому что Вы прошли эту часть квеста, у Вас будет 5 еловых веток для изготовления фермерских веночниц (квестовое растение для главного луга), либо ждите 5 часов, когда произойдёт доначисление 5 еловых веток.
     
  10. Tanzanit1961

    Tanzanit1961 Ученик

  11. С_небес

    С_небес Профи

    ярус Как потешить ворчуна 2
    обещано 2 звёздочки, а по факту начислено 1 шт
    (было 2178, стало 2179)
    Ник: С_небес Id: 10356619
    по москве около 20-00 заполнила ярус и сняла сразу
    пжлста проверьте
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я проверила, похоже, что так и есть. Передала разработчикам. Спасибо.
     
    С_небес нравится это.
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Это будет исправлено только на следующей неделе.
     
    С_небес нравится это.
  14. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    Подскажите, пожалуйста, на растение островная веночница не действует слот под бонус "Солнечный кокос"? Сегодня активировала 2 шт. и никакого эффекта...
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    на квестовые не действуют ремесленные продукты для ускорения / увеличения количества конкретных обычных растений. солнечный кокос действует на категорию Багамарамские овощи. для квестовых используйте яблочно-морковный чатни, тыквенный джем.
    обращайте внимание, в какой теме пишите. это не тех. вопрос. для обычных вопросов есть Беседки и тема Общие вопросы.
     
  16. arinakuzya

    arinakuzya Ученик

    спасибо. извините, что написала не в ту ветку
     
    LioLobnya нравится это.
  17. dzesika

    dzesika Ученик

    Дорогие модераторы, после окончания "Как потешить Ворчуна 1", не могу найти "праздник с гирляндой". Разве может быть что я его пропустила? Несколько раз пересмотрела вюнок и цветники, но не нашла
     
  18. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вам необходимо написать ваш ай-ди, без этого не проверить никак.
     
  19. dzesika

    dzesika Ученик

    Ник: dzesika-dzesika Id: 3754480
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    К сожалению, у Вас нет декора «Праздник с гирляндой». Вы не закрыли одно задание в квесте, в котором и он был.