Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы пробовали обновиться и снова зайти в квестовое окно? Незавершённая мини-игра не загружается заново?
     
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Да, с тех пор прошло уже пара часов. Перезагружала раз 10, потому что все время зависает.
    Заходила. Игры нет, корзинки нет. Вижу то, что на скрине.
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Дело в том, что Вы запустили мини-игру до того, как появилось окно помощи, поэтому мини-игра сломалась.
    В данный момент всё исправлено. Если Вы зайдёте в квестовое окно, запущенная мини-игра начнётся снова.
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Перезагрузилась. Зашла. Игра не начинается.
    информационное окно с кнопкой "Поехали", как перед первой игрой, появляется.

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 11 Февраль 2021
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Первая мини-игра зачтена в общую шкалу, призы тоже. Дополнительно проверьте настройки графики, для лучшей игры необходимо качество графики выставить на "5".
     
  6. cam9853

    cam9853 Молодой

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вчера открыла Багаму и квест Королева Карнавала, но квестовые семена к посеву остались не доступны и сегодня тоже посеять нет возможности - не появились в линейке, хотя в окне квеста есть 10 штук.

    Ник: cam9853 Id: 56618426
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Всё проверила и уточнила, сам квест доступен с 3-го уровня, но квестовое растение доступно только с 14-го уровня острова.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Февраль 2021
  8. soo555.5

    soo555.5 Гроза форума

    У меня исчезли романтические цветы из сдачи. Отражается только последний сбор и сдача 606 штук хотя мне остался один сбор что бы закрыть отметку 2030 Ник в игре и на форуме един Ник: soo555.5 Id: 34744522
    PS Ну вот на утро и это исчезло Итого 1000 СУ коту под хвост ..
     
    Последний раз редактировалось: 19 Февраль 2021
    FOX77FOX нравится это.
  9. Так же пропала первая сдача романтических цветов. Интересно, нам их вернут...Ник: людмила_80 Id: 53203990 Ни привета , ни ответа...
     
    Последний раз редактировалось: 19 Февраль 2021
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    После проверки, на Ваш аккаунт было начислено 1456 шт. романтического цветка.
    Возвращено 844 шт. романтического цветка.
     
    людмила_80 и FOX77FOX нравится это.
  11. storona

    storona Молодой

    Здравствуйте.Не начислили любовное письмо,после сдачи 20 дар влюбленных.Ярус активирован,комбайн тоже ,а сеять нечего.Вот честно,достала уже такая игра.Ник: sldkaja1 Id: 45866700
     
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    после сдачи 20 даров влюбленных в квест вам начисляется 9999 любовных стихов. любовное письмо начисляется в количестве 5 штук в начале квеста, пополняется до 5 штук каждые 5 часов, если осталось меньше. читайте ф.а.к.
    https://board-ru.farmerama.com/threads/romanticheskoe-svidanie-f-a-q.25552/
     
  13. storona

    storona Молодой

    Так и написала,что не начислили эти письма.Первую часть квеста прошла,начинала с шок.розы.Ярус взяла,20 даров сдала,а писем нет.А требуют уже романтич цветок.Игра зависала,когда была сдача,перезагружалась 100раз
     
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    получение писем не зависит от вашей сдачи даров влюбленных. возможно, вы уже использовали свои 5 писем, смолов шоколадные розы. теперь уже прошло достаточно времени, скорее всего, 5 писем уже начислили, проверяйте.
     
  15. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Добрый день. дважды покупала, пока была акция Таинственные хлева "Эльба". первый раз выставила сразу. А вот сегодня хотела выставить снова, а хлевов-то у меня и нет. А тюльпесо списаны. :( Подскажите пожалуйста, как мне получить свои хлева "Эльба"? ID 1634673
    [​IMG]
     
  16. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Было тоже самое... Эти хлева проходят просто как Тропические (без таинственных)... Забейте просто Эльба...
     
    FOX77FOX и Грым нравится это.
  17. warriorer

    warriorer Молодой

    Мой ник warriorer ID 20555165. Использую клиент на компьютере. Уже второй день не могу проходить квест "Романтическое свидание"
    Отображается такая картина https://drive.google.com/file/d/1i9rjqs-mT3qJFqK8-Q5wyYao33uohwYH/view?usp=sharing.
    Нельзя сдать собранный урожай и продолжить квест.
    Как исправить?
     
  18. 777lora777

    777lora777 Ученик

    Здравствуйте, я утром посадила оранжевые анютины глазки , вечером собрала, но ни одного ,,сладкого сердца,, не добавилось, хотя они выпадали. Помогите пожалуйста, мой ник 777lora777 ID 21032371
     
  19. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вы прошли квест полностью, поздравляю Вас! Продолжения квеста нет. И ещё - ссылки на посторонние ресурсы на форуме не приветствуются, научитесь вставлять картинки прямо сюда. Подробнее прочтите тут:
    https://board-ru.farmerama.com/threads/kak-sdelat-skrinshot-i-kak-ego-pokazat-v-internete.7860/
     
    svecoles нравится это.
  20. warriorer

    warriorer Молодой

    В том и дело, что не прошел, поскольку сдал только 3 раздела, а дальше такая картинка. Не выдало ни ящик бонусов, ни выдало стихов и возможность садить розы по 4 часа, а соответственно нельзя получить бонус на облаках...
    Если внимательно присмотреться, то видно, что это гибрид начала на немецком сайте(везде нули), хотя пишет на русском
    Ладно уже ничего не исправишь...квест загублен.
    P.S.
    Очень внимательно прочитал Вашу ссылку где пишется:
    Чтобы показать скриншот на страницах форума, самым простым способом - его следует сначала разместить на специальных сайтах - хостингах изображений.
    Достаточно ввести в поисковик запрос "хостинг изображений" или "хостинг картинок" и можете выбирать какой Вам по душе.
    Любой хостинг картинок после заливки скриншота даст Вам ссылку на картинку.
    Я использовал для данной цели свой гугл-диск,который тоже дает простую ссылку.
    Так в чем я нарушил указанное в данной статье.... что не приветствуется?
     
Статус темы:
Закрыта.