Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .LARiSA485615.

    .LARiSA485615. Молодой

    Здравствуйте,не могу сдать разное печенье и яблоки в (заботы на полюсе) . Обидно ,несколько дней потеряно . заранее благодарю
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Перенесла Ваш пост в правильную тему в этом разделе. Напишите, пожалуйста, подробнее куда не можете сдать, открыты ли коробки до этого? И желательно Ваш ID, я бы проверила.
     
  3. .LARiSA485615.

    .LARiSA485615. Молодой

    Доброе утро! ID 46962239 коробки открыты все, сверху не открывается чтобы получить праздничную свечу -сдать яблоки. Снизу сдать разное печенье для получения Милота с доставкой. спасибо
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Чтобы сдать яблоки и получить праздничные свечи, нужно сдать во всех три коробки цветные ключи. У Вас сейчас сдан только островной ключ, нужные ещё два - фермерский и полнолунный. Получить эти ключи можно в конце соответствующего задания в квесте «Упряжка северных оленей 1». Сдать разное печенье тоже не получится сразу в некоторые коробки, потому что некоторые задания проходятся не последовательно, сперва нужно закрыть другие. Чтобы узнать какую коробку нужно открыть, чтобы сдать разное печенье, наведите мышку на нужную коробку и посмотрите какая коробка рядом/выше подсвечивается. Это значит, что прежде чем открыть выбранную коробку, Вы должны открыть ту, которая подсветилась.
     
  5. .LARiSA485615.

    .LARiSA485615. Молодой

    Здравствуйте! я все коробки сдала, не получается сдать разное печенье для получения Милота с доставкой. На этом этапе застряла, короб светиться , а сдать не получается. спасибо
     
  6. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, ваш ай-ди. Без этого никак не проверить.
     
    best.mamanya нравится это.
  7. .LARiSA485615.

    .LARiSA485615. Молодой

    здравствуйте! спасибо ,что приняли участие в моей проблеме. я разобралась! С наступающим Новым годом!!!
     
    best.mamanya и даша1 нравится это.
  8. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Я квест сделала,но не могу понять где у меня декор к квесту "Забота на полюсе 1"Может я его куда то пристроила,но не нахожу.Помогите найти.id:20597774. С Новым Годом!!!
     
    best.mamanya нравится это.
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Декора "Забота на полюсе 1" нет в квесте. Проверила весь Ваш декор из квеста:
    Милота с доставкой, Осмотр саней, Осмотр оленя - лежат в инвентаре (линейке с декором),
    Цветные конфетти (+) - стоит в цветнике основной фермы,
    Дело — труба (+), И сбоку бантик (+) - нет у Вас, Вы ещё не выкупили их в квестовом магазине.
     
    best.mamanya нравится это.
  10. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    А ярус"Заботы на полюсе 1 и 3 надо покупать? Один ярус я заполнила, а остальные получается надо купить? Что то я с этим квестом совсем туплю...
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ярус чудо-вьюнка «Заботы на полюсе» 1 можно купить только в квестовом магазине. Декор для его наполнения можно использовать любой. Ярусы чудо-вьюнка «Заботы на полюсе» 2 и 3, Вы должны были получить в квесте за пройденные этапы. На ярус чудо-вьюнка «Заботы на полюсе» 3 ставится два декора тоже только из квестового магазина. Так что без покупок не обойтись.
     
  12. Tanzanit1961

    Tanzanit1961 Ученик

    Начало квеста: четверг, 25.01.2024, в 14:00 по времени сервера
    Окончание квеста: среда, 31.01.2024, в 22:00 по времени сервера
    А где квест? Сегодня только 30 января
     
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Было принято решение пока оставить квест «С днём рождения, FARMERAMA!» отключенным. Весь прогресс будет сохранён. Собранные квестовые растения и квестовые предметы сохранятся в сарае. Мы дополнительно сообщим вам, когда квест будет включён снова.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Ваша команда FARMERAMA

    Ошибки в игре!
     
  14. кинга

    кинга В чем-то писатель

    Не понятно- по календарю- квест с днём рождения ещё сегодня и завтра!!!! А уже сегодня его нет????
     
  15. =помидорка=

    =помидорка= Молодой эксперт

    Рекомендую прочитать сообщение прямо сразу сверху над Вашим. Квест временно выключили до решения технических проблем
     
    best.mamanya нравится это.
  16. Ник: людмила_80 Id: 53203990 помогите найти декор игры с обручем
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Предмет декора «Игры с обручем» стоит у Вас на ярусе чудо-вьюнка «Вечер ужасов в кино».
     
  18. спасибо!!!!!
     
  19. elena

    elena Эксперт

    Я аналогичной просьбой. Игры с обручем не могу найти. Помогите, пожалуйста!
    Ник: elenavotruba Id: 1752112
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Ваш предмет декора «Игры с обручем» стоит на острове сокровищ (островной цветник). Поищите его там.