Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Glaffira

    Glaffira Ученик

    Доброго времени суток, а все мои достижения по квесту " Основы фермерства" сохраняться? Начнем там где остановились?
     
  2. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Доброе утро.
    Да, все достижения сохранятся. Об этом так и написали:
    Проблемы со входом в игру
     
  3. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    Здравствуйте! Ярус в Летних играх взяла, но он не активный, пересылает в ЦДС на квест.
    Ник: Doberman2008 Id: 24432373
     
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Может быть Вы не обновились после закрытия квеста? Проверила, ярус Вам начислен, при нажатии должен открывать инвентарь. Проверьте ещё раз.
     
    Doberman2008 нравится это.
  5. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Добрый день! Скажите, какие ярусы вьюна дают купоны на сельхоз помощь? Знаю, Музыкальная шкатулка, но как же долго ждать.
    Может, еще есть? Помню, когда была возможность покупать с/х помощь, купоны или бонусы, как правильно, накапливались. А сейчас - нет. Сейчас просто караул.
    id - 36459653
     
  6. chubuk52

    chubuk52 Молодой

    Здравствуйте! Возникла проблема при заполнении цветника в квесте "Сад художника" Поставила первую клетку с цветком на поле у топиора. Далее, чтобы выставить соответствующую клетку с цветком применила все доступные вариации обмена клеток с цветами, но подобного цветка не дали, выйти не могу, кнопка на выход не активна. Попробовала перезагрузиться, безрезультатно.Что делать? Не могу закончить квест.
    Ник: chubuk52 Id: 1696612
    [​IMG]
     
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вы можете ставить другие клумбы, снова начав от топиара (куста - птички). Около него еще 2 свободных клетки.
    Снимок экрана 2023-08-01 в 12.39.01.png
    Когда ничего нельзя поставить, то клумбы становятся серые (неактивные).
     
    Последний раз редактировалось: 1 Август 2023
    best.mamanya нравится это.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Кроме яруса со шкатулками, купоны на с/х помощь ещё даёт Ярус чудо-вьюнка «Шоу на водных лыжах» 3. Проверьте его.
     
    Воронька, nelya8151 и best.mamanya нравится это.
  9. chubuk52

    chubuk52 Молодой

  10. irinka1953

    irinka1953 В чем-то писатель

    В новом квесте с енотами не могу найти кнопку сдачи полученных при селекции значков. подскажите, пожалуйста, на что надо нажать чтобы сдать значки?
     
  11. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    В верхнем правом углу синий значок, а под ним зеленая кнопка "Доставка"
    Снимок экрана 2023-08-10 в 19.13.29.png
     
  12. irchin

    irchin Ученик

    Не знаю как у других, но у меня ярус "Шоу на водных лыжах"-3 купон не дает! было объявлено что должен давать, но уже открытый ярус купона не дает. это только у меня так, или и у других тоже?
     
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Сейчас в квесте давали Ярус "Чудеса на водных лыжах" 3, он не должен давать купонов.
    Чудеса на водных лыжах [F.A.Q.]
    Если вы про старый ярус "Шоу на водных лыжах" 3 (из квеста 2020 года) , то для проверки необходимо указать ваш Id.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Август 2023
  14. irchin

    irchin Ученик

    спасибо, наверное, Вы правы - я смотрела последний квест, а не старый
    к сожалению найти на вьюне нужный ярус и проверить невозможно - их слишком много, но думаю, что старый ярус работает. может и не надо его проверять
    простите за беспокойство
    мой Id: 10293318
     
  15. gourmand14

    gourmand14 В чем-то писатель

    подскажите пожалуйста кто относиться к категории амфибии
     
  16. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    На ярусах работает поиск. Вверху значок лупы надо нажать и появится поле для ввода. Достаточно ввести слово "Шоу"
    Снимок экрана 2023-08-10 в 22.20.20.png
     
    Последний раз редактировалось: 11 Август 2023
    Nami-sama нравится это.
  17. etimoshenko1998

    etimoshenko1998 Молодой

    Здравствуйте! Вышел новый квест, а где этих животных брать?
     
  18. nikola73x

    nikola73x Ученик

    На рынке покупать, а крабов предварительно открыть в храме обезьян за золотые бананы.
     
  19. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Не могу найти где находится декор "Косяк"?.Я сейчас дошла до 32 строки,просмотрела призы до конца и нигде не увидела такой декор.Ярус я взяла,всё поставила,а в полоске не вижу такого декора.На какой строчке он находится?
     
  20. Таблица сыгранных мини-игр:уровень 6, требуется 28 мини-игра,награда-1Косяк.