Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Здравствуйте, в квесте Королева карнавала, последний декор "Ритм-н-банан" сначала надо разрядить и только потом ставить на ярус? Правильно? А декор в магазе покупаем по своему усмотрению?
     
  2. Да,все правильно.
     
    -Dmax- и nelya8151 нравится это.
  3. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Спасибо, успокоили:)
     
    ИСКАНДЕР1 нравится это.
  4. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Раньше королева была щедрей.И ящики летели и другие вкуснятины,а в этот раз как то не очень.
     
  5. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    А в чем состоит вопрос по квесту-то?
     
  6. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Добрый день!Получила за игру два декора,космическая принцесса(+) и космический заяц(+).Как обычно,выставила их на маяк,т.к. с (+) на ярус не ставим.После того,как 5 раз собрала призы,я их удалила и хотела выставить на ярус.Но они куда то исчезли.На ярусе пишут,что такого декора нет в инвентаре.Купила еще в магазине такие же декоры и так же выставила на маяк.Теперь не знаю,что делать.Если уберу их,то и эти могут испариться.Подскажите,пожалуйста,куда исчезли мои декоры.Ник: irbisira Id: 54473862.
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Оба ещё заряженных комплекта предметов декора из текущего квеста стоят у Вас на Маяке. Удалили Вы разряженный декор из полнолунного квеста «Осьминожьи жутики» - Волшебная мини-дуэль и Кошка-суматошка.
     
    best.mamanya и irbisira нравится это.
  8. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Большое спасибо за ответ!
     
    best.mamanya нравится это.
  9. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    Добрый день! Я правильно понимаю, что если я получила эти два декора в процессе квеста, то покупать их за монетки не надо?
     
    best.mamanya нравится это.
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Предметы декора можно не покупать в магазине. Необходимый для яруса можно получить сыграв определённое количество мини-игр. Но я бы советовала купить третий декор - Суп с сюрпризом, он даёт +30% к ОП/ТОП с предметов декора.
     
    best.mamanya нравится это.
  11. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    понял. спасибо!!!
     
    best.mamanya нравится это.
  12. джорж

    джорж Ученик

    Здравствуйте, вопрос по квесту "Львиное логово". Выиграла все предметы для яруса, два поставила, а третий куда-то делся‍♀️ как его найти?
    Ник Джорж, id 1617677
     
    Последний раз редактировалось: 17 Март 2024
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Третий декор выдается в пятой комнате в третьем раунде, а Вы прошли только две.
     
  14. джорж

    джорж Ученик

    Ладно, спасибо, была уверена, что третий выпал