Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. elena

    elena Эксперт

    Спасибо большое!)
     
  2. many13

    many13 Ученик

    Добрый вечер! Сегодня в акции обмен подарками получила два полуночных дерева, но в деревьях их не нахожу! Что делать, как быть??? Помогите, пожалуйста!
     
  3. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Мне кажется Вам необходимо сначала перейти на поле для полнолуния и затем посмотреть эти деревья в линейке, на обычном поле вы их не увидите. Попробуйте, но это не точно
     
    number_seven нравится это.
  4. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    =помидорка= правильно написала что смотреть полнолунные нужно в линейке на полнолунных полях,
    так же как островные на Багамараме или фермерские на ферме.
     
    many13, даша1 и number_seven нравится это.
  5. many13

    many13 Ученик

    Спасибо большое! Нашлись:inlove::inlove::inlove:
     
  6. swass44

    swass44 В чем-то писатель

    Добрый день )
    выполняю квесты в ЦДС, и как только начинаю выполнять какой либо он сразу становится первым и я теряю нить, какие делать следующими, по порядку.
    можно как нибудь прекратить это?
     
  7. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Повелитель форума

    Могу предположить, что у Вас сортировка квестов стоит по прогрессу. Как только вносите ресурсы, он сразу поднимается вверх.
    Сейчас попробовала, если фильтр поставить по возрасту (Новые), то после внесения ресурсов выполняемый квест остаётся на месте.
    Вот здесь про сортировку можно почитать Центр Делового Сотрудничества (ЦДС) [F.A.Q.].
     
    nikusca, best.mamanya, ИСКАНДЕР1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Подскажите пожалуйста если закончила нижнюю линейку в светлячках и забыла собрать вознаграждение за каждую позицию а линейка переключилась на новые окошки сдачи можно ли как то вернуть назад и все же собрать призы?
     
  9. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый вечер.
    Если комбинация засчитана (вы нажали кнопку "использовать"), то вернуться и собрать ее снова уже нельзя, к сожалению.
     
  10. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Боже, вся линейка пропала. Теперь могу и не успеть....
     
    nikusca нравится это.
  11. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вы зажигаете светлячков и на некоторых комбинациях появляются галочки. Вы выбираете ту, которую хотите засчитать и нажимаете кнопку "использовать". После этого комбинация засчитана. Одна. Все светлячки гаснут. И можно собирать другую комбинацию. И так 15 раз. Слева есть линейка с призами - счетчик. Там снизу видно, сколько комбинаций собрано-засчитано. Столько же будет непогасающих зеленых галочек на комбинациях.
     
    nikusca нравится это.
  12. knopka200813

    knopka200813 Молодой

    Здравствуйте. как теперь быть, хотела в последний час пройти испеки любовь, но в игру невозможно было зайти, мало того что квест не прошла, так и подарки за монетки не успела забрать.
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Доброе утро. Мы ждём информации от разработчиков. Следите за официальными сообщениями.
     
    LioLobnya нравится это.
  14. Tim2001

    Tim2001 Ученик

    тоже хочу спросить про компенсацию за ошибки со входом в игру, квест не пройден , упущены доп. призы.
     
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро. Мы ждём информации от разработчиков. Пока информации нет. Как только что-то станет известно, сразу сообщим. Следите за официальными сообщениями.
     
    marina-stat1 и number_seven нравится это.
  16. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Добрыи вечер, в квесте "Город любви" я закрыла левую и правую линеики, а та, что посередине не открывается. Мои Id -11587049.Спасибо
     
    nikusca нравится это.
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Была та же проблема. Я перезагружалась несколько раз.
    Щёлкай по объектам вверху. Помогло когда по эйфелевой башне щёлкнула мышью.
     
    -Dmax- нравится это.
  18. -Dmax-

    -Dmax- КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Спасибо;)Эйфелева башня помогла:)
     
    marusjyklimowa и Livi нравится это.
  19. mimra

    mimra Ученик

    Добрый день!
    Может не по адресу, но летные шапки- это откуда брать?
     
    nikusca нравится это.
  20. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день! Прочтите, пожалуйста, вот тут.