Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. el-la

    el-la Молодой

    прошу меня простить если пишу не туда. По своему вопросу я написала сегодня впервые и он пока не решается.Напишите тогда куда обратиться.el-la id 14631864
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Ноябрь 2017
  2. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Суть моего вопроса, на который Вы так и не ответили заключается в том, что если Вы обратились в СП, то Вам нужно уж ждать ответ оттуда.
    На всякий случай: на обычные блесны марлины попадаются очень редко, а вот за скумбрию, например, монетки дают не за каждую, а за 6 штук. А у вас в последних уловах одни омары и скумбрии. Может в этом всё дело?
    FAQ
     
  3. el-la

    el-la Молодой

    я проверила в обоих постах и id одинаковые 14631864, почему Вы написали что мне не принадлежит не пойму.Спасибо что пожелали всего хорошего, но вопрос надо решить.Обьясните куда писать чтобы проверили почему не работает счетчик монет выловленной рыбы. Буду благодарна el-la id 14631864
     
    -travuschka1- нравится это.
  4. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Это из вашего первого сообщения. el-la id 16431864
    Как говорится, сравните.
    Я вам на все Ваши вопросы ответил. Не за каждую пойманную рыбу начисляются монеты.
    Изучайте FAQ. Ссылка тоже дана.
    Проверка показала, что ошибок в работе счетчика на Вашем аккаунте нет.
    Закрыто.
     
  5. selvestra

    selvestra Молодой

  6. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте!
    Проведенная проверка показала, что Вы поставили этот декор на ярус "На крючке подо льдом". Снимите его и замените на любой не квестовый декор.
    Будьте внимательны!
    Всего доброго Вам!
     
  7. vasilena

    vasilena Молодой эксперт

    Здравствуйте. Квест с коктейлями прошла полностью, даже 11 заданий закрыла. Решила выставить подарочных плотников, но недосчиталась. По полному квесту их должно быть в наличии 3 штуки, а у меня их только два. Квест закрывала по предложенной схеме. Поэтому сомневаюсь, что могла обойти хлев. Помогите, пожалуйста, вернуть пропажу. Благодарю заранее.

    Ник: vaaas Id: 54907948
     
  8. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте.
    Обязательно проверим и ответим здесь в течение 24 часов.
    Спасибо.

    Update
    2017-11-28 08:39:42 Вы его вырастили и получили оранжевый вольер для кротов.
    Пропажи не было. Вернуть нечего.
    Всего доброго.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Ноябрь 2017
    Галочка нравится это.
  9. Svetla75

    Svetla75 Ученик

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
    Как-то не удосужилась раньше разобраться с занавесами. Не нахожу у себя основу под "Магический занавес". Судя по описанию, он выдавался всем, кто проходил квест "Изучение храма". Вроде, проходила (наклейка и апгрейды, во всяком случае, об этом говорят). Не могли бы Вы проверить, куда и как я "профукала" основу, т.е. "Обычное хранилище"? Спасибо!
    Ник: Svetla75 Id: 5852877
     
  10. aston23

    aston23 Безумец

    Обратитесь в СП, ссылка внизу игрового окна.
     
  11. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте. Мне не засчитали нужное количество выпадающих коробок. Из сегодняшнего квеста. По подсчётам из нижней линейки у меня получилось 265. 26+47+35+47+45+65=265. А в наличии только 173. Помогите пожалуйста вернуть остальные. Благодарю заранее.
    Ник: -travuschka1-Id: 50651302
     
  12. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Обратитесь в службу поддержки, ссылка внизу игрового окна.
     
    Ivan_Danko нравится это.
  13. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Здравствуйте.Если я правильно поняла Ф.А.К. по квесту "Вечеринка с пиньятой", то ящик победителей выдаётся по тому уровню персонажа, который самый маленький. Правильно? У меня два персонажа 4-го уровня и два 3-го уровня. А ящик висит 2-го уровня. Т.Е. через 50 минут мне забирать ящик который меньше, чем ему положено быть? Игру обновляла, ничего не изменилось.
    Ник: -travuschka1-Id: 50651302
     
    la23mama нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Вы всё-таки немного неправильно поняли FAQ по квесту. Если посмотрите более внимательней табличку с ящиками победителей и уровнями персонажей, то увидите, что при минимальном уровне персонажа 3 выдаётся ящик победителя 2. Ящик победителя 3 выдаётся при минимальном уровне персонажа 5. Так что у Вас нет ошибки. ;)
     
    la23mama нравится это.
  15. Filler08

    Filler08 Молодой

    Добрый день! Почему в здании ЦДС до сих пор только 2 постоянных квеста? "Граф и деревья" и "Сладкие лапы"? Остальные не вижу. Спасибо !

    Filler08Id: 16581896
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый! Эти квесты Вам ещё недоступны по уровню. Если посмотрите, в табличках с квестами указан минимальный уровень, с которого они становятся доступны. Как только достигнете нужного уровня, квесты обязательно появятся в здании ЦДС.
     
    Лисичка-Сестричка и Gala1411 нравится это.
  17. laurel33

    laurel33 Ученик

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, а разве премиум не продляется автоматически?
     
  18. Tema

    Tema Guest

    1. Ваш пост не оформлен по правилам темы и техраздела.
    2. Ваш вопрос никак не относится к данной теме.
    3. Премиум продляется автоматически, если указаны платёжные данные. https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/premium-f-a-q.17829/
     
  19. Galusha

    Galusha Молодой

    в квесте путешествие во времени собрала хроноцветы. Они почему-то сразу зачислились в квест,а сажать нечего стало-растений ноль.сама я в квест цветы не переносила.ID 54258324
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. В квесте «Путешествие во времени» каждое задание выполняется на время. В квесте Вы нажали кнопку «Старт» и запустили таймер, поэтому сбор квестового растения с полей сразу же засчитался в квест. Можно отключить таймер и все зачисленные квестовые растения вернутся в сарай.
     
    caлoмa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.