Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Нам о таких проблемах в игре не известно. Вы точно отпускаете мышку, когда фигура находится на свободных клетках? Попробуйте поиграть в другом браузере, например.
     
  2. anatoliy

    anatoliy Молодой

    Не начисляются тюлюпсо на мой счет при прохождении квестов в ЦДС.Полет Бараша 4. Крепкий орешек 15. Карамельный фрукт 10. Загадай желание 13. Под замком 3. Танцы под банджо 5. Самое жаркое место в городе 15. не совсем уверен что это все. Мой id. 1404877. Заранее большое спасибо.
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В упомянутых Вами квестах нет тюльпесо в призах. Посмотрите внимательно в ЦДС награды в этих квестах, скорее всего, Вы что-то путаете.
     
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ув. коллеги, сколько млн оп дает пасхалка, например:
    кошка фея 1 - духи (7 яч)
    кошка фея 2 - жетон (18 яч)
    у игроков разное отображение. у меня, например, у кошки в 18 ячейке был 1 млн.
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вчера была ошибка с начислением количества опыта, её исправили.
    В указанных Вами ячейках в качестве «пасхалки» всего 1 млн. ОП.
     
    LioLobnya нравится это.
  6. *veterok*

    *veterok* Профи

    Не могу зайти в зловещие игры, загружается 25 процентов и дальше не идет, было все нормально, а сейчас минут 25 не могу войти. Ник: *veterok*Id: 54941614
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте выйти и зайти снова или обновить страницу.
    Если проблема останется, Вам нужно почистить кэш флеш-плеера.
     
  8. *veterok*

    *veterok* Профи

    Много раз перезагружала страницу, выключала ноутбук, чистила, проблема осталась, все, что нарастила, использовала бонусы, уйдет в пустоту.

    На другой ферме все работает нормально.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 29 Октябрь 2020
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Со своей стороны я Вам почистила всё. И на данный момент не вижу проблем на Вашем аккаунте. Сделайте, пожалуйста, скрин.
     
  10. *veterok*

    *veterok* Профи

    К моему большому сожалению скрины так и не научилась делать, проблема так и осталась, загружает 25 процентов и весит
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    К сожалению, на Вашем аккаунте есть проблема с загрузкой мини-игры. Я передала Ваш аккаунт разработчикам и мне нужно знать, Вы играли в мини-игру через Unity?
     
  12. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    Сегодня поле барашка было не активно,- играла на полях кота и монстрика.
    нажала на барашка - нажимала на поле - поле не открывалось(
    Сейчас нажала на барашка и нажала на билет - билет с 3шт. стало 2шт.
    и ВСЕ ЗАВИСЛО на 25%
    Что бы выйти с мини игры - надо перегрузиться(
    Но и теперь входишь в мини игру, а там сразу же 25% ... и висит(((
    Играю через флеш
    PS думала может исправится и зашла через Unity, там тоже мраки((( мини игра висит
    вернулась обратно в флеш

    Ник: alisa2066 Id: 1464664
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2020
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Мы нашли причину того, почему так происходит. Разработчики информированы.
    Просьба набраться терпения.
     
    alisa2066 нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Исправлено. Проверьте, пожалуйста.
     
  15. Danik15091

    Danik15091 Молодой

    Добрый день! У меня не появился сегодня "Фермерский показ мод". В описании указано, что нужен уровень 21. У меня 55 уровень. Подскажите, пожалуйста, в чём причина.

    Ник: Danik15091 Id: 56500809
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Для того, чтобы квест был доступен нужно разблокировать доступ к Багамараме.
    Этой информации не было в FAQ, я её добавлю.
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест Большие поиски. опять перестали добавляться +5 семян каждые 5 часов, как минимум с 08.00 по МСК 15.11.2020. до 01.30 по МСК 15.11.2020 добавляли. последнее время это постоянная проблема во временных квестах - то добавляют, то нет.
    Ник: LioLobnya Id: 36609815
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проверила. Вчера ночью было начислено 5 квестовых семян (2020-11-14 23:39:10 по времени сервера) и сегодня было ещё +5 квестовых (2020-11-15 06:08:10 по времени сервера).
     
    LioLobnya нравится это.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    спасибо, почему-то сегодня 2020-11-15 06:08:10 по времени сервера не было зрительного отображения o_O
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я спрошу насчёт ошибки визуального отображения. Хотя думаю, сложно будет воспроизвести её.
    В следующий раз было бы неплохо, если бы Вы приложили скрин, желательно, чтобы на нём была дата и время.
     
    LioLobnya нравится это.
Статус темы:
Закрыта.