Архив (Техвопросы - Временные квесты на площади и в ЦДС)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Glaffira

    Glaffira Ученик

    Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти для яруса вьюнка " Тропа огней"1 огнедышащею овцу и огненные танцы. Квест прошла весь, все собрала, куда то разместили и не могу найти.
     
  2. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Вы не указали свой ID и игровой ник.
     
  3. Glaffira

    Glaffira Ученик

    Ник: GlaffiraId: 45160680
     
  4. aston23

    aston23 Безумец

    Если вы разместили свой декор на поле и теперь не можете найти, обратитесь в Службу Поддержки, ссылка внизу игрового окна.
    Если ваш декор в линейке, то перед тем, как выставить его на ярус, сначала разрядите.
     
  5. ane4ka_v

    ane4ka_v Молодой

    Ник: ane4ka_v Id: 27638495
    скажите, а куда нужно написать, чтобы возмутиться? я уже много лет играю, 212 уровень на основной ферме. но такого разочарования еще никогда не испытывала.... из-за сегодняшних технических проблем я не закончила квест городок тики. я все понимаю, технические проблемы возникают спонтанно и, возможно, их достаточно быстро устранили, но я считаю, что акцию должны были продлить (хотя бы на час). я вот, например, должна была в определенное время собрать урожай, на который использовала суперудобрение!, и сразу посадить еще и тогда впритык прямо по времени успевала закончить этап. и сделать я это должна была перед уходом с работы. но как раз в этот момент случился технический перерыв! а у меня автобус по расписанию, я не могла ждать! дорога до дома занимает два часа. конечно, когда я наконец собрала дома урожай, я уже не успевала вырастить последнюю партию.... знаете, обидно очень, тем более столько усилий и суперудобрений потрачено ВПУСТУЮ! неужели нельзя было продлить акцию, раз уж у вас случились технические проблемы?! вот прям не ожидала такой подставы в игре, в которую, по идее, играю, чтобы расслабиться, а приходится расстраиваться....
     
    Талла, lana.erdni, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.
  6. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Можете написать об этом в горячих мнениях по квесту: https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/sobytie-kvest-gorodok-tiki.23094/
     
  7. Иринка2019

    Иринка2019 Молодой

    В летней рыболовной лихорадке выиграла 2 ящика поймав осьминогов сразу не открыла, так как была еще приманка. Поймала 1 осьминога и мои ящики пропали. Почему так? Прочитала описание нигде не сказано, что если не открыть сразу ящики они пропадают.
     
  8. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. В этом квесте ящики не попадают в инвентарь, а распаковываются автоматически.
     
  9. туляшка

    туляшка Ученик

    В квесте "Прибавь огоньку" купила большую корзину перцев чили, ту, где дают по 600 штук каждого вида перца, но мне их не начислили, дали только суперудобрения. Хотела закончить квест, а теперь осталась у разбитого корыта, и денежки пропали? Что делать? мой Id: 55873295
     
  10. Tema

    Tema Guest

    Проверка показала, что содержимое корзины начислено в полном объёме. Возможно, Вам стоит обновить страницу с игрой.
     
    marusjyklimowa нравится это.
  11. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    opk122
    ID 23077645
    Квест "Морской базар". Закрыл правую и левую шкалу.
    Левая после сдачи последних выпадашек обнулилась.
    Призы начислены и на месте, но счётчик +СК стоит на нуле.
    Мне заново её закрывать?

    Прочитал Ошибки. Ждём-с.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Июль 2019
  12. Лена4ка

    Лена4ка Ученик

    В квесте "Морской базар" невозможно заполнить дуги. Заполнила по 2 раза и всё обнуляется опять. Прошу исправьте ошибку и верните затраченные ресурсы.
    Лена4ка Id: 37580791
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ошибка в квесте уже исправлена.
    Просьба пока воздержаться от дальнейшей сдачи товаров в квест до устранения ошибки на ваших аккаунтах.
    Ошибки в игре!
     
  14. Иринка2019

    Иринка2019 Молодой

    Купила ярус чудо вьюнка" на кручке" за 100 монет и 2 раза по 75 в супермаркете "Рыболов" ярус найти не могу. Что делать?
     
  15. aston23

    aston23 Безумец

    Оформите свой пост по правилам раздела, указав свой ID.
     
  16. Иринка2019

    Иринка2019 Молодой

    Id: 55779329 так?
     
  17. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Администратор проверил ваш аккаунт, ярус у вас на вьюнке, ищите поиском.
     
  18. aston23

    aston23 Безумец

    В течении 48 часов.
     
    Клёпа нравится это.
  19. Nata1ia

    Nata1ia Ученик

    Доброго времени суток! В квесте Столпотворение попугаев прошла этапы, в призах которых розовая клетка и розовые пункт сбора перышек. Остались два этапа с вьюнком и декором в призах. Однако самой клетки и производства у меня нет.
    Ник Nata1ia Id: 54889773
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Пункт сбора пёрышек IV: розовый, полученный в квесте, находится у Вас в инвентаре (линейке с животными). Этап, в котором в призах Клетка для попугаев IV: розовая, Вы не закрыли.
     
    Nata1ia нравится это.
Статус темы:
Закрыта.