Вопросы по полнолунию

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. HARDONNA

    HARDONNA В чем-то писатель

    Добрый день .подскажите пожалуйста какое дерево дает багровый глаз и где его можно приобрести. Заранее благодарю
     
  2. aston23

    aston23 Безумец

    Дерево Багровый вьюнок, появляется из жутких саженцев. Или же дерево можно получить в текущую акцию"Ажиотаж вокруг деревьев".
     
    Ozols1 нравится это.
  3. Kitti-Kat

    Kitti-Kat Молодой

    Вечер добрый. Из лунных саженцев вырос могильно-свечной кактус. Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать на него характеристику ?
     
  4. aston23

    aston23 Безумец

    Акция «Жуткие загадочные деревья»
     
  5. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    маршмеллоу-привидение где берем? спасибо
     
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  7. irlukana

    irlukana Надзиратель

    В Календаре начало Полнолуния приходится на пятницу 02.03.18, а в официальных сообщениях - на четверг 01.03. Какая дата верная?
     
  8. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Где вы нашли информацию про четверг 01.03 ?? По информации на форуме, Полнолуния с этой датой я не нахожу.
     
    irlukana нравится это.
  9. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Простите, почему-то по ссылке вылетела на февральское полнолуние вместо мартовского. Вопрос снят.
     
  10. 147g852hj

    147g852hj Ученик

    пожалуйста ткните меня носом на ссылку, где я могу почитать о полнолунном мире, давно уже в игре не была
     
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    полнолуние
     
    marusjyklimowa нравится это.
  12. Не поняла, время на квест не увеличили? На таймере только время акции изменили....
     
    Последний раз редактировалось: 5 Март 2018
    Billi_Bons нравится это.
  13. Tema

    Tema Guest

    Терпение 8) Понедельник ещё не закончился.
     
    bemolle, Billi_Bons, kadi-sv и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. людочка081

    людочка081 Молодой

    "В связи с большим количеством вопросов о действии продуктов ремесла «Выпечка с ананасом» и «Вампирская сыворотка» на квестовые растения, мы решили изменить это правило: теперь оба этих продукта будут действовать на квестовые растения. "

    Скажите, пожалуйста, а «Вампирская сыворотка» будет действовать только на полнолунной локации на квестовые, или на а всех локациях на квестовые? Значение +2 не изменится?
     
  15. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Вампирская сыворотка действовала изначально только на полнолунные растения, теперь на полнолунные + квестовые полнолунные. На других локациях она, как и было ранее, бесполезна.
     
    Галочка нравится это.
  16. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Подскажите,пожалуйста, где взять недостающий чертеж для расширения жуткого дендрария?

    Наверное с любого дендрария можно чертёж взять, правильно понимаю?
     
    Последний раз редактировалось: 6 Март 2018
    nikusca нравится это.
  17. aston23

    aston23 Безумец

    Все чертежи для жуткого дендрария можно получить в квесте «Жуткий дендрарий 2»
    P.S. По уточненной информации, все чертежи являются универсальными,поэтому подходят к каждому виду дендрариев.
     
    nikusca, Billi_Bons и nelya8151 нравится это.
  18. Майоровы

    Майоровы Молодой

    Что-то я немного не поняла,вроде бы вчера еще не было квеста по полнолунию,а сегодня, бац, и 5 часов!!! это как?
     
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Был. Квест запустили в 17 часов по Москве (15 часов по серверу) на сутки, в связи с предыдущим "досрочным" его окончанием.
     
    Супермадама нравится это.
  20. Mashuly

    Mashuly Молодой эксперт

    Добрый день не могу поставить на вьюнок декор "эй". в сарае его вижу. Спасибо