Вопросы по полнолунию

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Лампочка чёрного света - продукт производства «Транслятор чёрного света». Приобрести можно в Лавке Джека за полнолунные растения.
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/akcija-polnolunie-f-a-q.9149/page-2#post-423494
     
  2. 99509

    99509 Герцог

    Здравствуйте! Никак в "Лавке Джека" не могу найти "Транслятор черного света". Помогите, пожалуйста!
     
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    vlasgal и leb.olga нравится это.
  4. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Скажите, пожалуйста,чертежи на жуткий и тропический дендрарий одинаковые ? Разница только в сдаче продуктов?
     
    nikusca нравится это.
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Чертежи для дендрариев из разных квестов дендрариев одинаковые, соответственно, их можно использовать для улучшения любых дендрариев.
     
    nelya8151 нравится это.
  6. игорь57

    игорь57 Ученик

    Здравствуйте. Я применил два бонуса к урожаю +2 полнолунных. Применился один . а списалось 2.Id: 21201835
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. И списалось и применилось 2 полнолунных бустера урожая.
    Время действия полнолунного бустера 24 часа. У Вас 48 часов, соответственно, два бустера.
     
    nikusca нравится это.
  8. nikusca

    nikusca Безумец

    У меня позавчера было не так...По недосмотру активировала полнолунный бустер, а потом посмотрела, а у меня ещё дествовал с предыдущего дня аж пять с половиной часов. Время не сложилось, а действовали параллельно эти самый 5,5 часов:p Возможно это был баг:music:
     
  9. Tema

    Tema Guest

    Я уже писал про принцип сложения бустеров:
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/voprosy-obo-vsem.20561/page-30#post-411260
    Видимо, так и не исправили, а может и не собирались даже :p
     
    Галочка нравится это.
  10. viЧka

    viЧka Ученик

    день добрый! помогите, ткните, пожалуйста, где/откуда берут багровый глаз?
     
  11. aston23

    aston23 Безумец

    Багровый глаз это плод дерева Багровый вьюнок. Дерево Багровый вьюнок, появляется из жутких саженцев. Или же дерево можно получить в акцию"Ажиотаж вокруг деревьев".
    Или же в постоянном квесте Городское садоводство
     
  12. viЧka

    viЧka Ученик

    Спасибо что объяснили, но легче мне не стало. дело в том что в ЦДС у меня нет такого квеста. может это от уровня зависит? на основной ферме у меня 105.
     
  13. aston23

    aston23 Безумец

    Вам дали ссылку, откройте ее и увидите все условия квеста и уровень его доступности. Жаль, что не облегчила ваше состояние.
     
  14. viЧka

    viЧka Ученик

    еще раз спасибо за внимание! ссылку на постоянные квесты я открыла в первую очередь и недоумение возникло - почему именно у меня нет этого квеста. подожду, наверное, подрасти надо по уровням. спасибо.
     
  15. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Почему недоумение и "наверное" если сами пишите что у вас 105 уровень. :music:
    Последняя графа таблицы.
    Мин. уровень
    119
     
  16. Наивный_Вертолёт

    Наивный_Вертолёт В чем-то писатель

    прошла второй квест жуткий дендрарий, не могу его найти
     
  17. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Дендрарии дают в квесте "Жуткий дендрарий", а в квесте "Жуткий дендрарий 2" дают чертежи для апов к дендрарию.
     
    С_небес нравится это.
  18. денни69

    денни69 В чем-то писатель

    Можно ли в ближайшию акцию с питомцами приобрести декор джека,дающего +1 к растишкам и полтертыкву,дающую +1 к полнолунным растишкам? Или в эту акцию будет продаваться только декор божья коровка? Заранее благодарна за ответ.
     
  19. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Согласно официальной информации, в эту ближайшую акцию будет продажа только божьей коровки.
     
    С_небес нравится это.
  20. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Напомните, пожалуйста: если активировать полнолунный бустер +2 к урожаю, а потом - скажем, через пять минут - еще один, то будет +4 к урожаю, или суммируется время действия бустеров?