Временные квесты на площади и в ЦДС

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте. Не засчиталась 15-я комбинация. Кнопку "забрать" с трудом удалось нажать ("поймать"). Комбинация в нижней линейке засчиталась, а игр по-прежнему 14 на левом счетчике. Да и призы не получены.

    PS С трудом удалось наконец поймать кнопку и получить призы.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2022
    best.mamanya, igrek35 и nelya8151 нравится это.
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    За правильную игру с двумя тортами начислили 5 монет-звезд вместо 10.
    И очки неправильно, вообще не понятно с какого потолка цифры.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дата и время в верхнем правом углу скрина
    Отдайте мою медаль мои МЗ
     
    Грым нравится это.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Наблюдается такая ошибка, когда при старте одной мини-игры, призы начисляются как за две, но в окне с призами они отображаются неправильно. Я могу отправить Ваш аккаунт на проверку и исправление, и не могу гарантировать, что призы, включая очки в шкале, Вам не поправят. По факту Вы получили 10 монет-звёздочек и 2 суперкорма (случайный приз), как за правильную игру и 5 монет-звёздочек и 2 суперудобрения - как за неправильную, сыграв только 1 мини-игру. Так отправлять Ваш аккаунт на исправление?
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Наверное, не стоит ))
     
    igrek35 нравится это.
  5. Наталья1971

    Наталья1971 Ученик

    Добрый день, у меня со вчерашнего вечера не открываются в квесте ячейки для сдачи коробок, зависает, на другом компьютере аналогично, спасибо НИК Наталья 1971 Id: 31058857
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Обновите игру. Проверьте, теперь всё должно работать.
     
  7. lussi100

    lussi100 Ученик

    Добрый день! Не открывается окошко для приобретения призов за звездочки в игре. У меня осталось 140 штук. Помогите,пожалуйста
    Ник: lussi100 Id: 32361252
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Обновите игру и проверьте, сейчас должно работать.
     
  9. lussi100

    lussi100 Ученик

    Спасибо!
     
  10. anser

    anser Молодой

    Второй день не идет игра с тортиками,захожу,крутится цветочек и вся игра зависает.При перезагрузке мини-игра пропадает.И в клиенте и в браузере.Помогите,пожалуйста!Ник --anser-- ID44414556
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Готово. Обновите игру и проверьте. Сейчас всё должно работать.
     
  12. anser

    anser Молодой

    Работает!Спасибо!!!
     
  13. nuyta-k1

    nuyta-k1 Молодой

    не могу доиграть игру с тортиками крутится цветочек и игра висит и в клиенте и в браузере игра пропадает и призы в магазине не могу забрать помогите очень прошу Ник: nuyta-k1 Id: 41469034
     
    Последний раз редактировалось: 5 Июль 2022
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Обновите игру. Теперь должно работать.
     
  15. nuyta-k1

    nuyta-k1 Молодой

    Огромное вам спасибо!!!!
     
  16. katirinaUA

    katirinaUA В чем-то писатель

    Добрый день.Полностью закончила я только что квест "Шустрые щупальца",получила оба чудо ящика,а на горизонтальной шкале по идее,должна была бы получить ящик Пиколо,и вот теперь создалась ситуация,сдавать больше ничего не могу,две боковые шкалы закрыты,как же мне получить теперь ящик Пиколо?Что то я не понимаю.Окошко с призом не открылось,и в линейке декор я не обнаружила. ID 20857311
     
  17. Gadja

    Gadja Гроза форума

    ID 2266284 , ник: Gadja
    В текущем квесте "Шустрые щупальца" закрыла задание с неоновым хлевом! Это задание в жёлтый кружочек не обвелось, как пройденное. Боюсь дальше выполнять квест.
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Какая шкала? И номер шага напишите, пожалуйста.
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Разработчики нашли причину и уже исправили её. Как вам будет начислена отсутствующая награда, сообщу дополнительно.
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вам начислен чудо-ящик «Пикколо».
    Можете проходить квест дальше. С закрытием следующего задания отсутствующий приз Вам будет начислен.
     
    Gadja нравится это.