Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Валя1953

    Валя1953 Молодой

    Здравствуйте помогите у меня завис луг и не могу ничего сделать он висит на 99% и все??
     
  2. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Дополните свой пост ID и игровым ником.
     
  3. vorobushek

    vorobushek В чем-то писатель

    Здравствуйте.Смолотила очередное гнездо,сдала чтоб поля открылись,а гнездо ушло,но поля не открылись( Ник: vorobushek Id: 8033392
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Проверка показала, что Вы изготовили на мельнице 4 пасхальных гнезда и все 4 сдали в квест.
    Только за сдачу первых трёх пасхальных гнёзд в квест открываются дополнительные участки, за 4-ое - Вы получаете наклейку.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Март 2018
  5. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Доброе утро. Сейчас сдала в пасхальный квест одно пасхальное гнездо. Сначала не хотели принимать, а когда приняли, то не дали никакого поощрительного подарка.
    Ник: _cheer_Id: 3142500
    И ещё вопрос. Когда дадут описание временного события с жуками? Спасибо
     
  6. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Здравствуйте! После сбора декора " Яичные чары" не добавились гнезда ( 3 шт.)
    Ник: FOX77FOX Id: 53991310
     
  7. Tema

    Tema Guest

    К сожалению, мы не можем ни подтвердить это, ни опровергнуть. Таких жалоб от других игроков не поступало. Данный предмет даёт простые гнёзда, не пасхальные! Вы точно именно их ищете?
     
  8. Tema

    Tema Guest

    К сожалению, Вы не указали точное время по серверу, но за каждый Ваш взнос, зафиксированный в логах, точно был получен поощрительный приз. Скорее всего, в этом конкретном случае игра подвисла на время, и пасхальное гнездо не засчиталось и вернулось в сарай, и соответственно не дали приз.
     
  9. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Этот декор у меня на главном лугу. Уже 2 сбора не добавляются гнезда. Скоро 3 сбор, сейчас показывает просто опыт (((
    [​IMG]

    Ник: FOX77FOX Id: 53991310
     
  10. Tema

    Tema Guest

    Спасибо, передадим для проверки.
     
    FOX77FOX нравится это.
  11. Vlasnuca

    Vlasnuca Молодой

    Добрый вечер! При участии в акции "Фруктовая ярмарка" при сдаче плодов плоды списываются, а прогесс (стоимость) не начисляется.Вчера так произошло, но я не была уверена, что это так. А сегодня точно удостоверилась . Плоды катальпы списались,а стоимость какой была такой и осталась. Я пока оставила все как есть . В чем проблема??????????????
    Id: 54645791
     
  12. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Здраствуйте! У меня в квесте "Рок и робот" комбинации не логируются.
    [​IMG]
    Ник: konan_dcw Id: 1477660
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. У некоторых игроков наблюдается такая проблема. Логи в этом окне появятся снова, если Вы сыграете новую мини-игру.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Апрель 2018
  14. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Это не помогает. Вот скрины как прохожу по этапово новую игру, после игры в логах по прежнему ничего не появилось.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nikusca нравится это.
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте почистить кеш браузера и флеш плеера, перезагрузите игру. Очистка кэша флеш-плеера описана здесь (п. 2) - https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/adobe-flash-player.10622/
     
  16. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Ничего не менял, сейчас зашёл в игру заработало.
     
  17. yzymbara

    yzymbara Молодой

    Здравствуйте, созрел урожай электрической звезды, запустила мельницу на 2 печатных платы. Урожай пропал, платы не появились. ID 1575581 yzymbara.
     
  18. Наталья1971

    Наталья1971 Ученик

    Добрый день, игра зависла, после обновления пропала последняя игра в текущем квесте, на 30-ю игру хватало.... Ник Наталья 1971 Id: 31058857
     
  19. kykysya1982

    kykysya1982 Ученик

    Здравствуйте. Сняла растишку с 3-х полей, хотела опять посадить на 2-ва поля хватила, на 3-е нет, в сарае 0. , не могу удобрить. На острове вода не работает.
     
  20. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Обратитесь в Службу Поддержки, ссылка внизу игрового окна.
    При обращении опишите подробно что и в каком количестве примерно у вас пропало, и при каких действиях это произошло. Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.