Вопросы по острову

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Покажите скрины, пожалуйста пройденных квестов.
    И скрин Гавани при попытке открыть ее.
    Разберемся :)
     
    Вертикаль нравится это.
  2. PODRYGKA2009

    PODRYGKA2009 Ученик

  3. ded230

    ded230 Надзиратель

    Тут надо щёлкать по самому острову сокровищ.
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 5 Июль 2015
  4. Дымка07

    Дымка07 Молодой эксперт

    Доброго всем!
    Что это такое? Почему?

    [​IMG]

    И что теперь делать?
    Если мне сюда, перенаправьте плиз.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 24 Июль 2015
  5. Дымка07

    Дымка07 Молодой эксперт

    Странно.. куда мое сообщение исчезло, ну да ладно, все законно, тюк вопроса там не содержалось.
    В техраздел сходила и все-таки вернулась сюда.
    Ни какой подходящей темы я там не вижу. И у меня все таки игровой ворос, а не техническая проблема.
    Вопрос. Почему у меня на острове заблокированы деревья (которые можно купить в магазине) находящиеся в "линейке".
    Описание ситуации. Зайдя на острове в "линейку" с деревьями, что бы выставить саженцы, обнаружила, что все те деревья которые можно купить в магазине за ЗП, недоступны для выставления на локацию (их иконки перечеркнуты). Все стауии в храме соответствующие этим деревьям были открыты. на острове сейчас стоят некоторые из деревьев, их XL, XXL апы. На рынке плоды могу продавать и покупать. в сарае плоды этих деревьев есть.
     
  6. Лавина

    Лавина Местный аналитик

    https://board-ru.farmerama.com/inde...udrosti-runy-kubki-i-xram-statui.10499/unread Тема: храм статуи.
    Ответ: почистите кэш браузера, кэш флешплеера, перезагрузите браузер, зайдите в игру.
     
  7. -Церера-

    -Церера- В чем-то писатель

    Ниши в Храме Обезьян можно открывать только последовательно или можно перескачить через одну?
     
    koTTTTTT, Супермадама и wcrf123 нравится это.
  8. wcrf123

    wcrf123 Безумец

    Только последовательно.
     
    nelya8151, koTTTTTT, ded230 и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. Mrak

    Mrak Молодой

    Добрый день. В ЦДС нет квеста "Остров сокровищ I". Что делать?
     
  10. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    А статуя Гавани у Вас открыта? вроде эти квесты появляются только после открытия Гавани :)
     
    Супермадама, ded230 и sviralex нравится это.
  11. Lenchikk

    Lenchikk Молодой

    Здравствуйте! Я хочу пройти квест Остров сокровищ. В FAQ по Багамараме написано мин. уровень Baha, но в таблице "Соответствие "уровень - опыт" для новой системы уровней Багамарамы", я его не нашла. Подскажите, пожалуйста, какой же все-таки нужно иметь уровень, для прохождения этого квеста!? Спасибо!
     
  12. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Уровень не имеет значения. Нужно открыть статую Гавани. Тогда у Вас появится в ЦДС первый из цепочки квестов Остров сокровищ. :)
     
    _chanel№5_, Супермадама, Lenchikk и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Теперь владение каким-либо растением не зависит от уровня Багамарамы. Теперь все зависит от открытых ниш в храме обезьян.
    Статую гавани надо открыть и ниши требуемых деревьев и растений. Как только откроете ниши растения и животные станут доступны и в магазине и на рынке.
     
    _chanel№5_, Супермадама, Lenchikk и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. _ksuha-79_

    _ksuha-79_ Король форума

    это продукты производств попугаев,обезьян и слонов.строятся производства в мастерской в городе.перья еще дерево может давать.еще все это можно на рынке купить в разделе продукты
     
  15. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Супермадама нравится это.
  16. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    При завершении 5 задания (предыдущие закрыты не все), с солютом сообщили, что что то разблокировано, думала второй кусочек острова, а оказывается второй квест? Правильно я поняла?

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 4 Ноябрь 2015
    -nataya-, Вертикаль и Супермадама нравится это.
  17. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Да, Вам открылся доступ к выполнению второго квеста.
    Удачи!
     
    -nataya-, Вертикаль, Супермадама и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. klepik21

    klepik21 Молодой

    добрый день.
    У меня вопрос. Почему у меня на острове бананы -47. Как это вдруг получилось, если шло в плюс и я хотела открыть очередную нишу?
    Щас подняла уровень острова, и с -52 стало -47.
     
  19. aston23

    aston23 Безумец

    Значит вы воспользовались ошибочно начисленными бананами. После отработки программы по изьятию, ваш баланс ушел в минус, теперь отрабатываете долг.
     
    Супермадама нравится это.
  20. klepik21

    klepik21 Молодой

    Не понятно. 159 уровень острова. Какие ошибочные.? И не брала я никакого долга. Это меня щас откатывают на -47 уровней .Т.е не на -47 Но всё равно уменьшают прилично уровень острова
     
    nikusca нравится это.