Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. n.birr

    n.birr В чем-то писатель

    Здравствуйте! 30.10 в 1-00 мск вр по таймеру в квесте должны были начислить 2 бесплатные мини-игры, но это не случилось. Мой id:54760600
     
  2. ильян

    ильян Молодой

    здравствуйте. мне не начислили 2 бесплатные игры.id-56036924
     
  3. karina753

    karina753 Молодой

    Здравствуйте!Мне не начислили две бесплатные игры,оставалась одна неиспользованная платная а на бесплатные сегодня таймер сбросил и опять показывает ждать 20 часов. Id: 37826715
     
  4. Доброе утро! Ник: ИгрушкаТигра Id: 7577882
    Не начислили бесплатные игры: таймер показывает показывает ждать 20 часов.
     
  5. grandtiger

    grandtiger Ученик

    Видимо это у всех так,у меня тоже не начислили Ник: grandtiger Id: 13100669
     
  6. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Здравствуйте. Да, с таймером возникли проблемы. Это глобальная проблема, у всех. Никому игры не начислили. Разработчики в курсе. Ждем утра
     
    Последний раз редактировалось модератором: 30 Октябрь 2023
  7. l-pavlova13

    l-pavlova13 Продвинутый

    добрый день!

    сожрала уже три игротеки, а все равно игровой автомат не уменьшил время роста. в чем дело? спасибо.
    Ник: l-pavlova13 Id: 13455374
     
  8. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Есть бустер надо ДО того, как запустите Игровой автомат. Так же, как со всеми все хлевами и производствами на ферме.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2023
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Потому что Вы сперва запустили хлева, а потом использовали бонусы. Если реально нужно сейчас сократить время, игровые автоматы можно удалить, выставить снова на поле, накормить, напоить пока действуют бонусы.
     
    nelya8151 и zaporozec70 нравится это.
  10. l-pavlova13

    l-pavlova13 Продвинутый

    спасибо!

    спасибо!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 30 Октябрь 2023
  11. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Попробовала применить бустер роста, но время не изменилось.Повторила попытку,то же самое.2 бустера тю-тю, улетели.id:20597774
     
  12. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Бустеры применяют ДО того, как собирают деревья (или до того, как выставляют). Так же как с любыми ускорителями деревьев на ферме.
    Если время действия бустера еще не прошло, то снесите деревья и поставьте их заново
     
    nelya8151 нравится это.
  13. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Здравствуйте, получила 15 семян для посадки на острове, но никак не могу их посадить. В чем причина? Помогите, пожалуйста, разобраться.
     
    zaporozec70 нравится это.
  14. 8nata88

    8nata88 Повелитель форума

    Ник: 8nata88 Id: 51071819
    у меня есть островной ключ но нет начислений островных черепочков, если я ошиблась их начисляют еще или "усе пропало"
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Не можете посадить, потому что у Вас нет семян, они стоят у Вас на островной мельнице в очереди на помол и будут готовы почти через 12 часов. Убирайте что-то из слотов, если хотите получить семена быстрее.
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В последний раз начисление сахарных черепов было сегодня в 04:34 по времени сервера и Вы сразу же их смололи, значит следующее будет через 5 часов (примерно 09:34 по времени сервера).
     
    8nata88 нравится это.
  17. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Вот ворона ! Спасибо, большое.
     
  18. 8nata88

    8nata88 Повелитель форума

     
  19. джорж

    джорж Ученик

    Здравствуйте! Почему я не могу выставить на продажу усатую синицу? рынок №1, ник ДЖОРЖ, id 1617677
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Это ошибка. Усатая синица не отображается в инвентаре и на рынке. Я передала. Будет исправлено на следующей неделе.