Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. RAMARAMA.

    RAMARAMA. В чем-то писатель

    Получила ярус вьюнка "Тыквенные башни", но не могу найти декор "сонная тыква". Ник RAMARAMA. (с точкой),
    ID 35982063
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Декор «Сонная тыква» выставлен на локации проклятый дом (полнолунный цветник).
    Ищите его там.
     
  3. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    в Осеннем квесте палатку №1 сделала полностью. В декоре палатку с цветами найти не могу
    Ник: зизипукин Id: 36475684
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Декор «Палатка с цветами» стоит у Вас на Острове сокровищ (цветник на острове).
     
    зизипукин и LioLobnya нравится это.
  5. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Добрый вечер. Вошла в ТОП 3000 но призов нет. Ищу свои
    • 1x Бронзовый наградной набор
    • 1x Апгрейд палатки с овощами Ник Daznik. ID 136 63 497. Палатка с овощами стоит в цветнике, остальные призы Палатка с цветами и Палатка с яюлоками на островном цветнике.
     
  6. HARDONNA

    HARDONNA В чем-то писатель

    Добрый вечер.и квесте- выходной помощник сняла в сарай старый клен с зелеными листьями и сдала в первую куЧку чтоб ее закрыть на его место выставила новый кучка не закрылась и клен пропал. помогите
     
  7. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Клены после снятия пропадают - выгоднее их вырастить полностью и снять - красные листья самые дорогие - если не хватает кленов - в 6-й комнате - 1 печенька - 1 клен )))
     
    scorpion13 и nikusca нравится это.
  8. Tema

    Tema Guest

    ID указан неверно.
     
  9. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Прошу прщения, сослепу в послней цифре сделала ошибку ID 136 63 491
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Призы за ТОП 3000 были Вам выданы 21.11.2019 г.
    Апгрейд палатки с овощами был установлен Вами на базовый предмет «Палатку с овощами». Сейчас в цветнике стоит декор «Красочная палатка с овощами». Посмотрите внимательно, пожалуйста.
     
  11. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Да, название соотвествует но стрелочки указывающей на то, что стоит АП нет как нет в инвентаре и бронзового кубка.
     
  12. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Базовый декор называется "Палатка с овощами", он не дает Ящик удачи, ап на него называется "Красочная палатка
    с овощами" и он дает ящик удачи.
    Декора Бронзовый кубок, как и Серебряный, как и Золотой в призах не выдавали никому - прочитайте призовой состав набора.

    Награды:
    • 1x Бронзовый наградной набор - смотрите состав ниже
    • 1x Апгрейд палатки с овощами

    Бронзовый наградной набор
    [​IMG]
    Включает в себя:
     
  13. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Здравствуйте. Я закрыла квест "Без ума от животных", но завод "Воздушных пузырей" у себя в инвентарной линейке не нашла. Подскажите, пожалуйста, в чем дело.
    Ник: *СТЕПАНИДА*Id: 1415669
     
    Последний раз редактировалось: 4 Декабрь 2019
  14. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Обновите игру и посмотрите в инвентаре на острове. Если не найдете, то обращайтесь в СП (кнопка ниже игрового окна).
     
  15. irina1953

    irina1953 В чем-то писатель

    добрый день,
    Сарай Агаты во время сбопа не начислил Очки!
    Теперь для закрытия квеста не хватает 1 пары очков!
    Что делать? Квест скоро кончается, а закрыть не могу...
    помогите, пожалуйста!

    извините, забыла:
    irina1953
    Id: 7946717
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Январь 2020
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. К сожалению, ошибки нет. При превращении Яйца Агаты в Сарай Агаты, декор не приносит очки ностальгии. В 10:34 по серверному времени Вы собрали Яйцо Агаты. Через несколько минут сдали в квест очки ностальгии, которые были выданы каждому игроку в начале квеста, взяли апгрейд Сарая Агаты и сразу же поставили его на декор.
     
    nikusca нравится это.
  17. leb.olga

    leb.olga Повелитель форума

    Здравствуйте ! Помогите мне узнать есть ли у меня декор фонтан ,Пёсик ,? Уже всё обыскала и не могу найти ,а может его и нет совсем.id: 37580792
     
  18. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. К сожалению, такого предмета у Вас нет.
     
  19. blackcar

    blackcar В чем-то писатель

    появился в цдс квест новый .сдала туда все кроме нового животного,квест через 10 минут пропал ,а сним и всё что было сдано
     
  20. alexnsk2003

    alexnsk2003 Молодой

    Куда исчез новый квест, пройденный на 80%???
     
Статус темы:
Закрыта.