Вопросы по ремеслам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, я купила рецепт могильного букета, но не могу найти его, где нужно смотреть?
    Заранее благодарю
     
    -irina-burnazjan- нравится это.
  2. аrdano

    аrdano Герцог

    Это третий уровень флориста. Если у вас этот уровень открыт, но рецепт все равно не появился - перегрузите игру.
     
    -irina-burnazjan- нравится это.
  3. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    У меня пока второй, но на будущее где рецепт будет находиться, в доме флориста, там где изготавливаются букеты и горшки или в кладовой?
     
    -irina-burnazjan- нравится это.
  4. aston23

    aston23 Безумец

    Рецепт будет находится в доме флориста)))
     
  5. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как побыстрее перейти на 3 уровень флориста и что больше всего прибавляет очки?
     
  6. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Здравствуйте!
    Почитайте ФАК по этой профессии:
    https://board-ru.farmerama.com/inde...st-spa-master-alximik-f-a-q.10462/#post-36238
    Загляните вот в эту Беседку:
    https://board-ru.farmerama.com/inde...remjosla-v-farmerama.7824/page-33#post-131939
    И сбегайте на рынок за дешевыми Принцессами в белом :)
    Флорист хорош тем, что его прокачка ограничена только имеющимися у Вас зелепенями.
     
    dino_77 и даша1 нравится это.
  7. лаура69

    лаура69 Всезнающий Оракул

    Скажите пожалуйста сырные шарики применять для селекции в оазисах или для выращивания животных в хлевах? До загрузки в хлева, или перед сбором? Спасибо.
     
  8. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Сырные шарики ускоряют время созревания хлевов, поэтому кушать перед кормлением животинки
    для селекции-применяйте розовое желе.
     
    ded230, даша1 и лаура69 нравится это.
  9. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Для этого нужно открыть СПА -мастера.
    После 70 уровня.
     
    -irina-burnazjan- и Супермадама нравится это.
  10. aston23

    aston23 Безумец

  11. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Нет ограничений по продуктам, их можно использовать с самого начала. Из сарайки брать то, что подарили. А вот готовить можно только когда откроется доступ в деревню ремесленников. С 40 уровня.
    Ремёсла в Фармераме (кондитер, пекарь, флорист, спа-мастер, алхимик) [F.A.Q.]
     
    -irina-burnazjan- и Супермадама нравится это.
  12. zakan641

    zakan641 Молодой

    имеется пекарь -4, кондитер -3, флорист -2, алхимик -1, СПА -1, как открыть парфюмера
     
    даша1 и -irina-burnazjan- нравится это.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    парфюмерия - это не ремесло, как пекарь и флорист, это мини-мастерская, как доилка, например. ее сейчас можно получить из роскошного (люкс) груза из паровозика

    Акция Сан-Гигантика-Экспресс [F.A.Q.]



    _
     
    даша1 нравится это.
  14. _natalia_natalin_

    _natalia_natalin_ Ученик

    Подскажите пожалуйста на ярмарке Каркуна какую дают стройплощадку в деревне ремесленников?
     
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Одну из троицы пекарь-кондитер-флорист, которая еще не открыта, на ваш выбор.
     
    ded230 нравится это.
  16. Ponedel

    Ponedel Комиссар

    вот еще вопрос на засыпку: я слышал, что если откроешь вторую профессию то перестанут падать выпадашки для первой, на данный момент я выбрал флориста, но пока не прошел квест, и заработал жетоны на вторую профессию, но пока не обменял. Вопрос: если я сейчас обменяю жетоны, то перестанет ли выпадать леска?
     
  17. serega409

    serega409 Guest

    И где Вы такое слышали? Это слухи и сплетни.)))
     
    Natamira, nelya8151 и caлoмa нравится это.
  18. Ponedel

    Ponedel Комиссар

    обменял жетоны, захожу в профессии, пытаюсь выбрать кондитера,но вылазит предложение купить за деньги. Нужно сначала пройти квест на флориста или как?
     
  19. Ponedel

    Ponedel Комиссар

    доброй ночи! поясните: Тыквенный джем- больше урожай с полевых растений, в смысле на лесной поляне урожай +1?

    т.е. действует как ЯМЧ только +1, так? а что на счет полей 1х1 тоже выгодней сажать на них?
     
  20. Улюшкаха

    Улюшкаха Ученик

    тыквенный джем работает на всех полях как +1: и на основном лугу, и на диком лугу, и на лесной поляне, и на Багамараме.
     
    -travuschka1- и ded230 нравится это.