Вопросы по острову

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Amelianna155

    Amelianna155 В чем-то писатель

    Народ у меня вопрос по острову, добралась до возможности открытия кристальных водопадов
    [​IMG]
    Но у меня гавань не открыта
    [​IMG]
    Если потратить бананы на открытие кристальных водопадов, смогу ли я туда путешествовать без гавани или надо сначала дойти и открыть гавань, а потом уже тратить бананы на кристальные водопады.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Октябрь 2018
    nikusca нравится это.
  2. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Эти два элемента не взаимосвязаны, можете открыть Кристальные Водопады.
    В вашем посте кликабельные картинки, просьба подправить :)
     
    Amelianna155 нравится это.
  3. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    У меня не одевается ширма с апгрейдом ленивца.
     
  4. aston23

    aston23 Безумец

    Обратитесь в тех раздел, с указанием ай ди и описанием проблемы. Так же приложите скриншот декора на поле.
     
  5. savtamb

    savtamb Молодой

    Здравствуйте.
    Пандан, Морской виноград, Моринга и Яванская яблоня у меня открыты в храме.
    Я хочу открыть статую Тамарилло. И у меня есть сейчас в наличии 46 бананов.
    Но!
    Мне игра красной стрелкой предлагает открыть +
    Где спрашивается хочу ли я войти в эту нишу храма за 45 бананов?
    Вопрос!
    Если я заплачу 45 бананов, мне будет доступна статуя дерева Тамарилло за 42 банана?

    P.S. Однажды, когда у меня из ряда была открыта только 1 статуя дерево Пандан, я решила заплатить 45 бананов на + и открыть статую Тамарилло.
    45 бананов пропали бесследно! бесполезно и безвозвратно!
    Статуя Тамарилло не была мне активирована.
    Не была активирована и тогда, когда я открыла ряд деревьев с Пандана до Яванской яблони, хотя 45 бананов я заплатила(((
     
  6. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    Прежде чем открыть статую, необходимо открыть доступ к нише.
     
    elena.ivaniuc нравится это.
  7. Ailend

    Ailend Ученик

    Доброго времени суток. Вопрос по локации "Кристальные водопады". Как известно, каждую участок в данной локации, можно открыть с помощью:
    - Квеста;
    - Храм обезьян;
    - Фермерский магазин;

    Так вот по фермерскому магазину. Я так понял за 600 монет, открываются все участки??? А по 300, 350, 400 только один участок?? Или как вообще. Просто не особо понятно.. Мб есть где то описание на форуме, всему этому.
     
  8. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    Почитайте ТУТ и ТУТ
     
  9. Ailend

    Ailend Ученик

    А если, я тогда открыл за 400 монет первый участок. То мне придётся и остальные открывать за монеты?? Ибо по квесту.. Пока первый квест не выполнен (который открывает первый участок), за второй не возьмешься. То же и про статуи.....
     
    nikusca нравится это.
  10. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    Один участок открывается за монеты, другой за бананы, третий в ЦДС. Неважно в какой последовательности.
     
    elena.ivaniuc и nikusca нравится это.
  11. Туточка

    Туточка Молодой

    здравствуйте!
    [​IMG]
    поле 2 не могу открыть, нажимала, кинули в храм, там подписано было "Увеличить площадь" купила за 45 бананов. поле не расчистилось, а дали тропический питомник.
    Как мне расчистить закрытые участки № 2,3 и 4 ?
    Не могу найти в храме таких статуй
     
  12. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Вам нужна ниша №1- доступна при открытии острова и Статуи дополнительных полей
    1. Поле 1 - для активации требуется 10 золотых бананов
    2. Поле 2 - для активации требуется 20 золотых бананов и статуя "Поле 1"
    3. Поле 3 - для активации требуется 30 золотых бананов и статуя "Поле 2. Зайдите в храм и сразу первая ниша нажимайте на нее и заходите. Поля открываются последовательно. Почитайте про Тропический остров
    nisi.PNG
     
  13. Туточка

    Туточка Молодой

    уже открыто у меня
    [​IMG]
    В нише 1 после статуи Поле 3 идёт Кристальные водопады.
    Но мне они не нужны пока, мне надо нижний ряд открыть на центральном поле

    [​IMG]
    я в FAQ пробовала разобраться, что то не найду, только нумерацию увидела.
    Вот поэтому и спросила про участок №2, так как 0 и 1 открыты
     
  14. inventer

    inventer Продвинутый

    четвертое поле открывается в седьмой нише
     
    Туточка нравится это.
  15. Туточка

    Туточка Молодой

    [​IMG]
    Вот и запуталась- в храме Поле 4 статуя оплачена, дальше питомник идёт, и ничего больше не найду. А локация не расчищена
     
  16. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Для того чтобы вам могли помочь, пожалуйста, обратитесь в технический раздел с указанием своего ника и iD.
     
    Туточка нравится это.
  17. laro4kaia

    laro4kaia Молодой

    Добрый день! Активировала нишу. ЗБ сняли, но сама ниша не активировалась. Что делать? Id: 55726214

    П.С. Обнаружила что активировалась почему-то другая ниша. Я выбрала не эту. Что делать теперь? Только собирать заново ЗБ? Спасибо
     
    Последний раз редактировалось: 13 Февраль 2019
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Теперь только заново копить золотые бананы на нужную нишу или статую.
     
  19. С_небес

    С_небес Профи

    Добрый вечер!
    Дерево Тики. Поставила, на нём мордочки зреют, обещает выдать 4 Тотема Тики
    Не нашла информацию об этом
    Это продукт или плод, где искать как поспеет?
    Туканам нашим не родственнички случаем? (по аналогии с попугайским деревом/пёрышками)
     
  20. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Дерево Тики давали в акцию "Ферм-Экспресс"
    Искать во вкладке плоды Багамарамы . Плоды дерева и продукт производства туканов разные вещи.
     
    С_небес нравится это.