Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Квестовая трава завтрашнего квеста будет доступна на Диком лугу, а не на Главном. В ФАК по квесту внесены исправления.
    В гостях у сказки [F.A.Q.]
     
  2. istvud

    istvud Молодой

    А что будет выпадать с Волшебного дерева-газировка или уютный плед?(в "событиях" и в "фак" время окончания "... настольных игр" разнится по числам?)
     
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый вечер.
    С началом нового квеста волшебные деревья будут давать выпадашки для него - Уютный плед.
     
  4. Тусичка

    Тусичка Молодой

    Добрый день!
    А как в квесте "В гостях у сказки" приобрести ярус и весь декор на него, если за квесты дается на 700 значков-шестеренок меньше, чем все это стоит вместе?
     
  5. Возьмите сначала ярус,декор для него вы получаете при прохождении квеста в качестве награды.Оставшиеся МЗ можете потратить по вашему усмотрению.
     
    Deadly_Concept, -Dmax-, .Fara. и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Гроссмейстер

    Здравствуйте. Почему-то только 5 еловых веток начислено. Начала было молоть, потом заметила что маловато, отменила. По FAQ 10 шт должно быть. Проверьте, пожалуйста.
    Ник AngelinaIvanova ID 56788382.
    ][​IMG]
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. В присланном FAQ было 10 штук. Я задала вопрос про 5 штук разработчикам и жду ответа. Скорее всего, в FAQ ошибка.
     
    AngelinaIvanova нравится это.
  8. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Гроссмейстер

    Спасибо:).
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Да, разработчики подтвердили, что в FAQ ошибка. Стартовое начисление еловых веток - 5 штук, для игроков с премиумом - 10 штук. В FAQ внесены правки.
     
    AngelinaIvanova нравится это.
  10. Tanzanit1961

    Tanzanit1961 Ученик

    ДОШЛА ДО 3Х ЦВЕТНЫХ КЛЮЧИКА , А ЧТО ДАЛЬШЕ НЕ ПОЙМУ -КЛЮЧИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Пожалуйста, не пишите капсом. Разноцветные ключи нужно получить в квесте «Упряжка северных оленей 1», выращивая квестовые растения на полнолунном поле - Полнолунная веночница, на ферме - Фермерская веночница и на острове - Островная веночница. В конце каждой цепочки квестов Вы получите нужные ключи.
     
  12. Tanzanit1961

    Tanzanit1961 Ученик

    Спасибо за пояснения. С капсом исправлюсь, извините.
     
  13. katirinaUA

    katirinaUA В чем-то писатель

    1. Здравствуйте.Прошу прощения,но я окончательно запуталась.Начала проходить квест,выращивая фермерскую свечу,дошла до цветных ключей.Поскольку дальше ключи не открываются,перешла по стрелочке Сверху,и там сдала требуемые продукты,снова дошла до цветных ключей.А дальше ключи не открываются,нового серебряного ключа не знаю,где можно взять.Неужели надо было начинать из островной цепочки?Теперь серебрянного ключа нет,я его использовала,начав выращивать фермерские свечи,и дальше никуда двигаться не могу.Что мне делать?Мне кажется,цепочку с фермерскими свечами полностью я не прошла,поскольку в окошке видно цепочку до определенной точки,а на островные свечи без серебряного ключа перейти не могу.Заранее благодарю за помощь. id 20857311
     
    Последний раз редактировалось: 22 Декабрь 2023
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    доброе утро. Начинать можно с любой цепочки. В конце дают ключ, чтоб открыть следующую.
    В квестовом окне слева есть две стрелочки "вверх-вниз". Нажимаете стрелку вверх и держите - поле сдвинется и вы увидите всю цепочку полностью.

    Снимок экрана 2023-12-22 в 06.23.40.png .... Снимок экрана 2023-12-22 в 06.17.05.png

    Вот в этих ящиках находятся Серебряный и Фермерский ключи. Серебряным можно открыть следующую цепочку. Фермерский - цветной, их надо собрать все три, чтоб двигаться дальше по участку "Сверху".
    Карту со всей локацией и где что лежит можно посмотреть тут:
    Заботы на полюсе [F.A.Q.]
     
    Последний раз редактировалось: 22 Декабрь 2023
  15. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Я тоже не поняла. Я начала проходить снизу вверх,набрала полное количество растишек,взяла ключик,сделала семена для жутиковых растишек, а слева 2 ящика с мячиками не открываются.Количество растишек набрано.Что делать дальше, как их открыть.?
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Скорее всего, речь идёт о коробках синего цвета, в которых содержатся ярусы и декор. Они открываются при определённых условиях. Наведите мышку на нужную синюю коробку и посмотрите какая коробка рядом или выше подсвечивается. Это означает, что прежде чем открыть выбранную коробку, Вы должны открыть ту, которая подсветилась. Не все коробки открываются друг за другом.
     
  17. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Понятно.
     
  18. Наталья1971

    Наталья1971 Ученик

    Ник: Наталья 1971 Id:31058857 Добрый день, я запуталась, помогите пожалуйста, две цепочки прошла, нужно рассаживать семена на третью, а у меня нет еловых веток для мельницы, что могла открыла, ящик который подсвечивается просит растение, подскажите пож, что нужно открыть, спасибо....
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    еловые ветки пополняются каждые 5 часов. скорее всего, смололи на мельнице на предыдущие квестовые, не отложив для будущих. ждите, начислят.
     
    best.mamanya нравится это.
  20. Наталья1971

    Наталья1971 Ученик

    спасибо
     
    LioLobnya нравится это.