Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. masünja

    masünja Молодой

    Ник: masünja Id: 34027040
    Пожалуйста проверьте. Все почищено и обновлялась не раз. Играю на юнити.
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вчера днём, в 13:52 по времени сервера, Вами было загружено 72 оазиса с простыми и селекционными хомяками, сегодня в 16:07 по времени сервера было загружено ещё 3 оазиса. Всего Вами получено 75 телескопов с 75 оазисов. Нет ошибки.
     
  3. masünja

    masünja Молодой

    Спасибо, конечно за проверку. Только не могу понять как такое могло получиться. Какой смысл мне засаживать 72 оазиса и использовать акцию 1 с/к на половину??? ? Вчера специально активировала 1 часовой купон, чтобы вручную не тыркать по 1 оазису. И что мне смогло помешать засадить 132? Точно помню, что дополняла до краев. Да и сегодня, опять активировав купон сняла одним махом... и было там 132. Ну не глюки же у меня в самом деле....Зная, что акул не потяну решила взять только хомяков и и использовать скидки по 1 с/к. У меня нет объяснений. Хотела посмотреть в результатах, но при куче перезагрузок все потерялось. У меня нет причин вам не верить, но все это очень странно.... Тем более кто то еще писал в беседках, что идет недочет телескопов.
     
  4. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    А можно проверить, сколько я вчера загрузила во время веселых скидок последними в оазис? Была в полной уверенности, что 132 закладки.
    Ник: *Катерина* Id: 1407917
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вами было загружено 104 оазиса, из них 38 с простыми и селекционными акулами и 66 с простыми хомяками.
     
  6. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Огромное спасибо! Хотя очень неожиданно, впредь буду проверять себя:oops:
    Чувствую себя дурочкой какой-то))
     
    Последний раз редактировалось: 2 Декабрь 2021
  7. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Пропали квестовые растения. В инвентаре нет, поля пустые. На скрине видно что десять полнолунных свечей были использованы.
    [​IMG]

    ид. 53991310
     
    afrika0102 нравится это.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    10 квестовых растений «Полнолунная веночница» начислено на Ваш аккаунт. Будьте внимательны в следующий раз. Мы не нашли ошибки, скорее всего, они были удалены Вами с полей.
     
    FOX77FOX нравится это.
  9. tanysic

    tanysic Молодой

    Здравствуйте, акция "Новогодняя тайна". Зашла в игру мне дали 4 колоды карт, зашла на поле заснеженного леса у меня вместо 4 колод стало почему то 2. Получила 7 колод на "Пути к скале Деда Мороза № 2" зашла на "Поле игрушечной фабрики", прошла одну часть, у меня осталась одна колода. Прошу мне разъяснить, может конечно был глюк в "Пути к скале Деда Мороза № 2" и там должна быть получена 1 колода вместо 7, а при входе в игру вместо 4 колод карт на деле дали только 2? id 23896583
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Каждому игроку с началом квеста было выдано 4 праздничные колоды. Ещё 6 Вы получили из квеста «Пути к скале Деда Мороза №2» + 1 из таймера. Итого 11 праздничных колод. Вами было отыграно 5 игр на 3-х картах (два сегмента на карте Поле заснеженного леса, 2 сегмента на карте Поле пряничной деревушки и 1 сегмент на карте Поле игрушечной фабрики). Стоимость одной игры = 2 праздничных колоды, не 1 как было в прошлые аналогичные квесты. Таким образом, у Вас осталась всего 1 праздничная колода. Нет ошибки на Вашем аккаунте.
     
  11. Yunita

    Yunita Писатель

    Здравствуйте. В текущем квесте не могу взять декор Хомячий кекс. Шариков достаточно. Все сдала как положено и пошла дальше во второй части, скоро уже закончу. Кнопки сдачи нет вообще а на шарике замок. id 34473752
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Напишите, пожалуйста, в службу поддержки.
     
  13. L-SKORO

    L-SKORO Продвинутый

    Добрый день, хомячий кекс не открывается, а квест пройден всё сдано, подскажите что делать
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Напишите, пожалуйста, в службу поддержки.
     
  15. Lanchik222

    Lanchik222 Ученик

    У меня та же проблема. А где служба поддержки, разве не здесь?
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    если играете в браузере - внизу игрового экрана, если на клиенте - в стартовом окошке.
    через игру
    [​IMG]
     
  17. babu00

    babu00 Ученик

    Не могу разблокировать ..Хомячий кекс.. Все прошла .Все открыла... А он так и стоит с замком.??? .
     
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    напишите в Службу поддержки.
    если играете в браузере - внизу игрового экрана, если на клиенте - в стартовом окошке.
    через игру
    [​IMG]
     
  19. jarovaja72

    jarovaja72 Ученик

    ярус новогодняя тайна 2 взят , но его нет в облаке. Он появится потом или это глюк?
     
  20. WH_Mike

    WH_Mike Ученик

    Квест "Новогодняя тайна" прошел, но декор "Хомячий кекс" получить не могу, так как поле так и осталось заблокированным.
    Можно его разблокировать?
    Заранее спасибо.

    Ник: WH_Mike
    ID: 49086108
     
Статус темы:
Закрыта.