Временные квесты на площади и в ЦДС

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    Одну комбинацию собрала (самая первая слева) - получила приз .

    Для следующей комбинации я не могу снова зажигать те фонарики, что проша в прошлой комбинации, так как
    те фонарики что зажгла в первой комбинации теперь выдают :
    "Этот фонарик уже горит, за него получено....." а справа, где "требуется" - стоит галочка и кнопка "использовать" неактивна.

    Выходила из игры и перегружалась - толку 0.
    После перегрузки, когда захожу в мини-игру, то выдает иконку, как будто бы я зашла в первый раз, и горят те фонарики, что я прошла.

    Ник: alisa2066 Id: 1464664
     
    Последний раз редактировалось: 11 Август 2021
    -Аля нравится это.
  2. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    Нарастила, насобирала, а закинуть в квест не могу(((
    Когда исправят мою проблему в "Закатный танец свелячков"?

    Ник: alisa2066 Id: 1464664
     
  3. vick-resident

    vick-resident Профи

    Все комбинации отмечены зелеными галочками, все фонарики горят, проведено игр - 0, нет ни яруса, ни декора, и я так понимаю, ни одного дополнительного приза не получено)

    Ник vick-resident Id 7467525
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы зажгли все фонарики, но не собрали ни одной комбинации. Призовые комбинации показаны под окном с фонариками. После того, как Вы собрали нужную комбинацию, необходимо нажать на зелёную кнопку «Использовать» с правой стороны квестового окна.

    Сейчас Вы можете выбрать любую комбинацию (постарайтесь найти ту, в которой затребовано больше квестовых растений и/или квестового продукта), нажмите на комбинацию, а затем - «Использовать».
     
    Последний раз редактировалось: 12 Август 2021
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы собрали только первую комбинацию и получили призы. Остальные комбинации не собирали. Что именно у Вас не получается сдать в квест? Опишите, пожалуйста, более подробно свою проблему.
     
  6. vick-resident

    vick-resident Профи

    Большое спасибо! Извините, затупила)))
     
  7. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Добрый день. Собрала 3 комбинации, зажглись все фонарики, но мне показывает 0 игр. Играю с телефона, т. к. нахожусь далеко от дома. Захожу с браузера Edgi. Ник ИД видно на скрина. Простите, писать очень неудобно
    [​IMG]
     
  8. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый вечер.
    Комбинации собираются по одной. Нужно принять ее, и только после этого зажигать другую.
    Сейчас подберите комбинацию с максимальным числом фонариков (или в которую затребовано больше квестовых растений и продуктов). Ткните в галочку на комбинации, она увеличится, а справа появится кнопка "Использовать". Когда вы ее нажмете, то комбинация засчитается, вы получите призы за нее, а все огоньки погаснут. И только тогда вы сможете собирать следующую комбинацию.
    Закатный танец светлячков [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 13 Август 2021
  9. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    Спасибо, все уже, или исправили, или само рассосалось)))
    Да, у меня было: я собрала только первую комбинацию и получила призы, и оно видимо зависло, так как собраные фонарики были не активны для дальнейших сборов(((
     
  10. 777lora777

    777lora777 Ученик

    Подскажите пожалуйста, в квесте "Дом для скорпиона" не могу найти декор " Сбор яблок " для вьюнка. Ник: 777lora777 Id: 21032371 Спасибо,
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Оба предмета декора «Сбор яблок» размещены на Маяке.
     
    elena.ivaniuc нравится это.
  12. igor-sulaev0

    igor-sulaev0 Ученик

    Здравствуйте!
    Подскажите, почему у меня не выпадает цветочная луковица?
    Прошло более 5 часов с момента использования пяти луковиц.
    Перезагрузка не помогла.
    Ник: igor-sulaev0 Id: 35252282

    Вопрос решился, но прошло более 6 часов.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Ноябрь 2021
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Я проверила Ваш аккаунт. Начисление произошло через 5 часов. Стартовое начисление было 05.11.2021 в 15:33, доначисление - 05.11.2021 в 20:33. Не забывайте обновлять страницу с игрой.
     
  14. Shukri

    Shukri Ученик

    мне не начислили начальное количество растишек в квесте Игра в кости , ник Shukri.50 id.52612587
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверила Ваш аккаунт. 10 квестовых семян начислено. Если Вы играете через клиент, иногда мало обновить игру. Нужно закрыть её и войти снова.
     
  16. Shukri

    Shukri Ученик

    Спасибо! сейчас всё ок
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    после завершения первого этапа (у меня акулы, например), пропало изображение акулы в ночном небе, значок сдачи остался активным (опять попадаешь в окно сдачи с нулевыми запросами и без призов). перезагрузка не помогла.
    [​IMG]
    Ник: LioLobnya Id: 36609815 играю сейчас на Клиенте
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Действительно, такое наблюдается только в клиенте. Это визуальный баг. Будет исправлено через несколько минут. Спасибо.
     
    LioLobnya нравится это.
  19. masünja

    masünja Молодой

    А мне 60 телескопов не зачислили! Это баг?
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Для того, что мы смогли помочь, необходимо указывать свой ID и игровой ник. Без этого могу посоветовать только обновится и/или почистить кэш.