Вопросы по острову

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. aston23

    aston23 Безумец

    Вот вся информация по вашему вопросу:https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/oshibki-v-igre.10422/page-10#post-224823
     
  2. Azanta

    Azanta В чем-то писатель

    Здравствуйте!!! Не нашла куда писать, пишу здесь. Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю: взяла на ярмарке морингу ххл, а она поверх простой моринги не ставится и просто так не ставится.Спасибо!!!
    Ник: Azanta
    Id: 52654893
     
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    она уже в сборе, Лен. ставь на поле просто.
     
    sviralex, Супермадама, irlukana и 4 других отметили, что им это нравится.
  4. vipgalk

    vipgalk Ученик

    Здравствуйте! Где брать золотые бананы , помимо того что даются за новый уровень?
     
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    1. временные квесты типа Новогодней суматохи
    2. постоянные квесты в цдс типа Песочные замки
    3. ярмарка рензо, 1 раз
    4. спец. декор, не помню как называется, вроде Охотник за сокровищами
     
    _chanel№5_, sviralex, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. 3ykc

    3ykc Молодой

    После сдачи растений и животных на 15 уровень и инвестирования на дереве за 300 звезд на Багамараме перестали выпадать строительные предметы. Что я делаю не так?
     
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    инструменты никогда не выпадали на Багаме. точно-точно. только на основной ферме.
     
    sviralex, Супермадама, irlukana и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. Meganamega

    Meganamega Ученик

    Здраствуйте. Активировала статую дерева мате. Не могу найти ,где его прикупить. Может по уровню не доросла. На острове 183 уровень.
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    сейчас от уровня на острове активация того или иного растения на ферме не зависит, всё решается в храме обезьян. если открыли нишу, то в сельмаге должно дерево появиться.
    перезагрузитесь и попробуйте с острова через красную корзинку в левом меню купить.
     
    sviralex и Супермадама нравится это.
  10. galla!

    galla! Писатель

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, плоды годжи, асаи и питомбы участвуют где-нибудь?
     
    nikusca нравится это.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    в заказах перекупщиков. можно сдавать в некоторые квесты цдс типа Выставки и временные квесты со сдачей растений - плодов без определения конкретного типа.
     
    sviralex, Супермадама и nikusca нравится это.
  12. elena.ivaniuc

    elena.ivaniuc Полковник

    не могу поставить апгрейд ххл моринга
     
    nikusca нравится это.
  13. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Если это моринга с ярмарки, то она идет сразу с основой, просто выставляйте ее на поле, при условии, что у вас открыта ниша
     
  14. wilma916

    wilma916 Молодой

    Здравствуйте. Собираюсь открыть остров и задаюсь вопросом: растения на острове открываются исключительно по порядку, или на выбор?
     
    nikusca и даша1 нравится это.
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Растения открываются в нишах в Храме обезьян.
    Стены с нишами открываются по-порядку. На каждой стене ряды ниш. Ниши одного ряда открываются по-очереди.
    Открытие следующей стены не зависит от количества открытых ниш на предыдущей стене.
    Вот тут все подробно описано:
    Тропический остров Багамарама [F.A.Q.]
     
  16. wilma916

    wilma916 Молодой

    Спасибо. меня вот интересовало, на одной "странице" можно открывать любые доступные по количеству бананов статуи?
     
    nikusca и даша1 нравится это.
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Если они в одном ряду, то должны быть открыты предыдущие статуи ряда.
    Если вам нужно третья статуя второго ряда, то вам придется сначала открыть 1 и 2 статуи в этом ряду.
     
  18. boooris

    boooris Молодой

    Здравствуйте, скажте как поставить Мерингу XXL? У меня Меринга открыта., деревья куплены и посажены, а XXL не ставятся. Они (алгрейды) у меня были приобретены при участии в Луна-парке. Если их надо ставить на уже поставленные XL? То почему с другими деревьями не так?
     
  19. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Моринга ххл, которую вы выиграли на ярмарке идет в сборе, просто выставляйте ее на поле
     
    Вертикаль и elena.ivaniuc нравится это.
  20. irina10n6

    irina10n6 Ученик

    Дайте,пожалуйста,ссылку на FAQ острова сокровищ.Заранее спасибо