Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -.свет.-

    -.свет.- Ученик

    Здравствуйте! От разведения полнолунных животных получила 34 значка и со вчерашнего дпя не могу их сдать. Помогите , пожалуйста. 14912376
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Какие именно значки не можете сдать и в какое задание? Насколько я вижу, у Вас сейчас в инвентаре 34 значка «Полная луна», но они Вам больше не требуются в квест. В 3-ем задании после полнолунных значков требуются значки членистоногих и пернатых. В последнее задание сдаются разные значки и разные виды животных.
     
    nelya8151 нравится это.
  3. vlad-bad

    vlad-bad Ученик

    Здравствуйте! Закончил квест *Вечеринка с пиццей*. На облаках ярусов чудо вьюнка висит неактивированный ярус квеста с пиццей. Декор весь есть, но заполнить ярус не получается, отсылает на квест, а там всё сделано. В ФАО к квесту ничего про ярус не сказано. Ник vlad-bad ID 26025432
     
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вы не перепутали ярусы?
    https://board-ru.farmerama.com/threads/voprosy-obo-vsem.20561/page-88#post-565039
     
    Последний раз редактировалось: 10 Ноябрь 2023
    exzaminer и nelya8151 нравится это.
  5. vlad-bad

    vlad-bad Ученик

    LioLobnya нравится это.
  6. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    Здравствуйте! Не знаю, сюда ли пишу. Не могу сдать в квесте "Без ума от животных" полуночные значки. После нажатия на "плюсик" выдает запрос на членистоногие, которые уже закрыты. Перезагрузка ничего не дала.
    Ник: iriha67 Id: 25597051
     
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    обратите внимание, в 3ем задании сдаются значки разных типов, не только полнолунные
    https://board-ru.farmerama.com/threads/bez-uma-ot-zhivotnyx-f-a-q.27819/
     
    iriha67 нравится это.
  8. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    Вот спасибо!! Моя невнимательность, даже не посмотрела, что сдача разная!!:p
     
    Воронька и LioLobnya нравится это.
  9. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Гроссмейстер

    Здравствуйте. Проблема не большая и не страшная:), но вводит в заблуждение. Не знаю, только ли у меня такое или это общее. Прораб неправильно считает поля на спецполе в Празднике урожая. Скрины с большими полями: прораб показывает для установки 34 поля, по факту после установки - 25.

    [​IMG]
    [​IMG]

    С мини-полями и средними то же самое: прораб показывает больше, по факту при пересчёте после установки - меньше. Как я понимаю, полей не может быть в том количестве, в котором прораб показывает.
    Ник AngelinaIvanova ID 56788382
     
  10. elena

    elena Эксперт

    Здравствуйте! Сегодня утренний сбор на спецполе не дал ни одной выпадашки тыквенный сок. Это примерно в 8.30 мск. После в течение полутора часов я несколько раз перезагружала игру, но стаканчики так и не начислились. Можно ли это исправить?
    Ник: elenavotruba Id: 1752112
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Вчера наблюдалась такая ошибка в прорабе, вчера же уже поздно вечером она была исправлена.
    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. Все выпадающие с полей предметы на спецполе начислены корректно. У Вас было 3 сбора урожая на спецполе: 16.11.2023 в 16:26 по времени сервера выпал 1 тыквенный сок, далее сбор был 17.11.2023 в 02:20 по времени сервера - 25 тыквенных соков и затем в 06:40 - 24 тыквенных сока. Всего 50 штук. Ровно столько же у Вас сейчас есть в наличии.
     
    elena и AngelinaIvanova нравится это.
  12. elena

    elena Эксперт

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. Все выпадающие с полей предметы на спецполе начислены корректно. У Вас было 3 сбора урожая на спецполе: 16.11.2023 в 16:26 по времени сервера выпал 1 тыквенный сок, далее сбор был 17.11.2023 в 02:20 по времени сервера - 25 тыквенных соков и затем в 06:40 - 24 тыквенных сока. Всего 50 штук. Ровно столько же у Вас сейчас есть в наличии.[/QUOTE]
    Спасибо за ответ! В это время суток плохо вижу. Извините, ошиблась.
     
  13. grasnake

    grasnake Молодой

    Id: 36773667
    Зачем нужен "Пряный тыквенный латтэ" ???
     
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    https://board-ru.farmerama.com/threads/prazdnik-oseni-f-a-q.27823/
     
  15. grasnake

    grasnake Молодой

    Т.е. он не участвует ни в каких будущих квестах и никак не помогает пройти действующие. Его надо просто тупо сливать в бездонную бочку! Кстати о ней: можно ли где-нибудь посмотреть полный список из 250 шагов с призами за каждый шаг? И как узнать на каком шаге я нахожусь в нвстоящее время?
     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Праздник осени [F.A.Q.]
     
  17. -Dmax-

    -Dmax- Печатная машинка

    У меня не отображается сумма сданнои продукции в топке, проверьте пожалуиста, много раз перезагружалась, никаких изменении,хотя два часа назад все работало. Мои ID-11587049.Спасибо
     
    Последний раз редактировалось: 19 Ноябрь 2023
  18. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Сдавать в шкалу "Праздника осени" Для получения призов и попадания в ТОП.
     
    best.mamanya нравится это.
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Проблема ещё актуальна? Я проверила и Вы есть в ТОП-листе.
     
  20. istvud

    istvud Молодой

    Квест "Вечер настольных игр" заканчивается по ФАК 30.11.23 в 22:00 по серверу,а квест "В гостях у сказки" начинается 30.11.23 в 14:00 по серверу(по ФАК).Так и задумано??Главный луг и там и там?