Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Ну вот такие у нас правила) делайте в следующий раз так - ссылку с Гугл диска вставляйте не напрямую в текст сообщения, а через иконку на панели, тогда будет видна сама картинка .

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 23 Февраль 2021
    best.mamanya нравится это.
  2. Соландра

    Соландра Ученик

    Та же самая ситуация. Если входить через клиента - квест продолжить нельзя.
     
  3. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. А если через Unity WebGL войти в браузере? При проверке описанного вами не наблюдается.
     
  4. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Здравствуйте,
    за пробную игру Монеты-звездочки сразу же обменяли - верните.

    [​IMG]

    svecoles 42145401
     
    ksa2006 и libero54 нравится это.
  5. libero54

    libero54 Легенда форума

    И у меня такой же мгновенный обмен случился!:cry:
     
  6. Тоже обменяли только что, через полчаса после отыгрывания..
    Ник: пчелкамайя Id: 11443203
     
  7. ardano

    ardano Барон

    Обмен монет-звездочек. Бессмысленный и беспощадный:oops:. Ник: ardano Id: 2770344
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2021
  8. cam9853

    cam9853 Молодой

    Тоже обменяли монеты-звездочки xD

    Ник: cam9853 Id: 56618426
     
    ksa2006 нравится это.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    У меня тоже забрали монеты-звёздочки :music:

    Ник: marusjyklimowa Id: 16732744
     
    ksa2006 и svekla нравится это.
  10. ksa2006

    ksa2006 В чем-то писатель

    Тоже забрали монеты-звёздочки
    Ник ksa2006 ID 34248780
     
  11. kikimoka7153

    kikimoka7153 Молодой

    Аналогичная проблема
    Ник: kikimoka7153 ID: 22847313
     
  12. scorpion13

    scorpion13 Печатная машинка

    После первой игры в кости монеты звездочки забрали.
    Ник: scorpion13 Id: 53292431
     
  13. katirinaUA

    katirinaUA В чем-то писатель

    Доброе утро!Вынуждена вам написать,вчера,как только включили ивент,Игра в кости ,в котором,я сыграла в подаренную щедро пробную игру,заработала 20 звездочек,и у меня их тут же сняли,перевели в опыт и т.д.Теперь ни заработанных звездочек,ни пробной игры нету.Но хуже всего,что я и дальше боюсь играть,а вдруг и дальше все звездочки будут вот так скоропостижно пропадать? KatirinaUA Id 20857311
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Об ошибке с обменом монет-звёздочек известно. Это уже исправлено.
    По поводу возврата обмененных монет-звёздочек ждём информации.
    Скорее всего, будет запущена программа по их возврату.
     
  15. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    А кроме звездочек ничего не будет возвращено? У меня пропали 2 пирога яблочно-кабачковых,полный оазис любви, а сегодня пропала игра в кости.Такого бардака еще не было. Мой ид:20597774
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Про яблочно-кабачковые пироги я Вам ответила ещё вчера в другой теме. Перестаньте писать одно и то же во всех темах подряд. Проверила Ваши мини-игры. Вами было отыграно 80 мини-игр (79 + 1 бесплатная). Нет ошибки на Вашем аккаунте.
     
  17. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Подскажите,а где мои звери из оазиса любви. Ставила полный дом,а когда стала собирать,никак не собирались. пробовала 4 раза.После перезагрузки компьютера,зашла дом пустой. Звери пропали, а новых я не заметила.Интересно и куда добавились пироги,сколько я не заходила,золотая звезда стоит пустая.
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Для того, чтобы узнать куда делись Ваши звери, нужно описывать более подробно свою проблему - день, точное время время сбора оазисов (по времени сервера), что было загружено в оазисы. Насчёт пирогов - на тот, момент, когда я Вам отвечала про них, они стояли в золотом слоте и время их действия оставалось чуть больше 131 часа. Яблочно-кабачковый пирог до сих пор стоит у Вас в золотом слоте и активен до 09.03.2021, 21:53 по времени сервера.
     
  19. priz26

    priz26 Ветеран

    Ник: priz26 Id: 35447847
    Пропали жетоны сезона. Оставила 4 штуки на утренний сбор, для ОПыта. Перезагрузка не помогла.
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Насколько я вижу, все жетоны были потрачены.
    18 жетонов было получено из квестов и сезона, и все 18 были потрачены в сезонном магазине.
    Последняя покупка была вчера, 09.03.2021, в 6 утра по времени сервера, потрачено было 3 жетона.
    Если нужно, покупки могу расписать подробнее. Либо можете написать в Службу поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.