Вопросы по полнолунию

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Грым

Грым Полковник

вот в этом сообщении igrek35 четко отвечает где и когда можно взять Страшные томаты
    https://board-ru.farmerama.com/threads/besedka-polnolunie.16741/page-56#post-476360

И эту ссылку я уже давала. Читайте внимательно пожалуйста

2. TATALEN

TATALEN Молодой

я новенькая...как активизировать поля полнолуния?

3. igrek35

igrek35 Board Administrator Team Farmerama RU

Полнолунные поля открываются во время акции «Полнолуние» или во время специальных полнолунных квестов, хотя обычно параллельно с этими квестами проходит данная акция. Когда планируется полнолуние можно узнать из Календаря. Ближайшее полнолуние намечается 28-29 августа. Но в Календаре выложена предварительная информация, поэтому лучше следить за официальными сообщениями.

4. nelya8151

nelya8151 Полковник

Здравствуйте. Купила в Лавке 3 новых хлева горгулий, а они куда то спрятались, перезагруз не помог.Где их искать? Заранее благодарю

P.S. Ура, появились гулены!!!

Последний раз редактировалось: 13 Октябрь 2021 в 14:57
    elena.ivaniuc и даша1 нравится это.