Вопросы по острову

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Фисташки (плоды) покупаются на рынке. Фисташковое дерево относится к "редким", его в магазине не купишь, раньше из таинственных тропических саженцев вырастало, теперь у Дока Ноготка получить можно (акция «Ажиотаж вокруг деревьев») или в акцию "Торговля и подарки"

    фисташка
    [​IMG] [​IMG]

    Дерево растёт: 20 часов
    Приносит плодов: 4
    Стартовая стоимость плодов на рынке: 130 ЗП
    Даёт: 52 ОП на Багамараме
     
    Последний раз редактировалось: 3 Март 2018
    Alena-nik нравится это.
  2. evp666

    evp666 В чем-то писатель

    а где взять могильную свечу
     
  3. aston23

    aston23 Безумец

    Могильная свеча - плод дерева "Могильно-свечной кактус", дерево можно вырастить из таинственных полуночных саженцев, получить их можно в качестве призов в квестах, либо купить во время акции. Подробнее можно прочитать здесь
     
  4. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Обнаружила в храме обезьян нишу дающую "яйцо ленивца". Не подскажете, что это такое? Ленивец вообще-то живородящий :)))
     
  5. aston23

    aston23 Безумец

    Питомец Невозмутимый ленивец
     
  6. poprygoon

    poprygoon Ученик

    у меня не до конца открыты растения 10 ниши,получится ли, не смотря на это, открыть 11 нишу и содомово яблоко в ней?
     
    nikusca нравится это.
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте.
    Не обязательно открывать все статуи десятой ниши. Достаточно иметь доступ к 10 нише, получить доступ к 11 и можно открывать Содомово яблоко.
     
    nikusca и Alena-nik нравится это.
  8. cira06

    cira06 Молодой

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, где можно приобрести сахарное яблоко? Смотрела в храме, его там не нашла. Его даже на рынке нельзя купить. Заранее спасибо!
     
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Сахарное яблоко - это плод дерева Аноны. Открыть надо статую с этим деревом, тогда яблоки можно будет купить и растить.
    Анона - вторая статуя (после Тамарилло) в верхнем ряду. Это на 10 страничке.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Март 2018
    irlukana нравится это.
  10. n25041956

    n25041956 Ученик

    Доброе утро! содомово яблоко плод какого дерева?
     
  11. inventer

    inventer Продвинутый

    Это не плод, а растишка на острове. Открывается в 11 нише храма
    https://board-ru.farmerama.com/inde...ij-ostrov-bagamarama-f-a-q.10472/#post-353616

    в верхнем правом углу странички форума есть поисковая строка - очень удобная штука!
     
  12. n.birr

    n.birr В чем-то писатель

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста где можно приобрести Бразильский орех?
     
  13. aston23

    aston23 Безумец

    Это дерево категории Редкое. В данный момент его можно получить в акцию Торговля и Подарки, выменять или получить в подарок. Плоды можно купить на рынке.
     
  14. Майоровы

    Майоровы Молодой

    Здравствуйте! Заплатила 45 бананов в храме Багамарамы за то что бы открыть еще 2-е дополнительные ниши,но просят еще заплатить 45 что бы войти! это так и должно быть?
     
  15. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Доброго времени суток!
    Перед тем, как активировать любую из статуй, нужно открыть нишу, в которой она находится за определённое количество ЗБ.
    Более подробно об открытии всех статуй и ниш Вы можете прочитать в теме Тропический остров Багамарама.
     
  16. greena83

    greena83 Молодой

    Скажите а откуда взять тотем тики? это продукт, растение или что?
     
  17. aston23

    aston23 Безумец

    Это продукт Производства туканов, было наградой в квесте.
    Так же производство можно взять в квесте в ЦДС «Непохожие братья» 1 уровень, алмаз. И в постоянном квесте "Герой острова" 4 уровень, алмаз.
    Или купить продукт на рынке.
     
  18. greena83

    greena83 Молодой

    Спасибо за ответ, но на рынке я нигде не могу отыскать этот тотем... А если у меня статуя туканов не открыта, то наверное я просто не имею к ним доступа.
     
  19. aston23

    aston23 Безумец

    Да, вам необходимо открыть статую туканов.
     
  20. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Ваш пост не содержит вопроса, в нем есть предложение по острову, и по этому пост будет перенесен в кладезь идей.
     
    Shukri нравится это.