Вопросы по острову

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Дуся***

    Дуся*** Молодой

    Здравствуйте. Взяла статую "Тропический питомник " и осталось 65 бананов , было до этого не меньше 120-ти , просто машинально ткнула, взяли больше чем 45 положеных бананов, как проверить сколько было ?
     
  2. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Обратитесь в службу поддержки
     
  3. fialka82

    fialka82 Молодой

    подскажите пожалуйста открыла тропический питомник но никакого дополнительного поля нет.почему?
     
  4. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Что вы подразумеваете под дополнительным полем? Тропический питомник выставляется и на плантации (Багараме), и в Тропическом лесу. Просто выбираете его в линейке с хлевами и выставляете на любое из этих полей, как и любой другой хлев Амбары [F.A.Q.]
     
  5. Tema

    Tema Guest

    Описание статуи неверное, его скоро исправят (или уже исправили).
     
  6. -sofy2000

    -sofy2000 Молодой

    Статуя ,Тропический питомник,!
    Таинственно!Эта статуя увеличивает посевную площадь на плантации Багарамы?Это как?Полей станет больше?Объясните плиз.
     
  7. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Вот описание Тропического питомника:
    QIP Shot - Screen 3883.png
    Предназначен для размещения тропических хлевов.
    Вот ФАК по этому событию:
    Амбары [F.A.Q.]
     
  8. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Подскажите, пожалуйста... Вчера из таинственных саженцев выросло три Грейпфрута XXL... Ещё вчера же обратила внимание, что при сборе урожая появляется отдельная линия сбора ОП... Сегодня это повторилось опять... (Скрин, к сожалению не сделала.) Начала искать причину... И вот, что обнаружилось :
    [​IMG]
    Почему-то на апах заложен ОП ??? Не могу утверждать, как идут зачисления ОП...Проверю только вечером...
    Но всё-таки надо разобраться и исправить ошибку...
    Заранее спасибо...

    Проверила дальше всё... При наводе курсора на цеха, питомники и дендрарий также заложен ОП...Но они точно начисляются правильно (раньше таких проблем не было)...
     
    Последний раз редактировалось: 21 Август 2016
    свинка02 нравится это.
  9. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Про Грейпфрукт известно, остальное передадим, спасибо!
     
    nelya8151 и амам нравится это.
  10. Печь

    Печь Ученик

    одала бананы за дерево Момбин а найти не могу, Мексиканская слива у меня уже есть.Это не честно сожрать бананы за то что уже есть
     
    nelya8151 нравится это.
  11. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Здравствуйте.
    Статуя дерева Момбин открывает доступ к Мексиканской сливе.
    Поэтому она у Вас и есть.
    И открыли Вы ее за бананы золотые.
     
    Супермадама нравится это.
  12. katirinaUA

    katirinaUA В чем-то писатель

    Здравствуйте!Сегодня просматривала в храме свои активированные статуи,и обнаружила,что у меня активировано дынное дерево.Но ни в магазине,чтобы купить,ни у себя такого дерева не обнаружила.Подскажите,что делать теперь?
     
    Супермадама нравится это.
  13. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Дынное дерево - это папайя:)
     
    Супермадама нравится это.
  14. Владик2000

    Владик2000 Молодой

    А где у нас сахарное яблоко?
     
  15. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    nikusca, Супермадама и Марика нравится это.
  16. INNAZX

    INNAZX Молодой

    День добрый! Подскажите, как активировать банан? Старый колдун говорит - приобрести дерево в магазине и использовать. В магазине - разблокировать. 10 бананов уже потратила, результата нет. Что не так? Спасибо.
     
  17. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Храм обезьян - это игровая функция, с помощью которой можно активировать доступные для выращивания тропические растения и деревья, животных и производства, селекцию тропических животных.
    Стены храма состоят из ниш, в которых расположены статуи. Для того, чтобы разблокировать какую-либо функцию, необходимо принести статуе жертву в виде золотых бананов.
    Важно: Перед тем, как активировать любую из статуй, нужно открыть нишу, в которой она находится
    Золотые бананы
    - это игровой предмет, получаемый игроком при переходе на новый уровень. За переход на следующий уровень игрок может получить 5 золотых бананов.
    При открытии острова доступна 1-я ниша и активирована 1-я статуя, дающая возможность выращивать тропическое растение сахарный тростник.
    Тропический остров Багамарама [F.A.Q.]
    Скорее всего, вы активировали статую, дающую возможность купить дерево. Это дерево ищите в магазине, покупайте и выставляйте на острове
     
    Billi_Bons нравится это.
  18. света17007

    света17007 Молодой

    что такое тропический дентрарий я открыла ну не знаю где это и что это (((
     
  19. Gendalf

    Gendalf Адмирал

  20. синьора-помидора ид 33808022

    больше 2х недель не могу купить тюльпесо. Теперь и пакеты с супер кормом. при выборе оплаты способом телефон открывается окно:
    https://api.paymentwall.com/api/sub...3daf1a430aa07ea96373aea0f985d72d63a9ae11dc1c9

    при заполнении полей выдается сообщение проверьте номер телефона!!! все.