Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я не очень поняла суть проблемы (( Мини-игра проходится? В настоящий момент есть некоторые ошибки с мини-игрой. Давайте подождём исправления и проверим будет работать или нет.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/oshibki-v-igre.10422/page-13#post-527814
     
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Нет не проходится. Фигурка застывает и в течение нескольких минут ничего не происходит,
    т.е. она стоит и всё, пазл не открывается. Когда зависло третий раз я просто пошла дальше
    не стала перезагружаться (после перезагрузки мини игра не начиналась, на этой клетке
    стояла галочка, а фигурка ждала хода в начале поля).
    Да, я видела объявление и не буду пока играть.
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Именно эта ошибка и была обнаружена. При прохождении одной мини-игры с паззла, другие просто не загружались. Ждём исправления уже совсем скоро.
     
  4. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Доброй ночи.
    ВАЖНО! Если вы выйдете из мини-игры, не закончив её, нажав на специальную кнопку в виде крестика в правом верхнем углу, или перезагрузитесь, продолжить играть в неё уже не сможете и не получите монет-шестерёнок.
    Простите за цитирование. НО именно так и происходит.
    Ошибка не исчезла. Зашла на викторину, Ответила на вопрос. Всё нормально. Начислили очки. И монеты звёздочки тоже начисляют. А вот с шестенёнками проблема не решилась. Метнула топор два раза. Дальше уже ничего нельзя менять, просто исчезла картинка древка, рукояти. Интернет в норме, кэши\куки почищены. Обновила игру. Этап пройден. Шестерёнок нет ни одной. Наверно всё же квест сыроват.
    Надеюсь на исправление ошибок.

    Ник -travuschka1-
    id: 50651302
     
    Грым, scorpion13 и даша1 нравится это.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Именно так мини-игра и работает в этот раз. Я писала разработчикам во время тестирования, что у игрока может пропасть связь с интернетом, выход из мини-игры может произойти не по вине игрока, меня заверили, что это будет исправлено в следующий раз, но не в этот. Поэтому, цитируемая Вами фраза, дописана в FAQ по квесту.
     
  6. Nata57

    Nata57 Молодой

    Добрый вечер! Игра постоянно зависает... Мини-игра не запускается... посмотрите, пж-ста, ID 31057903
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Мы проверили Ваш аккаунт и не нашли ошибок. Мини-игра может работать медленно из-за низкой скорости интернета или если Ваше оборудование (ноутбук, ПК) не соответствует минимальным требованиям игры.
     
  8. -NMara-

    -NMara- Молодой

    спасибо!
     
  9. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Шикарное обновление! Спасибо! Теперь в квесте с пиццей мини-игра вообще не запускается с клиента.
    Блеск! Под конец квеста выкатить такую обнову - это надо сильно постараться.
    Ник: Billi_Bons Id: 28789981
     
  10. IvalGa

    IvalGa Ученик

    Тоже мини игра не запускается.
     
  11. -tasim-

    -tasim- Молодой эксперт

    Из браузера тоже нельзя мини-игру запустить :( id 7322954
     
  12. Pjatak

    Pjatak В чем-то писатель

    Здравствуйте.. Не могу сыграть в квесте..Нажимаю на пиццу , но ничего не происходит.. Перезагрузила, тоже ничего.. Ник: Pjatak Id: 13296172
     
  13. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    lora_561956 Id: 21687991 пица не запускается ни с одного компьютера это исправят
     
  14. gaylaria

    gaylaria Молодой

    Не запускается мини-игра, жаль потраченный бус
    Аналогично, еще и бустер к квестовым пропадает((((Ник: gaylaria Id: 23501325
     
  15. istvud

    istvud Молодой

    перестала запускаться мини-игра в квесте про пиццу,играю из файерфокс.ID:17559668 ник:istvud
     
  16. Lanchik222

    Lanchik222 Ученик

    очень ждем исправления!
     
  17. admonish

    admonish Молодой

    Не могу сыграть в квест . Нажимаю на пиццу , но ничего не происходит. браузер хром. Перезагрузила, тоже ничего
     
  18. jarovaja72

    jarovaja72 Ученик

    Добрый день в игре вечеринка с пицей у меня тоже не активируется пица(((( 3 штуки нельзя растопить печь((( глюк?
    Ник: jarovaja72 Id: 1602530
     
  19. admonish

    admonish Молодой

    с багамарамы зашла квест сработал нормально
     
    Pjatak нравится это.
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Были небольшие проблемы с мини-игрой. Они исправлены.
     
Статус темы:
Закрыта.