Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Кошек-фей неоновых в игре не существует. Их еще не нарисовали ))
    Есть просто неоновые кошки.
     
    best.mamanya нравится это.
  2. babu00

    babu00 Ученик

    Дошло!!!... Спасибо. не там искала. заработалась...
     
  3. elena

    elena Эксперт

    В текущем квесте у меня явно неправильно насчитываются очки за монстров. За 6 игр набралось в совокупности 47500 очков. По наблюдениям, при попадании внутрь замкнутой линии, очки за монстров не умножаются. Как пример - в FAQ по игре есть видео с составлением цепочки. Там за 14 соединенных монстров начисляется 1140 очков, а у меня за то же самое начисляется около 200 очков. А я часто соединяю по 30-50 монстров, и охватываю от половины до двух третей всего поля. Чисто математически результат должен быть гораздо больше. Можно ли это исправить до конца квеста, можно ли пересчитать очки?
    Ник : elenavotruba Id 1752112
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В начислении очков в мини-игре ошибок нет. Значит Вы неправильно составляете замкнутую линию. Тот монстр, который был у Вас начальной точкой, должен быть конечной точкой. В правильно построенной замкнутой линии отображается количество монстров +1, находящихся внутри неё. Сделайте скриншот, посмотрим, что у Вас не получается.

    upload_2022-10-27_22-0-15.png
     
    lunnay_babochka, машмасяня и best.mamanya нравится это.
  5. elena

    elena Эксперт

    Спасибо большое! Ваши пояснения очень помогли и скрин очень наглядный. Пока делала свой скрин, разобралась, что замыкала цепочку не на первом элементе, а где удобно. Разобралась и исправилась! Программа работает!
     
    best.mamanya и даша1 нравится это.
  6. Pjatak

    Pjatak В чем-то писатель

    Вечер добрый. В квесте охота на монстров, 2 раза зависала, и все очки сгорали , после перезагрузки. С компом, все в порядке , знаю это точно. Почему так??
    Ник: Pjatak Id: 13296172
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. В мини-игре очки не сгорают. В любой момент Вы можете выйти из мини-игры, из игры, обновиться, перезагрузиться, очки за собранные линии не сгорят. Проверила логи Ваших мини-игр, не нашла ошибок.
     
    Pjatak нравится это.
  8. Pjatak

    Pjatak В чем-то писатель

    Он возвращал меня в игру, на то же место. Да.. Но очки не прибавились , это точно.. Один раз было 17 тысяч, а сегодня 37.. И те монстры, которых я заменила , они исчезли.. Я заменила монстров , соеденила, он показал мне колличество очков , завис , я перезагрузила , он вернул поле , но... без очков , и без монстров. И заменить мне их было нечем , потому что они из запаса исчезли.. Но поле было то же, самое ..
     
  9. Ник888

    Ник888 Ученик

    Добрый день , подскажите в квесте "Сага о викингах" с первой попытки попала "в яблочко" - посчитали всего 15 очков и ящик , и так два раза подряд а вчера 165 очков и ящик считали. Ник : Ник888 id24976899
     
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    дополнительные монеты за попадание в яблочко с 1, 2, 3, 4 и 5 раза дается однократно, далее только 15 монет за игру плюс ящики, если попали в яблочко.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/saga-o-vikingax-f-a-q.27228/
     
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    На 6 поле не засчитываются первые монеты звёздочки, только финальные 30.
    [​IMG]
     
    -travuschka1- и Рукба нравится это.
  12. Рукба

    Рукба Всезнающий Оракул

    у меня такая же картина. Ник Рукба id 5138304
     
    -travuschka1- и marusjyklimowa нравится это.
  13. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    На шестом поле и у меня не засчитываются первые 24 монеты.
    ид 11154143, ник Gala1411
     
    lunnay_babochka нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Есть такая ошибка. Она наблюдается у всех игроков. Скоро будет исправлено. Скорее всего, монеты-звёздочки будут начислены. На данный момент у меня нет точной информации об этом.
     
    lunnay_babochka, nelya8151 и marusjyklimowa нравится это.
  15. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте. Думаю это общие проблемы.
    Вопросы по футбольной лихорадке.
    Поле № 1 .- если берёшь вначале игры первые 12 монет звёздочек,
    то следующие за ними 24 уже взять нельзя? Нет наводящего курсора что бы передать мячик между двух соперников.
    И поле № 7. Противник катается с тобой вместе. Долго ждала, безрезультатно.
    Даже пару попыток бросить мяч не изменяет его траектории. Всё так же напротив.
    Итог только через боковую и взять меньше монет.
    Нет начисления монеток за игры..
    Хотелось бы узнать. Вернут ли монетки и подкорректируют саму игру?
    В предыдущих версиях футбола было всё нормально.
    И вроде нам раньше показывали траектории броска и даже видео было.
    Ник -travuschka1-
    id: 50651302
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ошибок с передачей мячей нет. Ошибки с начислением монет-звёздочек были исправлены вчера, 17.11.2022, в 14:50 по времени сервера.
     
    -travuschka1- нравится это.
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Монеты-звёздочки не будут начислены автоматически. Пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
     
    -travuschka1- и marusjyklimowa нравится это.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    нет анимации прогресса в квестовом окне квеста Овощной городок. чтобы увидеть изменения, нужно выйти из квестового окна и зайти заново.
    играю в Клиенте
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Да, именно так это и будет работать - нужно закрыть квестовое окно и открыть заново.
     
    LioLobnya нравится это.
  20. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте.
    У меня проблемма в квесте Праздник урожая.
    Если я правильно поняла, то на спец поле есть три активных персонажа,
    которые принимают доски и выдают призы. Изначально они активно машут лапкой.
    Но, когда нажимаешь на персонаж, он становится неактивен и ничего не происходит.
    Доски есть. Анимация включено. Пробовала и с клиента и с браузера.
    Думаю проблема не только у меня. Надеюсь на исправление.
    Заранее благодарю.
    Ник: -travuschka1- Id: 50651302
     
Статус темы:
Закрыта.