Временные квесты на площади и в ЦДС

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. priz26

    priz26 Ветеран

    Спасибо! Возможно склероз)))
     
  2. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    Ник: soo555.5 Id: 34744522
    Закончила квест Грибная ферма. Закрыла оби дуги, а вот для вьюнка не хватает декора Башня из карт. Что делать?
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Этот декор стоит у Вас в цветнике на основной ферме. Поищите там.
     
  4. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    soo555.5 Id: 34744522
    спасибо
     
  5. кинга

    кинга В чем-то писатель

    А Вы в курсе , что квест Вечер в кино не загружается! Ник: кинга Id: 2340312
     
    lanasv27 нравится это.
  6. lanasv27

    lanasv27 Живет здесь

    Не могу зайти в квест Вечер в кино, с любого входа всё виснет
    Ник: lanasv27 Id: 36417458
     
  7. ljusija

    ljusija Ученик

    Не могу зайти в квест Вечер в кино. что делать?
     
  8. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    Ник: soo555.5 Id: 34744522 Не могу зайти на локацию Лесная поляна. А там у меня сыроварни
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте снова зайти на Лесную поляну.
    Со своей стороны сделала всё, что смогла. Если вход снова не работает, значит нужно чистить кэш браузера, пробовать другой браузер и проверить соответствие вашего компьютера, операционной системы и пр. новым требованиям к игре.
    Без ID могу посоветовать только то же самое, что и двум игрокам выше - чистить кэш, пробовать другой браузер и посмотреть соответствует ли Ваш компьютер требованиям к игре на Unity.
     
    lanasv27 нравится это.
  10. ljusija

    ljusija Ученик

    ID 11862433, спасибо

    насчет Вечера в кино ІD 11862433 , спасибо
     
    Последний раз редактировалось модератором: 6 Июнь 2021
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте теперь войти в окно квеста.
     
  12. -Козочка-

    -Козочка- Ученик

    Не работает квест "Вечеринка с пиццей". Что делать?
    Мой Id: 12793306
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Честно говоря, не совсем понимаю что значит не работает. Насколько я вижу, у Вас мини-игра не завершена. Нужно поставить последнюю карточку, чтобы завершить её. Если не работает сам вход в квестовое окно, попробуйте почистить кэш браузера или воспользоваться другим браузером, либо автономным клиентом.
     
  14. mina2289

    mina2289 Молодой

    Добрый день. Почему у меня из 43 разведений в 17 не выпали бокалы? В FAK написано: при каждом разведении. Скрин делать не умею. Ник mina2289 Id 31145075
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    потому что шанс выпадения бокалов с селекции не 100%
    [​IMG]
    https://board-ru.farmerama.com/threads/diko-bananovyj-pljazhnyj-klub-f-a-q.25941/
     
  16. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Нажмите на следующее задание и они появятся.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Июль 2021
    GиMоlnia нравится это.
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. На данный момент у Вас сдано в квест 69 коктейльных зонтиков и 64 - в инвентаре. Из них 130 штук с полей при сборе урожаев и 1 из подарков от соседей и друзей, соответственно, 2 коктейльных зонтика осталось с прошлого квеста. Обменены коктейльные зонтики будут после завершения всех квестов их этой серии.
     
  18. #Фермерша#

    #Фермерша# Молодой

    Здравствуйте! У меня после прохождения 39 уровня сезона не было начислено гнездо секретаря. К кому мне обратиться? Ник - #Фермерша#, id:30606158
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Гнездо для птицы-секретаря было начислено на Ваш аккаунт 08.07.2021 после завершения 39-го уровня в «Сезона цветения». Оба хлева стоят на Лесной поляне - один из сезона, второй из таинственных плотников.
     
  20. Добрый день. Прошла весь квест, сдала все выпадашки в 25, 26,27, но ячейка с ярусом остается заблокированной. Не могу сдать последние 1180 огненного порошка. Все не один раз проверила, зашла с другого браузера. Не помогло.
    Ник пчелкамайя ID 11443203